Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Назвать СНГ одним из худших стилей - по-моему всё равно что не видеть вообще эти арты в живую и так утверждать. =)

Плюсуюсь.

В С2006 один из лучших стилей, если вообще не самый лучший.

Изменено пользователем 7 Chaos Emeralds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уж не знаю каким местом СУ лучше....я когда впервые начал ознакомлятся с этими играми сразу увидел один ужасный для меня аспект в СУ арте - он стал более детским, не по характеру (хотя и по нему, но мы про арты) Соник в СНГ стал смотреться выше, стройнее, как после армии чтоли (а? ну да, ведь война с Блэк Армсами была =D ) а в СУ Соник будто сменил лицо, оно не было героичным, появилась тупая улыбка, в СНГ была так сказать мелкая ухмылка, которая смотрелась прекрасно! СНГ-шному Сонику даже фирменная СА СА2 СХ улыбка бы не подошла ИМХО, да и уверен, что не я один увидел эту деградацию в выражении лица

Да ну, в СНГ, как я уже сказал, дизайн специфический. В СУ он стандартный и приятный (если говорить о Сонике).

 

А вообще, есть 2D-арт для СНГ, нарисованный Уикавой, и вот там Соник похож на СА1\СА2. И вот тот арт лучше всего, как по мне:

 

soaw145.png

 

3D-арты\рендеры, сам ёж в игре выглядит убого. Тот арт, что ты показал (из СНГ) ещё ничего, но остальные - просто ужас, особенно этот:

 

soaw243.png

 

Всегда ненавидел этот арт. Соника сам на себя не похож.

 

Плюсуюсь.

В С2006 один из лучших стилей, если вообще не самый лучший.

А для меня самый страшный после американских 2D-артов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читая пост Романа, я понимаю, что пословица "О вкусах не спорят" сейчас актуальна как никогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не совсем в этом виде, из Соник СД она страшнющая на бокс арте, поищу - дам, она там как....не скажу это плохое слово =)

Не этот случаем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не этот случаем?

 

Кстати. Всегда хотела отдельно себе такой арт с Эми. О_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично для меня самые красивые арты с Соником последних лет:

 

soaw354.pngsoaw342.png

 

И для меня это в сотню раз красивее чем дизайн ежа из СНГ.

А вообще, с дизайном Уикавы ничего не сравнится:

 

soaw114.png

 

И на этом, думаю, стоит окончить спор.

Изменено пользователем Cremator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вообще, есть 2D-арт для СНГ, нарисованный Уикавой, и вот там Соник похож на СА1\СА2. И вот тот арт лучше всего, как по мне

Всё ясно, другого и ожидать не стоило. =)

 

 

особенно этот:

soaw243.png

Лучший арт за всю историю 3D Соника. =)

 

Всегда ненавидел этот арт. Соника сам на себя не похож.

А где же Соник похож "сам на себя"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лично для меня самые красивые арты с Соником последних лет:

 

soaw354.pngsoaw342.png

 

Еретик!

 

А вообще ничегошеньки красивого в них не вижу. Мёртвый Соник с пустыми стеклянными глазами и тупой улыбкой. Буээ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы чо? Вот самый крутой арт с Соником за всю историю, и не спорьте

sonic3dsaturnlazyeyecq5.th.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А где же Соник похож "сам на себя"?

Вот тут:

 

soaw038.pngsoaw112.pngsoaw283.png

 

Как я уже сказал, Соник страшный только в СНГ и на американских 2D-артах. Есть ещё парочка исключений, но сейчас не вспомнить.

 

Лучший арт за всю историю 3D Соника. =)

Худший арт за всю историю 3D Соника. =)

Изменено пользователем Cremator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы чо? Вот самый крутой арт с Соником за всю историю, и не спорьте

sonic3dsaturnlazyeyecq5.th.png

Не ну это же классика как ни как.=)

А ты эту Эмку(которая на аве)сам разукрасил?

Изменено пользователем Alex ULTRA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот тут:

 

soaw038.pngsoaw112.pngsoaw283.png

 

Передо мной три СОВЕРШЕННО разных Соника.

Как по дизайну, так и по поведению.

 

 

В таких обстоятельствах говорить "Соник не похож сам на себя" по меньшей мере очень... странно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята, не забывайте, что отношения к артам порой зависят от отношения к самой игре, к которой они рисовались.

Так к чему этот спор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лично для меня самые красивые арты с Соником последних лет:

 

soaw354.pngsoaw342.png

Простите, Роман, но я это оспорю. Вот самый лучший: (только криво вырезанный)

Rgxmt.png

 

И на этом, думаю, стоит окончить спор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Передо мной три СОВЕРШЕННО разных Соника.

Как по дизайну, так и по поведению.

 

В таких обстоятельствах говорить "Соник не похож сам на себя" по меньшей мере очень... странно.

