Перейти к содержимому

MetalIfox

Пользователи
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Нейтральная репутация

1 подписчик

О MetalIfox

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 13.12.1991

Контакты

О себе

  • Пол
    Мужской
  • Имя персонажа
    Lance The Fox

Посетители профиля

2 226 просмотров профиля
  1. Великолепный, захватывающий сюжет с неожиданными поворотами.Это игры которые хочется пройти до конца без потери интереса и азарта,которые в случае SA2 не отбил даже дико томозящий (на P-4 3ghz 1gb ram и gf 7600)эмулятор дримы. Не надоедают и хочется проходить снова и снова. Замечательная для своего времени графика. Отлично проработанный саундтрэк. Отличный геймплей, удачное перемещение ежа и ко в трехмерное пространство. Ну и лично для меня это некая частичка ностальгии , с момента моего знакомства с этими шедеврами прошло шесть с половиной лет.
  2. к сожалению картридж достался без коробки
  3. У пиратов вообще своеобразный юмор. Вот из личной коллекции.
  4. Я знал что Сониковских игр много,но то что их на столько много даже подумать не мог. Спасибо автору за большую проделанную работу :)
  5. Эндрю,а знаете ли вы ,что раньше Хуманом называли личность не относящуюся к Фурри. По принципу металлисты и все остальные. Только со временем это стало чуть ли не ругательством.
  6. Я вас понял. Но поминание плохого у каждого свое. На счет максимализма я тоже согласен,тут я неправильно выразился,но мысль уже убежала.
  7. Ну а дебаге можно и не такого наделать,например мне во втором Сонике нравится делать по несколько финальных роботов.Но это уже не случайные глюки. Помню еще один глюк из далекого детства- В марбл гарден,акт не помню, каким то неведомым образом умудрился Соником провалится под пол. Там фон очень темный был. Попрыгал я по платформам разным в этом подполье да и провалился куда-то окончательно. Только потом я узнал ,что в тех местах Наклз должен пробегать.Большинство глюков на SMD были из-за плохого контакта между картриджем и разъемом.
  8. Позвольте высказать свое скромное мнение. Ненавидеть все человечество? Тут ,простите, попахивает подростковым максимализмом.Сам пережил этот период, пока не произошла сильная жизненная встряска. Я прекрасно понимаю,что у большинства здесь присутствующих на жизненном пути встречались гадкие и нехорошие личности. Но не все же так плохо,согласитесь. Были же и очень хорошие личности. Например Владислав Листьев. Слышали о таком человеке? Конечно , выйдя из дома,вокруг огромное количество серых лиц, но посмотревшись повнимательнее можно увидеть,что каждый индивидуальность и двух на 100% одинаковых нет. У меня тоже бывают иногда моменты в жизни,когда хочется просто всех,ну вы поняли. Бывают и затяжные депресняки и с этим нечего не поделать. Бороться приходится, но с одной стороны ..Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?.. а с другой .. Я не кому не хочу ставить лапу на грудь.. (ну почти Цой). Да,я фуррь. Надеюсь ни кого этим текстом не обидел,а если обидел,то от всей души извиняюсь.
  9. В Sonic3 и в S3K есть один очень забавный глюк. Если во втором акте Hidrocity сразу перед Эггманом не останавливаясь пробежать дальше чекпоинта Супер(в С3К можно и Гипер) Соником, то можно прибежать сразу к капсуле. Разбив ее очки посчитаются, но Соник так и останется в стойке, а в дали будут слышны атаки Эгга. Если не разбивать капсулу, а вернуться и победить дока, то второй раз она не появится. глюк проявляется и на СМД и на эмуляторах.
  10. Здравствуйте! IRL Меня зовут Владимир, живу я в городе Подольске Московской области. Мне 18 лет. С Соником знаком с января 2001 (скоро юбилей ), и, пожалуй, нет еще такой игры, которая сравнилась бы с моей самой первой Sonic 3(SMD) по эмоциям, переживаемым во время игрового процесса как в детстве, но разве что SA2 в2004 у друга на Дриме. 1_5 года назад случайно наткнулся на этот замечательный сайт в поисках эмулятора МегаДрайва и Игр с Синим ежом. Интернет тогда у меня был крайне не постоянным, и приходилось читать форум с мобилки. Прошел многие игры с Соником вышедшие на PC,прошел почти все, что смог эмулировать. Даже купил PS2. Из музыки предпочитаю различные направления рока, к этому очень в свое время очень подтолкнула группа Crush 40.Учусь в колледже на последнем курсе, так сказать, на сисадмина. По огромному ряду причин и событий в моей жизни, а помню себя, осознанно начиная с 1995 года (тихо-тихо шепотом) считаю себя фурри. Надеюсь, тряпками не закидают. Буду рад общаться с хорошими собеседниками и всегда готов помочь. Пока на этом на себе все. Со временем, думаю я откроюсь больше. Спасибо за внимание!
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×