Перейти к содержимому
Woun

Наша Russia

Рекомендуемые сообщения

Сходил, увидел и ушел) Несколько моментов улыбнуло. Но сам фильм бездарность, но все таки лучше чем СЛФ. Неужели нам таким промоушеном промывают мозги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
юольшущий плюс. Нашу Рашу недолюбливаю всегда. Простите, но тупость какая-то.

+1, отношусь очень скептически, к Галустяну относился в КВНе очень хорошо,но там он страдает просто фигнёй и второсортным юмором

 

На фильм однозначно не пойду =) на такое даже жалко денег тратить t^_^

почитал отзывы о фильме и лишний раз убедился в своих мыслях :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Позавчера шёл с другом мимо кинотеатра и глядя на афишу с "...яйцами..." сказал другу:

 

"Врятли я бы пошёл на это.. И это явно не то, что я стал бы качать из интернета..."

 

Думаю, этим мое мнение выражено полностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фильм смешной,но юмор местами туповат.Музыку могли и получше взять,ну а в целом больше двух раз этот фильм не посмотришь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие ж все правильные однако) Прям так и хочеться сказать "Ангелочки"... Честно хватит писать какие мы правильные, и попросту сотрясать воздух совершенно не обоснованными коментариями, вы даже фильм не смотрели, и оцениваете по обложке(смешно просто).

В кино я решил не ходить, но несколько дней жду когда это чудо заявит о себе на торренте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Какие ж все правильные однако) Прям так и хочеться сказать "Ангелочки"... Честно хватит писать какие мы правильные, и попросту сотрясать воздух совершенно не обоснованными коментариями, вы даже фильм не смотрели, и оцениваете по обложке(смешно просто).

В кино я решил не ходить, но несколько дней жду когда это чудо заявит о себе на торренте.

 

Вот тут я с тобой готов серьёзно поспорить.Скажи мне какой смысл оценивать тот фильм который не смотрел?Лично я этот фильм уже дважды посмотрел. Прежде чем что-то написать подумай сначала.

P.S. Я думал и так понятно кому это...

Изменено пользователем Mr.Johnychaos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это кому? =З

Потрудись поставить цитату на пост который ты отвечаешь, ОКе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сходил на данный фильм - фильм порадовал, но не более. Смешно, но местами действительно пошло и из-за этого туповато. Действительно, намного лучше чем СЛФ, особенно смешная сцена в конце, где Светлаков разговаривает с телевизором :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В кино не пошел, украл скачал фильм из локалки. Вроде повеселее чем само шоу "Наша Russia", но все равно без изюминки. Юмор туп и банален. Если, как это многие делают, сравнить "Яйки" с "Самым Лучшим Фильмом", то вторая часть СЛФ мне понравилась куда больше. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Простите за споупочничество, но только сейчас на своём 36-дюймовом телике смог посмотреть в достаточно хорошем качестве фильм.

Смело даю оценку 10/10. Лучше уже не снимут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Какие ж все правильные однако) Прям так и хочеться сказать "Ангелочки"... Честно хватит писать какие мы правильные, и попросту сотрясать воздух совершенно не обоснованными коментариями, вы даже фильм не смотрели, и оцениваете по обложке(смешно просто).

 

+1, большой и жирный. Я думал, что этот фильм полная ерунда (послушав мнения многих людей). Но когда я его посмотрел, я убедился в обратном! Фильм суперский! Особенно понравилось как Ровшан и Джумшут угнали "шесть чорный" :angel: ещё понравился момент, когда Дулин убегал с гей парада и при крике ментов "п******а стой" поднял руки =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подписываюсь))

 

Может быть, я и не каталась по полу от смеха, может быть, это не шедевр мирового кинематографа всех времен и народов, но кино хорошее и годное))

Особенно умилила забота Равшана с Джамшутом о "насяльнике".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люблю фильмаку! Супер фильмака! Люблю "Склифасоска соска! Нацайника!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не люблю Нашу Рашу, этот фильм всё-таки посмотрел. В нём мало чего интересного. Момент с туалетом просто отвратителен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, мне фильм немного понравился, но по-моему он 1-разовый. Там много смешных моментов. Особенно понравилось, где Равшан и Джумшут устроили разруху в квартире олигарха, мол пол повреждать нельзя, а остальное можно :) . И ещё где они угнали "чёрную шестёрку". Но последняя треть фильма получилась отвратительной :) . Слишком много мистики, и вообще чем-то смахивает на дешёвый фильм ужасов, а о тупизне и говорить нечего, это лишнее, и очень портит фильм :shout: . А на часть с "начальником-зомби" вообще смотреть противно (fuu) . И ещё не понятно: почему Равшану нельзя было прыгать в Москву-реку, там что, кислота что-ли, что его ботинок разъело и вода стала зеленоватой :shout: ? В общем в целом фильм смешной и более-менее интересный(первые 2 трети), но там есть и глупости, я бы поставил ему 6 из 10. Короче- проходняк :shout: .

Изменено пользователем vlad34791

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрел отрывочно. Понравился только один момент: с Москвой-Рекой. Смешно, пародийно, сатирично. В остальном - бред полный, зря смотрел, это единственный фильм, о котором я с полной уверенностью могу сказать, что он мне не понравился.

Хотя, мне чем-то понравился главный злодей. Нет, шутки, связанные с ним, конечно, тоже несмешные, но он сам, как персонаж, пародия на злодеев, мне как-то нравится. И вот эти его фразы: "...А я наказываю. Жестоко наказываю."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смотрел..... доставило , сообенно момент, где эти двое ехали 6ой бэхе , и в конце, где толпа гастарбайтеров на этого Виктора Марьяновича

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Особенно понравилось, где Равшан и Джумшут устроили разруху в квартире олигарха, мол пол повреждать нельзя, а остальное можно rofl.gif .

А у меня вот в этот момент сердце кровью облилось. Целая квартира пострадала из-за этих двух дурачков. Особенно кольнуло сердце, когда один из них прошёлся по аквариуму. Даже угнанную машину не было так жалко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрел. Три раза смотрел. Ну что сказать...Ни хорошо, но и не плохо. :)

Странный сюжет и Хепи Энд. Несколько моментов позабавило. :D

Целая квартира пострадала из-за этих двух дурачков. Особенно кольнуло сердце, когда один из них прошёлся по аквариуму.

Ну да. Это ведь: Таджикистон, Таджыкистоон... :dntknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну да. Это ведь: Таджикистон, Таджыкистоон... :dntknw:

t]_].png

Вот это ещё одна причина, по которой мне фильм не понравился. Насчёт сюжета согласна: непонятный сюжет фильма. Весь фильм можно спокойно разбить на несколько серий и втыкнуть в Нашу Рашу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фильм оставил двоякое впечатление. С одной стороны обидно за гастарбайтеров, которых так резко унизили. Но с другой реально ржачно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фильм не очень хороший,да и нехорошего качества.

Только понравилось,где Джумшуд со вторым придурком подумали,что начайикамана-зомби.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда смотрел этот фильм, то продлил себе жизнь очень на долго. Ослбенно понравился момент про бахилы и красный крестик.

Но по второму и более раз не хочется смотреть.

Изменено пользователем Articuno

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сам фильм где-то прикольный))

Но после пятого просмотра подряд уже надоедает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фильм мне тоже нравится) Хоть и смотрела его в плохом качестве, но все равно понравилось.)

А вот насчет выпусков..ну не знаю, наверное они просто на любителей. Большинство даже не улыбнуло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×