Перейти к содержимому
Катана Серая

Космо в сервисах ICQ

Рекомендуемые сообщения

Это не только арт Оси, но это не Космо, к тому же. НЕ Космо - так что Сега тут не так уж и причастна.

Люди, это фан-персонаж, давненько придуманный Осей - сидрианка ICQ, насколько я помню. На мой взгляд, лучше всего сейчас сообщить насчет этого автору.

Страйку-кун, ты меня опередил.

Да, автор немножно переделал Космо, и назвал её Аськой. Так что ваши рычания = фейл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То есть, вы считаете, что если перерисовать красные бутончики на голове на зелёные цветочки, так это уже и не Космо?! Бред городите, господа.

И кстати, где на сайте эта картинка? Не могу найти.

Изменено пользователем crystallize

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И кстати, где на сайте эта картинка? Не могу найти.

http://sonic-world.ru/gallery/displayimage...&pos=-28614

Нашел!

Вот, в галерее ЦИСа та самая картинка.

Изменено пользователем Spyhedg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
То есть, вы считаете, что если перерисовать красные бутончики на голове на зелёные цветочки, так это уже и не Космо?! Бред городите, господа.

 

Согласен , смена причёски не делает из старого персонажа нового.

http://sonic-world.ru/gallery/displayimage...&pos=-28614

Нашел!

Вот, в галерее ЦИСа та самая картинка.

А автор знает что его рисунок спёрли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я говорю, не могу найти эту картинку на сайте этого развода...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я говорю, не могу найти эту картинку на сайте этого развода...

на сайте её наверно и не найдёш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все фан персонажи принадлежат Сеге, что бы там не говорили их создатели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пользователи как бы говорят нам, что фан-персонаж автора рисунка - унылое говно, почти не имеющее никаких отличий от оригинала, что есть следствие умственной отсталости(дебилизма) автора, в другом случае - отсутствие фантазии(в большинстве случаев - первый вариант, т.к. второй в большинстве случаев - попытки оправдаться автора перед остальными)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
То есть, вы считаете, что если перерисовать красные бутончики на голове на зелёные цветочки, так это уже и не Космо?! Бред городите, господа.

 

Берем Супер-Соника, красим в черный цвет, рисуем красные полоски и вот перс для Тим Дарк (С) Соник тим во время создания СА2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Берем Супер-Соника, красим в черный цвет, рисуем красные полоски и вот перс для Тим Дарк (С) Соник тим во время создания СА2

 

Только прейдётся ещё и иглы вверх зануть, перемычку между глазами ниже опустить, клыки чуть увеличить, цвет глаз поменять (ещё обувь и перчатки). Да, руки и живот надо закрыть, а на груди надо добавить белую шерсть. И вот это уже будет перс для Тим Дарк.

Изменено пользователем Robotonik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Впервые вижу такую рекламку... Интереса ради попробую отыскать вручную, ибо не пропадает мнение, что её там и не было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот, единственный здравомыслящий человек во всей теме. Что, если это-фотожаба от начала до конца?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

..не надо грязи. оно было, я не подделывала скрин. =__= хотитте знать где конкретно напоролась -отвечаю - на сайте демотиваторов. в форме где расписывают как оно делается что ли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Впервые вижу такую рекламку... Интереса ради попробую отыскать вручную, ибо не пропадает мнение, что её там и не было...

 

Да мне даже вирусняк с Соником попадался, когда в одном Интернет-кафе на одну ссылку (якобы на скриншоты) нажал. Впрочем, у них там на компах всякого вирусняка и так полно было. Так что, реклама с Космо вполне возможна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не совсем в тему,но вот это Тэйлс или мне кажется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этой картинке (чистейшая фанартина) уже пару лет. Кто-то прикольнулся, увидев сходство "цветочка" аськи и Космо. Ну а некто использовал эту фанартину для рекламы.

 

Не совсем в тему,но вот это Тэйлс или мне кажется?

 

Он родимый!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не совсем в тему,но вот это Тэйлс или мне кажется?

Ппц, а ведь реально Тейлз ._. Искусно отредактированный в Шопе, но все равно узнаваемый.

Совсем народ обнаглел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не совсем в тему,но вот это Тэйлс или мне кажется?
Ого, действительно (только без одного хвоста). Видимо, работники компании - соникофаны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да нет, я думаю, просто взяли наиболее подходящую кавайную картинку, и переделали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×