Перейти к содержимому
Тёма

StH4 (обсуждение до выхода)

Рекомендуемые сообщения

Нельзя сразу возлагать, мы же пока увидели только тизер мелкий показывающий логотип и год релиза игры. Толком ничего не говорили ни об обстановке уровней, ни о сюжете, да даже о персонажах ни черта не слышно.

ИМХО они сильно поторопились вылаживать в интернет тизер игрушки...

Лично я пока просто жду хоть немного инфы касательно игры.

 

Наоборот. Все надежды нужно возлагать именно тогда, когда толком ничего не известно - есть поле для размышлений и мечтаний. А когда появится первая информация, надеяться на что либо будет уже поздно (останется только горестно восклицать "Ну почему они так не сделали?!").

 

Хотя и в самом деле лучше пока подождать новой порции информации и не делать поспешных выводов.

 

By Celeroctos: Устное предупреждение за демагогию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хотя и в самом деле лучше пока подождать новой порции информации
...и пофлудить xD!

Главное, чтобы не забыли 3D Соника. да, и ещё я всё-таки хотел бы, чтобы они НЕ возвращались к классическому пузатому Сонику(чоооорныйе глаззаааа...). А то силует первого Соника настораживает)

 

лолз, ещё один.
не работает. Изменено пользователем Тёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не работает.

+1

Не пашет.

 

PS.

"Кто не помнит старого доброго 2D Соника на игровой приставке Sega Mega Drive? Я лично считаю, что Sonic в двухмерном пространстве был куда интересней современных 3D версий игры, именно из-за многочисленных, таких же как я, людей Sega и решилась на новый проект под названием Project Needlemouse.

 

По информации Gamespot компания Sega анонсировала новинку под названием Project Needlemouse и даже уже разместили в интернете первый игровой видео ролик. Разработчики подтвердили информацию, что новая игра является подарком для всех поклонников Sonic the Hedgehog, вышедшей в 1991 году. Последние версии игры про Соника не пользуются большой популярностью, видимо поэтому Sega и решилась на отчаянный шаг по разработке того, что уже было когда-то популярным.

 

Пока что в сети очень мало информации о новом проекте Sega, даже не понятно на каких игровых платформах выйдет новый Sonic, однако сама новость уже радует. В ближайшее время обещаю выложить игровой ролик по игре"

 

siliconera.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я въехал. Адрес есть, но на нём ничё нет. Ибо нечего пока в сайт пихать.

 

Запомните ссыль. Может потребуется через полгода ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
+1

Не пашет.

У нас все пашет.

0e189bbe4988t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"content="Super walnut, naruto, flash games, project needlemouse, needlemouse, hedgehog, awesome, not sonic""

 

Нет, точно фэйк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думаю в этом вся соль.Если бы сайт показывал то тогда бы и не было так называемого "fake"(Тоесть тот арт грин хилла)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет, точно фэйк

Это и так очевидно.)

 

By Celeroctos: Чат.

Изменено пользователем Celeroctos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это верно. Может быть, скоро откроют всем ? С инфой по игре ?

 

By Celeroctos: Чат + Капитан Очевидность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это верно. Может быть, скоро откроют всем ? С инфой по игре ?

FAKE!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я и так знаю, что FAKE !!!, но кто знает, вдруг выйдет реальный сайт с таким же адресом ?

И какой будет ого после этого.

Изменено пользователем Mister

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я рад что делают эту игру. как я уже говорил игра будет зачипенная, если сега отнесётся к ней со всей ответственностью! Если так оно и будет то я буду оооооочень рад!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот что говорят про игру SEGA Europe:

 

"A brand new 2D game is be created! Funny, I could have sworn that looks like........"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Описание к тизеру.

 

By Celeroctos: Чат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

The game is being built from the ground up and will contain a completely new storyline

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
The game is being built from the ground up and will contain a completely new storyline

Ну а это откуда?

Всё, вспомнил.

Изменено пользователем Cremator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

счастья полные штаны.

Соник в 2д - это очень хорошо. Надеюсь что это будет отличной игрой и наплевать на какой платформе выйдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На ПК в соника не очень удобно без пада играть. Когда-то я для этого купил джойстик =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На ПК в соника не очень удобно без пада играть. Когда-то я для этого купил джойстик =)

И при чём тут Игломышь? Нам, ессно, очень интерестно знать про то, как ты себе геймпад купил >_<

 

By Celeroctos: Оффтоп. По сумме этого + мелкие нарушения до - ворн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Scorg вероятно имел ввиду, что в project needlemouse будет удобней играть с помощью джойстика. Но это кому как. Мне достаточно одной клавиатуры.

 

Интересно, сколько месяцев/лет находились в разработке такие игры, как Sonic 1, Sonic 2, Sonic 3 и Sonic & Knuckles? Как бы там ни было, чем больше времени игра будет находиться в разработке, тем больше шансов, что она выйдет толковой. Я хотел бы, чтобы эта игра вышла не раньше весны 2010 года, а лучше летом (чтобы у разработчиков было время все сделать как следует).

Изменено пользователем Knuckles77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что ты бысто хочеш... весна 2010 это рано. лето тоже.

Изменено пользователем alex001

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь Супер Соник Будет (вопрос времени)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надеюсь Супер Соник Будет (вопрос времени)?

Дай подумать, подумал, пунктики:

- Соник без суперформы это не супер крутой ёж,

- В каких играх вообще не было суперформы?! Вроде же везде была,

- Фанаты разочаруються если не будет Супер-Соника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
- В каких играх вообще не было суперформы?! Вроде же везде была,

Sonic 3D Blast )))

но Саске прав, не может быть современная сониковская игра без суперформы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sonic 3D Blast )))

но Саске прав, не может быть современная сониковская игра без суперформы.

 

Парадокс - эту "суперформу" дают использовать только в конце игры (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Парадокс - эту "суперформу" дают использовать только в конце игры (

...потому что как правило Соник именно к концу игры и находит изумруды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sonic 3D Blast )))

Виноват, не играл, только слышал)

Играл я в мегадрайвовых Соников те, что 16-бит, если не ошибаюсь), Адвенчеры на Дримке, Хироусы на компе, PS2, и ШЗХ тоже на ПС2. Плюс спиноффы у друзей валяються на Виишку, ну и в Анлишед на Вии поиграл.

Кстати, вышеперечисленные игры(кроме Анлишеда и Спиноффов), меня вполне устраивали как и сюжетом так и грамотным исполнением, надеюсь, что Игломышь не будет как Анлишед в котором меня устроил только дневной геймплей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×