Перейти к содержимому

Slaveach

Пользователи
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная репутация

1 подписчик

О Slaveach

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 23.04.1998

Контакты

О себе

  • Пол
    Мужской

Посетители профиля

1 753 просмотра профиля
  1. Ну, если Соник и Наклз вместе, то у обоих будет одинаковая(синяя) палитра и из них будет омлет, т.к. они не встречаются и используют одни и те же тайлы. Смотри видео: Funny teams in Sonic 3 & Knuckles.
  2. Есть синтезаторы, которые записывают музыку в формате MIDI на карту памяти.
  3. Да, в сцене зоны Wing Fortress есть/был один баг: самолет, который ведет Эми, прокручивается вверх бесконечное количество раз.
  4. Читы сделаны для того, чтобы сделать игру более интересной, хотя некоторые используют их сугубо для тестинга. Например, чтобы поиграть в уровень, который в игре скрыт и до него не добраться. Чтобы узнать все закоулки и глюки. И, наконец, чтобы просто развлечься. t^_^
  5. Мне кажется, что сравнивать Long Version и Delta нельзя, так как это разные хаки. Дельта - это доделанная бета-версия, а Long Version - оригинал с добавлением уровней, где некоторые сделаны полностью с нуля, как Genocide City и Dust Hill. Поэтому голосуем за любой хак, который считаем более оригинальным.
  6. Почему нельзя искать музыку НЕ из игр? Если у кого-нибудь есть midi-клавиатура и этот кто-то может на ней играть, то можно сделать совершенно новую музыку для хака.
  7. Как это не работает? Уже работает.
  8. Вот ещё один. Sonic 1 AWESOME. Вообще аббревиатура-A Wierd Edit, Some Odd Musical Earache. Использовал SOME. Хак на стадии доработки. FZ и Кредиты не изменены, SOME зависает. Потом изменю ещё палитры, чтобы лучше выглядело. P. S. Прикольная музыка у Drowning.
  9. У меня есть скринсшот с правильной палитрой у Наклза. Но все равно без фликов у Теилза.
  10. Да. Но для превращения в Супер Теилза нужны Супер Изумруды, а их там нет. Так что это не настоящий Супер Тейлз, хтя он и неуязвим. :offtopic:
  11. М-да, я не видел. Но на эмуляторах идет хорошо. P.S. Дебаг полон багов. По крайней мере, в v5.0. Не доволен.
  12. Я тож t^_^
  13. Просто у меня друзья в Германии, которые русский не знают. А хотелось бы им показать...
  14. Классненько, отличная прога. &| На Sonicretro.org есть?
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×