Перейти к содержимому
Z{p_F}le.com

Tails Doll и Вы...


Рекомендуемые сообщения

А давайте поидиотничаем пофантазируем? :nyam: Представте, сначала вы сшили плюшку, вызвали ТД через зеркало, он вселился в вас заранее сшитую вами куклу, тем самым вы вызвали его в этот мир, а взамен он обещает вас не насиловать трогать. =) В итоге вы стали "друзьями" (в кавычках). Вы отлично знаете на что способен ТД, ваши действия... bl>:D

Второй вопрос-так, для галочки t^_^

Изменено пользователем Z{p_F}le.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что что. ТД ко мне не придёт. Он боится человека трёх противоположностей. Скучно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) Лучше подружиться, чем... ответ "да"

2) Попытаться запихнуть его обратно в монитор %)

3) И всё-таки он не существует (я так думаю)

 

Вообще, не хочу "Тейлз-Долла"! Хочу "Соник-Долла"! Мы с ним наворотим много дел!

  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Убить

Изменено пользователем Steel Demon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попытаться запихнуть обратно в монитор. Запихнув, перевести дух, подумать как следует. чертыхнуться, снова вытащить из монитора, надеть ошейник с поводком и сделать своим домашним питомцем ~

 

И вообще, лично я Тейлз Доллу предпочла бы Салли Долл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, вы чё? ._. Тема про ТД причём тут Салли и Соник :nyam:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если ТД вылезет из монитора, надо оторвать трубу от водопровода, достать из холодильника Health Drink'и и позвать на помощь Pyramid Head'а.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1 и 5. Было бы здорово приютить настоящего Долла)) Хотя вот что с ним делать, а главное, что он со мной сделает - это уже вопрос...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1)Лучше подружиться, чем... ответ "да"

2)Запереть его в шкафу :nyam:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа, вы кое-что забыли:

Вы отлично знаете на что способен ТД, ваши действия... t^_^

Придумаете что-нибудь. Используете ТД с толком, например-поквитаться с вашими обидчиками, захватить мир... ^_^ :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если я правильно понял ТД может натворить дел я не знаю кто он такой.

Но раз так, то можно устроить переполох.)

P.s. Лучше уже вызвать Шогота (Лавкровцы поймут).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О люди! Да у нас тут на ЦЫСе уже как минимум три темы про Тэйлз Долла и его проклятие (во всяком случае, я видел три). Да это была просто байка про "проклятие Миамото". Что страшного вы успотрели в этой кукле лисёнка? Неужели обязательно оглядываться, произнося "его не существует" :D ? Неужени вы действительно это воспринимаете всерьёз? Вы боитесь, что к вам прийдёт вот это миловидное создание?

post-9188-1254689247_thumb.png

Изменено пользователем Robotonik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ любит ужастики. :D Либит когда что-либо может пощекотать нервы и фантазию, даже если это фанатская легенда. Безусловно проклятие Тэйлз Долла это одна из самых крупных, распространенных и известных фанатских поделок среди Соникфанов. Именно ужастики про Тэйлз Долла пользуются просто огромной популярностью у флеш мейкеров и прочих деятелей фан арта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но такой ужастик ведь можно сочинить и про любого другого персонажа. Почему именно TAILS_DOLL?

Кстати, почему именно ужастик?

А вдруг он на самом деле не убийца, никто об этом не думал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но такой ужастик ведь можно сочинить и про любого другого персонажа. Почему именно TAILS_DOLL?

Кстати, почему именно ужастик?

А вдруг он на самом деле не убийца, никто об этом не думал?

 

Тэйлз Долл - это кукла в виде Тэйлза. Он просто для комплементарности (Метал Соник, Метал Наклз, ЭггРобо). Видимо, это просто очередное творение Эггмана, антипод Тэйлза. Почему-то, именно он стал предметом страшилок (почему не тот же Метал Наклз?). Страшилка больше пошла бы про Dark Gaia. Кстати, до того, как страшилка о Долле стала популярной, сам Долл был описан на некоторых фансайтах как нечто смешное и нелепое (потом, и там стало упоминаться "проклятие").

Изменено пользователем Robotonik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, просто...этож грубо сшитая кукла с пустыми глазами ("эти глаза напротив..."(с)), эти швы...

Ха, я б его при ограблении банка вместо оружия использовал! Лучше всякого автомата! :ok:

До меня только сейчас дошло, что в Sonic R у каждого есть свой злой двойник, кроме Эми :victory:

Изменено пользователем Z{p_F}le.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
До меня только сейчас дошло, что в Sonic R у каждого есть свой злой двойник, кроме Эми :victory:

 

Это что же, ЭггРобо злой двойник доброго доктора Роботника :ok: ? Скорее, у каждого живого героя эсть свой (секретный) искуственный аналог. Причём, ни Тэйлз Долл, ни Метал Наклз больше в официальной саге от чего-то не использовались (только в "Sonic Advance" в конце "Angel Island Zone" был какой-то Mecha Knuckles, немного похожий на Метал Наклза).

Изменено пользователем Robotonik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это что же, ЭггРобо злой двойник доброго доктора Роботника :ok: ?

Ну раз он хочет обогнать его, то да =)

Мммм, яб ТД вместо подуфки использовал, мягкий такой :-) :victory:

Изменено пользователем Z{p_F}le.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тема - генератор бреда, ящитаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я посажу его в клетку и продам на рынке) шутка. Первый и последний варианты, лол.

ДА ОН ПРОСТО ДУШКА!!!!!11111111111

Изменено пользователем Lapa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спс, что поддерживаете тему... :victory: Тема не бред, вы пишите, пишите =) А Черкизово уже закрыли ;D

ДА ОН ПРОСТО ДУШКА!!!!!11111111111
1)А почему зачеркнула? Доказательство: :ok: 2) Интересная картинка Металл с ТД... :? 3)Он хочет обнять весь мир! :-)

4)ЛОЛ ТД сердится! ;D

post-9128-1254851568_thumb.jpg

post-9128-1254852077_thumb.jpg

post-9128-1254856397_thumb.jpg

post-9128-1254856421_thumb.jpg

Изменено пользователем Z{p_F}le.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, симпатичный :victory: . Хоть у кого-то осталось ещё нормальное отношение к Тэйлз Доллу! А то уж совсем демонизировали эту зверушку до незнамо чего! Такие фанарты рисуют, что кто-нибудь несведующий действительно поверит, что в оригинальном "Sonic R" он такой же жуткий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обожаю Теилса! Лучше бы он сам вылез из монитора. =) :nyam: ЫЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

страшно...брррр,вдруг он всё знает и попытается вылезти из монитора и захватить CIS?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я считаю Тейлс Долла просто вымыслом ИБО не одной смерти и "вырывания глаз" не было замечено, так бы игру прикрыли.

P.s Я классику не недолюбливаю, так что не

НЕТ! Я боюсь одного его имени! Вы что!

и это

Сразу выключить телевизор из розетки

я не буду делать и боятся, просто миф а точнее Картинка aka Статичное Изображение, Игорбельного Персонажа "Сеги" и ВСЕ!

P.p.s Да Санты Клауса тоже нет.

Просто уже заманали вопросы А ты боишься Тейсл Дола?

Изменено пользователем Mephiles the hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

TAILS DOLL-РИАЛЬНЕ СУЩЕСТВУЕ!!111

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Sonic Fan

Я его сам убью и зделаю своей игрушкой! ХА-ХА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) Зачем он мне нужен? Обычный плюшевый Тейлз... Не увлекаюсь игрушками.))

2) Ничего не делать. Понаблюдаю за его дальнейшими действиями))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×