Перейти к содержимому

SFX

Пользователи
  • Публикации

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная репутация

1 подписчик

О SFX

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 16.02.1995

Контакты

О себе

  • Пол
    Мужской
  • Из
    Россия, Томск
  • Интересы
    Sonic, Web Desigh, Flash Desigh, ActionScript, Art, Engineer
  • Имя персонажа
    Sonic The Hedgehog
  • Описание своего персонажа
    Blue Hedgehog. The Fastest Hedgehog in The World

Посетители профиля

2 232 просмотра профиля
  1. Я бы тоже такую купил, но разве это возможно... да и цена какая?
  2. у меня тоже слабая Ati Radeon 2500HD 512Mb
  3. Круто, а ты их получается заказал?
  4. не ну у нас в Томске игры лицензионные с рук можно взять в районе 500-1000, да и какие-то за 250 (!) можно, проблема что Соника никто не продает, скорее всего просто не имеет...=)
  5. А что значит PNet? хех, у меня Sonic The Hedgehog demo не работает, а точнее запускаю "Start Demo" идет загрузка уровня и тут бокс зависает немертво(yea)
  6. А у кого-нибудь есть персы из SA2B, сцены и объекты с уровней... Заранее спасибо)
  7. Sly, ты зальешь архив когда все карточки соберешь? :)
  8. Люди любят олимпийские игры, да и там еще кроме Соника, Марио есть:)
  9. Каждая игра и каждые уровни увлекательны по-своему, мне конечно больше уровни из Sonic Heroes, Sonic Advenure 2 и из STH 2006.
  10. Я считаю что самые привлекательные это в SH, там хорошо сочетается музыка, скорость игры, графика, короче это на данный момент лучшие Special Stages по-моему мнению. как интересно никто за Sonic Advance 3 не проголосовал...
  11. Очень сложный вопрос чтобы ответить сходу... Может и надо сделать но тогда по мнению Сеги это уже "Т" а не для детей, хоть и наши дети и вправду выросли в 90ые годы, но в первую очередь игра делается для американских и японских детей, тут ситуация немного другая, конечно можно попробовать сделать игру с "Т", но нет столько денег, чтобы посмотреть как эта игра выпустится и окупится, поэтому все же, я считаю что это на данный момент невозможно.
  12. хех, за Соника и Шедоу было одинаково 164, проголосовал теперь Соник впереди)
  13. Ох, пока вспоминается токо что я открыл все возможные достижения в игре Sonic & SEGA All-Stars Racing ну не считая тех что онлайн, золотого статуса нету( и то что в STH4 Episode 1 также на боксе, в драке кажется с первым боссом, я в сотне лучших, последний раз заходил был на 71 месте вроде)
  14. пиратских образов, т.е не дисков, - много, а так: Sonic Adventure DX (PC - пиратка) Sonic Heroes 2CD (PC - пиратка) Sonic Heroes 1CD (PC - пиратка) Sonic Mega Collection Plus (PC - лицензия) Sonic Riders (PC - пиратка, самописанная) Sonic & SEGA All-Stars Racing (PC - лицензия) Sonic & SEGA All-Stars Racing (xbox360 - пиратка)
  15. Живу в Томске, жалко, но тут фанатов соника мало=)
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×