Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

 

 

Не могу сказать, что в восторге от нового стиля чаннела, однако, новый формат тизеров мне понравился:
Наверно из-за того, что некоторые особо догадливые соникофаны начали слишком быстро угадывать персонажей, цисовские фаны настолько суровы, что отличат ухо Соника от Шедоского и они решили усложнить задачу.
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверно из-за того, что некоторые особо догадливые соникофаны начали слишком быстро угадывать персонажей, цисовские фаны настолько суровы, что отличат ухо Соника от Шедоского и они решили усложнить задачу.

Не сказал бы, что им удалось, ибо самые  упоротыеные могут этот паззл и собрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверно из-за того, что некоторые особо догадливые соникофаны начали слишком быстро угадывать персонажей, цисовские фаны настолько суровы, что отличат ухо Соника от Шедоского и они решили усложнить задачу.

 

Не думаю, что они когда-то ставили перед собой задачу сильно запутывать юзеров. Всё же бОльшая часть аудитории для них - маленькие дети. Поэтому превьюшки были всегда такими лёгкими.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не сказал бы, что усложнили.. В этом превью можно собрать уже всю готовую картинку, что не есть хорошо. Интрига рушится и смысл этого тизера практически отпадает. После публикации такого тизера ты уже ждёшь не полную картинку, ранние тизеры которой вызвали интерес, а ждёшь когда опубликуют уже известное только в лучшем и цветном качестве. Предыдущий формат тизера всё же был посмышлёнее на мой взгляд (что даже не всегда мне удавалось отгадать персонажа в общем, не говоря уже о иллюстрации, пока не подскажут более зрительные люди). А новый тизер считаю подходящим только для случая, когда в мире не существует Интернета и разгадывать будешь его сам.

Ещё больший ущерб для нового тизера наносит тот факт, что они избавились от тематики ежемесячных праздников и теперь персонажи представлены в привычной внешности, что так же всё упрощает (люди вон разгадывали Эми увидев её платье, а не по ежиным глазам с ресницами ¯\_(ツ)_/¯).

Хотя если рассматривать то, что другого тизера лучше в общем-то и не придумать особо, они всё же двинулись на правильном пути. Только будь моя возможность - предложил бы им эти пиксели повертеть в разных направлениях, а не оставлять как есть. Вот была сложность хотя бы.

 

Этот паззл оказался для меня интересным нововведением, что собрать его сразу же и сподвигнул тот же интерес... Но я позже понял, что лучше бы не публиковал готовую картинку им в ответ, поскольку этим нанёс только вред и без того хромому тизеру. Я буду и дальше собирать такие паззлы (хотя сделать такое может любой), но публиковать буду только на Стадиуме, там меня уже будто на должность назначили чтобы я их делал >< Так что если вдруг кто-то заинтересован, смотрите там. Но лучше сами разгадывайте, прежде чем смотреть! Это интереснее.

 

Такое мнение.

 

P.S. Арт как всегда высший класс! И этот стиль тоже хорошо смотрится, мне нравится. :)

Изменено пользователем Spееdy
  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Финальный выпуск.

7KD0B6G5H9Q.jpg

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жалко, что комикс кончился... Было интересно!  ^_^

Изменено пользователем Anya the hedgehog
  • Лайк 2
  • Дизлайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новый арт от SEGA.

 

 

Внезапно видеть артик в этом стиле. Внезапно, но очень приятно=D

Давай, Сежка, радуй почаще, хотя бы так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут новое поздравление от Сеги:

6qlqsnzh.png

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скоро будут новые обои от Сеги и новый лист календаря, кажется, на февраль...

 

2FMUkuge5nU.jpg

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Милый получился Тейлз. Новый стиль Channel вполне приятный, мне нравится.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*_____* Доза милоты получена.))

И все же...пусть будет больше артов в таком стиле. Не в Чаннеле теперь, но хоть так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знакомая поза у Классика. Где же я её так часто видела? Точно!  :) 
buildgif.1485593748.gif

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Красота! Уекава всегда был лучшим художником по Сонику, им и остаётся. :clapping:  Видеть арт очень приятно.

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собрала в один архив все официальные арты с Соником и сониковскими костюмами из игры «Puyo Puyo!! Quest». То, что вы видите на превью - далеко не всё.
Скачать архив - ТЫК.

 

suxNsdR5lM0.jpg

  • Лайк 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот вам кое-что любопытное.
На концепте вроде как изображён Териос. Но это не точно.

_jwWh7EEGk4.jpgZL2MaYWXmRg.jpg

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот вам кое-что любопытное.

На концепте вроде как изображён Териос. Но это не точно.

 

Соник прикусил язык.))

Выглядит очень любопытно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

7_uVG_Xyhi0.jpg

 

 

Я, наверно, вас уже достала этими пазлами!

 

Изменено пользователем Anya the hedgehog
  • Лайк 2
  • Дизлайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В новом модном стиле арт шикарен! Забрал на рабочий стол. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется, что Крим пока что самая удачная получилась в этом сезоне. Давно я не видела на столько милого оф арта с ней.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Крим, действительно само очарование :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю мне не надо говорить кто такой Наото. )

Кому надо - тот нагуглит. Я, например.
  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×