Перейти к содержимому
mb40

Хакинг Sonic the Hedgehog next gen (2006)

Рекомендуемые сообщения

Не надо подобных постов. И реагировать на них тоже не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто знает как переделать фаил .xno в более человеческий фаил например ms3d или ещо какойнибудь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кто знает как переделать фаил .xno в более человеческий фаил например ms3d или ещо какойнибудь

Да, можно. Несколько страниц назад была и сейчас есть ссылка на конвертер, пользуйся . (whatever)

Изменено пользователем metalsonicx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

cпасибо я сконвентировал одну модель а какой пргой открыть фаил .ms

Изменено пользователем SonicRoma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
cпасибо я сконвентировал одну модель а какой пргой открыть фаил .ms

3D Max?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Для начала скачаем сам СНГ, он есть у нас на портале клик, если у вас уже есть диск с игрой, значит, просто вставьте его в дисковод компьютера.

Ладно,пост давний,но меня интересует : а разве Боксовский диск не повредится если его вставить в дисковод компа ?(не поцарапается и т.п.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ладно,пост давний,но меня интересует : а разве Боксовский диск не повредится если его вставить в дисковод компа ?(не поцарапается и т.п.)

Оффтопец.

А ты попробуй (troll) Пк любит на завтрак xbox диски.

Ничего с диском не станется... Оффтопец офф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а подскажите что это за фаил .xnm

Анимация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто знает где находится меню игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кто знает где находится меню игры

Давай ты не будешь разводить чат и просто будешь стучатся в ЛС к Mefiresu?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кто знает где находится меню игры

Все текстуры главное меню, находятся в Sprite.arc Когда распакуешь архив, зайдёшь в папку title.

Там и смотри)

Давай ты не будешь разводить чат и просто будешь стучатся в ЛС к Mefiresu?

Если Меф будет занят, можешь писать мне. Помогу =)

Изменено пользователем metalsonicx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А чем распаковать файлы .arc?

Блин, ну на предыдущие страницы гляньте =) Там же было написано - Arc Unpacker'ом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Блин, ну на предыдущие страницы гляньте :) Там же было написано - Arc Unpacker'ом.

Не у меня почему-то не получается найти эту прогу, гугл выдает много вариантов, но нужных я не нахожу... может если у кого-то есть эта прога пусть зальет на Deposit или еще куда-нибудь, и выдаст ссылку.

А кто-нибудь не знает как 3D-модели из игры (формат не помню) переконвертировать к примеру в *.3ds или в аналогичные, чтобы 3D Max их видил

 

а все нашел я прогу:) я так понял *.xnv и *.xnm - это анимация объекта, а *.xno - это тогда сам объект? тогда остается все равно вопрос, как их в более понятный для 3д макса, конвертировать... *.lua - это скорее всего скрипт, а у аудио и видео, тогда какие форматы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не у меня почему-то не получается найти эту прогу, гугл выдает много вариантов, но нужных я не нахожу... может если у кого-то есть эта прога пусть зальет на Deposit или еще куда-нибудь, и выдаст ссылку.

А кто-нибудь не знает как 3D-модели из игры (формат не помню) переконвертировать к примеру в *.3ds или в аналогичные, чтобы 3D Max их видил

 

а все нашел я прогу:) я так понял *.xnv и *.xnm - это анимация объекта, а *.xno - это тогда сам объект? тогда остается все равно вопрос, как их в более понятный для 3д макса, конвертировать... *.lua - это скорее всего скрипт, а у аудио и видео, тогда какие форматы?

У аудио - Xma, а на видео - вроде Wmv. Точно уже не помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не у меня почему-то не получается найти эту прогу, гугл выдает много вариантов, но нужных я не нахожу... может если у кого-то есть эта прога пусть зальет на Deposit или еще куда-нибудь, и выдаст ссылку.

То же самое!

Изменено пользователем Elaine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я так понял *.xnv и *.xnm - это анимация объекта, а *.xno - это тогда сам объект? тогда остается все равно вопрос, как их в более понятный для 3д макса, конвертировать... *.lua - это скорее всего скрипт.

Кэп, а зачем вообще существуют предыдущие посты, да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не у меня почему-то не получается найти эту прогу, гугл выдает много вариантов, но нужных я не нахожу... может если у кого-то есть эта прога пусть зальет на Deposit или еще куда-нибудь, и выдаст ссылку.

А кто-нибудь не знает как 3D-модели из игры (формат не помню) переконвертировать к примеру в *.3ds или в аналогичные, чтобы 3D Max их видил

 

а все нашел я прогу:) я так понял *.xnv и *.xnm - это анимация объекта, а *.xno - это тогда сам объект? тогда остается все равно вопрос, как их в более понятный для 3д макса, конвертировать... *.lua - это скорее всего скрипт, а у аудио и видео, тогда какие форматы?

Неужели так тяжело первые страницы темы полистать? :)

 

А кто-нибудь не знает как 3D-модели из игры (формат не помню) переконвертировать к примеру в *.3ds или в аналогичные, чтобы 3D Max их видил

О боже мой, святые ёжики!

Перетащи import (этот скрипт) в окно с 3D MAX и будет тебе радость.

Изменено пользователем ItsHelias94

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маленькая просьба - не злоупотреблять самомодерацией. Это вполне можно было бы написать и в ПМ задавшему вопрос. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ваш любимый unARC. PHP-скрипт. Нашёл по просьбе Xbsystem.

unarc.txt

Изменено пользователем crystallize

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

avermediacenter20120126.png

avermediacenter20120126.th.pngavermediacenter20120126.th.png

Омега не палится. =3

Скоро видео запилю на канал. O_O

By © Mefiresu

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Срочно дайте этому человеку коробку печенья!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Срочно дайте этому человеку коробку печенья!

Спасибо. O_O

avermediacenter20120126.th.pngavermediacenter20120126.th.pngavermediacenter20120126.th.pngavermediacenter20120126.th.png

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

O_O.

Интересно, а если другим персонажем пройти уровень, чья будет анимация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
O_O.

Интересно, а если другим персонажем пройти уровень, чья будет анимация?

Другого персонажа. (troll)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Другого персонажа. O_O

Это прекрасно.tumblr_lr6gxv3sdV1qial2l.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
avermediacenter20120126.th.pngavermediacenter20120126.th.pngavermediacenter20120126.th.pngavermediacenter20120126.th.png

O_O

Все, теперь можно и умереть от конца_света с чистой совестью.

 

...а, не, стойте, вначале выдвину вопрос о возможности реквеста на тему скриншотов с конкретными персонажами (например Накса и Руж, в моем случае), а потом уже и Нубиру можно встречать. )

 

В любом случае, ловите печеньки:

114015739.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×