И все три Соника - красивые.

 

Соник в классическую эпоху был красивым на японских 2D-артах. Про эпоху Адвенчера молчу, ибо Уикава гений. Потом пошли 3D-арты, в итоге дизайн Соника переосмыслил Сатико Кавамура.

Но в промежутке между СА и СУ был СНГ, и там Соник не похож ни на что, что было до этого или после - у него огромная бошка, а самого его словно растянули. Дело вкуса, но это ужас полный.

 

Простите, Роман, но я это оспорю. Вот самый лучший: (только криво вырезанный)

Rgxmt.png

Уикава, что говорить =) Но увы, этот арт только для Ченнела и в играх такого уже никогда не будет =)

Изменено пользователем Cremator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Плюсуюсь.

В С2006 один из лучших стилей, если вообще не самый лучший.

Не самый, но почти

 

1.Да ну, в СНГ, как я уже сказал, дизайн специфический. В СУ он стандартный и приятный (если говорить о Сонике).

 

2.А вообще, есть 2D-арт для СНГ, нарисованный Уикавой, и вот там Соник похож на СА1\СА2. И вот тот арт лучше всего, как по мне:

 

3.3D-арты\рендеры, сам ёж в игре выглядит убого. Тот арт, что ты показал (из СНГ) ещё ничего, но остальные - просто ужас, особенно этот:

 

4.Всегда ненавидел этот арт. Соника сам на себя не похож.

 

5.А для меня самый страшный после американских 2D-артов.

1. На то время я думал, что стандартный - 2D арт, разве я не прав

2. всегда думал, что это с Ченнел на 15 летие, и ни как ни к игре О_о

3.хмм, мой любимейший 3D арт Соника в стойке после похожего из СХ

Не этот случаем?

Даже гуглом не отыскал) Да именно этот, даже женским местоимением как язык так и руки не поворачиваются назвать/написать этот кошмар, тем более на фоне такого эпичного и красиво нарисованного ретро Соника

 

Кстати. Всегда хотела отдельно себе такой арт с Эми. О_<

О вкусах не спорят © Sly Но все же спрошу, чем это он тебе понравился?

 

Лично для меня самые красивые арты с Соником последних лет:

 

soaw354.pngsoaw342.png

 

И для меня это в сотню раз красивее чем дизайн ежа из СНГ.

А вообще, с дизайном Уикавы ничего не сравнится:

 

soaw114.png

 

И на этом, думаю, стоит окончить спор.

(смотрит на первые 2 арта) как первый так и второй не понравились =)

А Уикава исует хорошо, но именно твой Эдвенсовский, кажется, арт один из самых неудавшихся в стиле СА

 

Лучший арт за всю историю 3D Соника. =)

+1 по крайней мере один самых лучших

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О вкусах не спорят © Sly Но все же спрошу, чем это он тебе понравился?

 

Простите мою грешную душу коллекционера оф-арта. Q__Q

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Еретик!

 

А вообще ничегошеньки красивого в них не вижу. Мёртвый Соник с пустыми стеклянными глазами и тупой улыбкой. Буээ.

ну не мертвый, но "живности" так сказать там маловато

 

Вы чо? Вот самый крутой арт с Соником за всю историю, и не спорьте

sonic3dsaturnlazyeyecq5.th.png

Ты не к месту =) любитель повеселить окружающих =)

 

Вот тут:

 

soaw038.pngsoaw112.pngsoaw283.png

пфф, никогда мне не нравился Соник из С3, в СД лучший ретро Соник ИМХО

этот кривоногий Соник из СА мне не нравился никогда, слишком уж он изогнутый, будто позы взяли с 2D артов 3D бласта, в СА2 лучше!

третий арт: no comments...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А Уикава исует хорошо, но именно твой Эдвенсовский, кажется, арт один из самых неудавшихся в стиле СА

Эт вообще-то СА

This image is official artwork depicting Sonic the Hedgehog for Sonic Adventure.

 

Ты не к месту =) любитель повеселить окружающих =)

Это, кстати, скриншот прототипа Sonic 3D Blast. Значит, официальный арт.

Изменено пользователем Salem the Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пфф, никогда мне не нравился Соник из С3, в СД лучший ретро Соник ИМХО

И в CD, и в S3 Соник красивый:

 

soaw037.pngsoaw038.png

 

этот кривоногий Соник из СА мне не нравился никогда, слишком уж он изогнутый, будто позы взяли с 2D артов 3D бласта, в СА2 лучше!

Опять же, лично мне кажется, в СА2 минимум хорошего 2D-арта. В то же СА1, в Адвансах и Рашах Соник куда красивее.

Изменено пользователем Cremator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Опять же, лично мне кажется, в СА2 минимум хорошего 2D-арта. В то же СА1, в Адвансах и Рашах Соник куда красивее.

