Перейти к содержимому
Тёма

Руж из Sa2 VS Руж из Heroes


Рекомендуемые сообщения

Та не железный костюм у неё!!Я папример железо не вижу.Ну может он не настолько уж стильный.Но точно лучше и стильне чем в СА2 костюм!!ИМХО
Я говорю, что он похож на железный. ;D Ну и кому-как. Мне нравится больше в СА2 ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я говорю, что он похож на железный. ;D Ну и кому-как. Мне нравится больше в СА2 ^_^

Ну если похож то может слегка на железный.И правда у всех вкусы разные. ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне нравятся оба костюма, напрасно Тёма не сделал такого варианта. ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне нравятся оба костюма, напрасно Тёма не сделал такого варианта. ;D

И правдв был бы хороший вариант.Чё его нет?(Хотя я уже за Хироус проголосавала)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне нравятся оба костюма, напрасно Тёма не сделал такого варианта. ;D

Ну что поделаешь, просчитался!.. Если буду создавать ещё голосования подобного типа, обязательно сделаю такой вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего, может так и лучше, а то б все выбирали этот вариант и получилось безсмысленное голосование.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ничего, может так и лучше, а то б все выбирали этот вариант и получилось безсмысленное голосование.

ЧТО?! :| Нифига подобного!!! В СА2 у неё прикид лучше!!! Может он не такой глянцевый , яркий , стильный ...да называйте как хотите, но все бы голосовать за него не стали! Она там выглядет ни как сэксуальная соблазнительница , а как дитё! ИМХО ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЧТО?! :| Нифига подобного!!! В СА2 у неё прикид лучше!!! Может он не такой глянцевый , яркий , стильный ...да называйте как хотите, но все бы голосовать за него не стали! Она там выглядет ни как сэксуальная соблазнительница , а как дитё! ИМХО ;D
Все б голосовали не за прикид из Хироуса, а за "оба прикида хорошие". Мне нравится одежда Руж и в СА2 (по скринам), и в Хироусе и я не могу проголосовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне нравятся оба костюма, напрасно Тёма не сделал такого варианта. :|

 

 

А по-моему, мы сравниваем не костюмы ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А по-моему, мы сравниваем не костюмы :|

А какие ещё есть отличия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЧТО?! ;D Нифига подобного!!! В СА2 у неё прикид лучше!!! Может он не такой глянцевый , яркий , стильный ...да называйте как хотите, но все бы голосовать за него не стали! Она там выглядет ни как сэксуальная соблазнительница , а как дитё! ИМХО :(

Ну вот и приехали! Теперь людей привлекает в персонаже не его внешность, а его сексуальность... Н-да... :|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А какие ещё есть отличия?

 

Я про чё и толкую! Она в хироусах не ТАКАЯ как в СА2 (кто играл, думаю поймёт). В СА2 у неё своя индивидуальнось. Хоть мож в её планах и есть косяки. А в хироус она ВАЩЕ ДРУГАЯ!!! Беее :|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я согласен, что в SH Руж (как и все остальные) получилась хуже.Мне нравиться хироуз как игра, но персонажей могли раскрыть и посильней. :/ Я за Руж из SA2. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ыщтшс Рукщуы!

Простите!

Sonic Heroes!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот в SA2 раньше не играла... А в Хироуз прошла все вдоль и поперек. И вдруг просматриваю скрины из SA2 и у меня шок: совсем там Руж на себя, то есть, на себя из Хироуз, не похожа. :-[ Даже тени другого цвета! Так что судить не могу, может в СА2 Руж и лучше, но из Хироуз она для меня привычней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И стиль, и характер мне больше нравится в Heroes.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нормальные у них там костюмчики! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне нравится какая Руж в Героях.

Её вид и характер. Руж там мне больше всех нравится! А вот в СА2 она страшноватая мне кажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне тоже, видела пару скринов из Sa2, и имхо там она просто кошмар, не знаю почему, но там она мне совсем не нравится, голова какая то странная, а в Хироус всё отлично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И стиль, и характер мне больше нравится в Heroes.

 

Характер? Какой характер? В Хироусах характеры персонажей почти не показаны.В SA2 она намного лучше показана, как персонаж. А что касается ее внешности, то мне лично тоже больше нравиться стиль SA2. Хотя мне все остальные тоже больше всего нравятся в этом стиле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В SA2 она лучше. Насчет графики - это просто придирки к возрасту Dreamcast.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне больше нравится Руж в Хироусах. Взяла и команду создала и вместе с командой пошоа мочить Эгга.И костюмчик меня очень радует. Особенно сапоги.(не ходить же ей в одном и том же костюме всю жизнь :rolleyes: <_< ^^* )

Изменено пользователем Ira the Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот общая картинка всех персов из SA 2 (в том числе и Ружки) - картинка. O_O

Руж из Хироуз мне нравится, костюмчик красивый, характер - нормальный, но крылья у нее явно маловаты. А вот в SA 2 я не играла, поиграю - тогда оценю, какая Руж мне нравится больше. :?

Но на пока могу сказать, что по виду Руж из Эдвэнчера мне нравится, а как по голосу, характеру и т. п. - еще не знаю.

Изменено пользователем Kallysta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×