Перейти к содержимому
Razor

Пиратские игры

Рекомендуемые сообщения

к сожалению картридж достался без коробки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сомари был в детстве, правда на картридже было написано Super Sonic 6 и нарисован один Соник и два Наклза xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Somari добрался сюда? Отлично.

Тоже играла в эту штуку. Долго смеялась, когда нашла картридж, на котором изобраены Ретро-Соник и трёхвостый ретро-Тэилз :) . И всё это назвали Sonic 7.

Изменено пользователем LittleChao

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахахахахаха, ржач!!! А я думал что соник джем офф игра, т.к. у нас она продается(О_о и мегамикс продается), поиграл- полнейший бреееед!!!! :) =): :D

 

У пиратов вообще своеобразный юмор. Вот из личной коллекции.

post-10479-1284727266_thumb.jpg

post-10479-1284727524_thumb.jpg

Завтра схожу в магазин, Sonic Adventure 3 для сеги сфоткаю(если она там еще есть О_о)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ахахахахаха, ржач!!! А я думал что соник джем офф игра, т.к. у нас она продается(О_о и мегамикс продается), поиграл- полнейший бреееед!!!! :) =): :D

Sonic Jam - официальный сборник классических "соников" на Сатурн

Sonic Jam 6- хак на Марио под MD

Изменено пользователем Salem the Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еее, как то на Царицыно для своего Мегадрайва приобрел Sonic Jam 6 (Давно было). Клёво было конечно за красного-синего Соника ходить и собирать грибы, но немного глупо. :)

Изменено пользователем maxim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из всех этих хаков играла только в Соник 6. Хотя как не странно игра мне понравилась. По-моему очень даже была неплохая идея совместить Марио и Соника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забавные бутлеги. s=) Жалко, что ссылка в первом посте сдохла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перезалейте куда-нибудь (Прозьба многочисленных юзеров)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне, в глубоком детстве, удалось раздобыть Соник 1 на Денди!

Тав всё вроде было как в оригинале, только уровни в разном порядке шли!

Тоже, скорее всего, пираты постарались!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой как чудно, а я только добавлять это собирался =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у кого-нибудь есть пиратка super sonic 5, а то мне скоро понадобится игра на анализ (сборник пиратки там не работает)

Изменено пользователем sonicKOT
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что на картрижже с адвенчуром (помню видел в магазине ГТА 4 на денди)?

P.S. ладно пишут супер ёжик на в играх, так и в рекламе же тоже! Рекламировали соник пинбол на телефон, и говорят - соник супер ёжик бла бла бла.

  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что на картрижже с адвенчуром (помню видел в магазине ГТА 4 на денди)?

P.S. ладно пишут супер ёжик на играх, так и в рекламе же тоже! Рекламировали соник пинбол на телефон, и говорят - соник супер ёжик бла бла бла.

 

ХМ... COOL! Мне такое пока не попадалось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень не хочется создавать новый топик да и этот не то, что нужно, но хотя бы название подходит xD.

Вчера у меня была жаркая дискуссия на стадиуме и получилось так, что я якобы неправильно представляю себе то, какими должны быть игры о Сонике, да и вообще, у меня тупые посты и тупое мнение. Я в абсолютном меньшинстве.

Вот мне теперь безумно любопытно, что скажет наша аудитория с ЦЫСа.

Темой обсуждения стали...пираты в сониковских играх. Моя точка зрения заключалась в том, что я не думаю, что эта тематика подходит игровой вселенной, если только это не очередной сторибук или воздушные пираты как в Хрониках. К тому же, стараясь представлять все игры, как части одного большого мира (что стало труднее с выходом анлишда), я ну никак не вижу пиратскую тематику, когда игры о Сонике явно происходят или в наши дни, или в будущем. Парусные деревянные корабли с бородатыми дядьками на борту...Это как-то совсем не по-сониковски. Sonic rush adventure показал нам пиратов, но то были роботы и особо эта тематика (слава Богу) там не развилась.

Есть одни пираты (кроме воздушных и выше упомянутых), которых я могу с натяжкой представить в игровой вселенной.

somali-pirates.jpg

..да, даже после всего этого я чуть ли не идиот какой-то. У юзеров стадиума какое-то стадное мнение или мне просто уже в который раз так кажется?

Прошу, высказывайтесь. Мне ужасно интересно, что думают наши ребята на этот счёт, потому что на стадиуме кажусь каким-то дурачком с мнением, отличающимся вообще от всех, учитывая, как дико плюсовали ребятки своих друзяков, а я не получил никакой поддержки.

Выражайте своё мнение).

Изменено пользователем Тёма
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То есть, если я правильно поняла, то Стадиум считает это отличной идеей для сониковских игр?

Честно говоря, мне эта тематика никогда не была по душе и "Соник" - это не та вселенная, которой надо идти по такому пути. Да, она могла бы показать себя максимум в одной игре и максимум в "Сторибуках", но это всё равно не то, что хочу видеть я, старый фанат ежа. Мы все знаем, что "Соники" имеют огромный потенциал и что могут показать нам другие захватывающие вещи. Но пираты... нет, пускай это будет в других играх, но не тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

То есть, если я правильно поняла, то Стадиум считает это отличной идеей для сониковских игр?