 

Надо же, но с этим я соглашусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По моему этот Соник самый лучший из Ретро версий,хотя о вкусах не спорят-каждому своё.

Sonic_1991.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эт вообще-то СА

 

 

 

Это, кстати, скриншот прототипа Sonic 3D Blast. Значит, официальный арт.

Какие у него выразительные глаза были =)

 

1.И в CD, и в S3 Соник красивый:

 

soaw037.pngsoaw038.png

 

 

2.Опять же, лично мне кажется, в СА2 минимум хорошего 2D-арта. В то же СА1, в Адвансах и Рашах Соник куда красивее.

1. Они одинаковые, но в артах главную роль играет не только прорисовка, но и правильный ракурс и стойка, в С3 он встал так, что его животик кажеться слишком большим и ноги короче, хотя и не везде

2.Я про прорисовку ничего плохого не скажу, но просто этот странный выпендреж с ногами будто почти в клубке, остальные арты почти идентичные

Изменено пользователем Sonic Heroes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, мне, судя по всему, стоит вмешаться. Ибо пустая дискуссия вот уже на три страницы в час.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По моему этот Соник самый лучший из Ретро версий,хотя о вкусах не спорят-каждому своё.

Sonic_1991.png

Эпика нет хватает) вот почему мне СД арты и нравятся, Соник более крутой, пафосный и с эпичной рожицей, а точнее без улыбки, хотя наверное я не все арты СД смотрел

 

Фаргус, все, молчу

Изменено пользователем Sonic Heroes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
soaw112.png

 

Как же мне противна его зубастая "улыбка"...

Никогда не любил арты с зубастым Соником.

Очень рад, что от подобного варианта отказались.

 

*Смотрит на сообщение Фаргуса*

Молчу.

Изменено пользователем 7 Chaos Emeralds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Внесу свои пять копеек имхушечек:

- СНГ имеет лучший арт в серии. Если говорить о CG. С удовольствием иногда пересматриваю основные рендеры.

- Все что идет начиная с СУ вызывает у меня максимальный приступ рвоты. Пропорции ужасны, выражения лица ужасны. Улыбка как у дауна.

- В СА2 лучшие арты Уикавы, в первом СА он еще лишь нарабатывал стиль, и мне те варианты менее нравятся. СА2шный арт Соника до сих пор у меня ассоциируется с понятием "идеальный портрет персонажа", от него так и веет крутостью и драйвом, что напрочь убили арты после СУ.

- Худшая Эми в Соник Геймворлд, лучшая в СА2.

- Оскаленная улыбка СА Соника это самое гениальное и лучшее что было с персонажем в плане дизайна. Стыд и срам что ее убрали. Ретро улыбка была милой, что совершенно не вяжется с характером и стилем персонажа, про модерна уже говорил, добавлю что рот у него выглядит впавшим и беззубым. Так что СА улыбка лучше всего передает такого Соника, каким он должен быть.

- Юджи Уикава гений.

- Юджи Уикава гений.

- Я уже говорил, что Юджи Уикава гений? Ладно - еще раз скажу: Юджи Уикава гений. х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я, я тоже скажу свою имху! Не все же мне арты клянчить, в самом-то деле...

Если говорить о 2д артах:

Классик Соник - не знаю, насколько это относится к арту, но. Художники заставок CD - гении, божественные гении. Персонажи кавайны, пропорциональны, плоские колючки и уши Соника прекрасны. Сам японский арт тех времен, на мой взгляд, очень красив, яркий и интересный. Тейлз кавайнее :3

Если говорить о "зеленоглазом" стиле Соника, то для меня арты Уекавы - лучшие. Они драйвовы, стремительны, скалящийся Соник, по-моему, был весьма крут, а лучшего или хотя бы сравнимого Эггмана не было ни до, ни после. Одно, мне кажется, плохо - у персонажей нет других эмоций, кроме "хей-хей, на меня смотрят телки!"©, в классических артах все же было разнообразие. Хотя, арты к Хроникам кто там рисовал?

Про триде-арты я ничего по поводу технического исполнения сказать не могу, ибо эта область для меня так же далека, как и альпинизм от креветки. А по поводу пропорций и прочего - СНГ мне совсем не нравится, он меня даже пугает длиннющими ногами (ох уж этот реализм, множащий геноцид среди девушек-кошек!), но в качестве интересного подхода он совсем неплох. А вот Анлишд... не знаю даже почему, но дизайн персонажей из Анлы вызывает у меня ужас и горе. Есть в нем что-то такое... мультяшное. Не могу поверить, что говорю это о разноцветных зверьках, но именно такие ассоциации вызывает у меня Анлишд и только Анлишд.

 

А еще, а еще, 3д-арты из СА где брать, чтоб много и красиво?

Изменено пользователем Алярм-доно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А еще, а еще, 3д-арты из СА где брать, чтоб много и красиво?

 

Их не много, вот в чём проблема. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×