Ты всё правильно поняла. Они считают это отличной идеей. Ну что ж, твоё мнение для меня очень важно, спасибо. Уже ясно, что здесь у нас ситуация сложится немного иначе. Жду мнения других людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из всего, что я прочел, могу сказать только это: Соник - это Соник. И добавлять в него всякую дурь, хлам и т.п. треш - это значит убить вселенную ежика, изменить ее, испортить. Смысл в добавлении чего-то нового - возможно и хорошая идея, но к этому нужно подступать аккуратно и осторожно, т.к. это добавленное может ввергнуть вселенную Соника в огромную дыру испорченности, уныния и т.д ( именно это мы и видим в нынешнем Сонике - нововведения это хорошо и плохо, но в случае Соника - не очень то и хорошо). Так что добавлять пиратов - это не есть гуд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Темой обсуждения стали...пираты в сониковских играх. Моя точка зрения заключалась в том, что я не думаю, что эта тематика подходит игровой вселенной, если только это не очередной сторибук или воздушные пираты как в Хрониках. К тому же, стараясь представлять все игры, как части одного большого мира (что стало труднее с выходом анлишда), я ну никак не вижу пиратскую тематику, когда игры о Сонике явно происходят или в наши дни, или в будущем. Парусные деревянные корабли с бородатыми дядьками на борту...Это как-то совсем не по-сониковски. Sonic rush adventure показал нам пиратов, но то были роботы и особо эта тематика (слава Богу) там не развилась.

Есть одни пираты (кроме воздушных и выше упомянутых), которых я могу с натяжкой представить в игровой вселенной.

Ха, а я ещё со времён Хиросов перестал воспринимать игры как часть одного большого мира.

Для начала надо определиться какие именно пираты. И так, первая ассоциация - пираты Карибского моря. Это только в сторибук. Можно, конечно, что угодно придумать, и игру в жанре Sid Meier's Pirates, но, это уже совсем лажа получается, сомневаюсь, что играть в это будет интересно.

Можно конечно добавить группировку "пираты", как главных врагов игры, или что-то тому подобное.

 

Но, ИМХО, вселенная Соника и так богата безо всяких пиратов и прочей нечисти. Для того, чтобы сделать хорошую новую игру, ничего нового придумывать не нужно. Нововведений должно быть по минимуму, а то таким макаром через пару игр Соник уже никогда не сможет стать таким, как прежде.

 

 

Из всего, что я прочел, могу сказать только это: Соник - это Соник. И добавлять в него всякую дурь, хлам и т.п. треш - это значит убить вселенную ежика, изменить ее, испортить. Смысл в добавлении чего-то нового - возможно и хорошая идея, но к этому нужно подступать аккуратно и осторожно...

Вот как раз дурь с каждой игрой всё добавляют.

В общем, соглашусь, что "пираты" - бредовая идея.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему-то тоже сразу пришли на ум бородатые дядьки, грязь, ром и старые корабли. И это впихнуть в "соников"? Это же бред. В "Раш Адвенчер" элемент с пиратами был показан комично, несерьёзно, и это как-никак вписалось в игру. (А если учесть то, что они были роботами Эггмана, а это интереснее, чем с живыми пиратами) Не, ну правда, о чём эти американцы думают? (о трусах в салате, ага)
Соник - он не про то. Это очень интересный микс элементов фентези, экшена и киберпанка (утрировано). Слай правильно сказала, что концепция с пиратами подойдёт только для Сторибуков, но у Сеги сейчас банально нет денег делать подобные вещи.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я считаю, пиратская тематика в Сониках - вполне хорошее дело, я был бы не против увидеть. То же самое и с ковбоями из вестернов, рыцарями, всякими там алладинами и т.п. Фантастически-приключенческие тематики отлично адаптируются под эту серию, и в Раш Адвенчерс всё это смотрелось довольно "фильтровано". И игра про пиратов - это всяко лучше, нежели трусы в салате. Тем более, Соник уже давно не сай-фай игра с элементами киберпанка и постапокалиптики, это детская сказка и не более. Для неё сойдёт.

Изменено пользователем Cremator
  • Дизлайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в Раш Адвенчерс всё это смотрелось довольно "фильтровано".

Просто нужно уточнить, что именно подразумевается под "пиратами".

Тем более, Соник уже давно не сай-фай игра с элементами киберпанка и постапокалиптики, это детская сказка и не более. Для неё сойдёт.

Застрявшим во временах адвенчеров и адвансов этого не понять. Для нас не сойдёт.
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

И игра про пиратов - это всяко лучше, нежели трусы в салате.

Ты серьёзно считаешь, что сделай они игру с пиратами, они бы избавились от шуток про трусы в салате? По мне, так их только стало бы ещё больше, учитывая тематику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты серьёзно считаешь, что сделай они игру с пиратами, они бы избавились от шуток про трусы в салате? По мне, так их только стало бы ещё больше, учитывая тематику.

 

"Трусы в салате" - это я о КАЛорс в целом, если что.

  • Дизлайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Трусы в салате" - это я о КАЛорс в целом, если что.

Пусть так. Пиратская тематика в сониковских играх ближе всего к играм типа Калорс, если что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×