Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Проголосовал за "другой".

Думаю самый злобный-это Снивли. Я не видел его ниразу в мультах(надобы скачать), но по его одному виду можно скзать, что это человек мелкий душой и грязный внутренним миром... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Металл тут самый злой. Он вообще может просто так всех (даже Эггмана) кинуть и убежать. А Шэдоу, он не злой, просто отмороженный (попробуй пролежать замороженным пятьдесят лет :) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИМХО Эггман. Просто я видела Металликса только в ОВА, а там он не является злым по-настоящему, так как унаследовал характер Соника. Но я слышала, что в Хироусах Металликс действительно ещё хуже Эггмана.

А Шедоу в любом случае положительный, его и сравнивать низзя с Эггманом или Металлом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В ОВА Металликс и впрямь не злой.

Вконце его Соник спасти даже желал, а он отмахнулся, сказав "пусть останется только один соник".

В хироусах Металликс и впрямь жестокий.

Насколько я понял-он захватил эггмана и заставил его делать вид, что захватывает мир и тем самым приманить команды к Металлу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lord Garvals

V SH metallsonic prosto hitrij.Suzet ja Love. :)

Eggmana pustit' v beznu. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может ещё тему, кто красивее ? :)

А так я ваще за Шеда, хотя считаю его добрым в глубине души.. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kombo

Может ещё тему, кто красивее ?

 

Eto ti horosho skazal.

A mozet opros skolko ewe im let? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ориентируясь по Арчи...

Эггман... Не Роботник, а именно Эггман... По комиксам это разные "люди"... В некотором роде... Кому подробнее - досье лежат на портале...

А Снивли не такой уж и злой... Он неоднократно сильно помогал Сонику и Со... Просто Роботник - его дядя... Снивли - злодей поневоле...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Роботник и точка! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В СХ Металл запер Эгга в одной из комнат Final Fortress, а сам прикидывался Эггом (типа был сделан из жидкого металла :) ), но Эгг по рации нанял Хаотиксов, которые и спасли его.

- Как только я захвачу мир, я заплачу вам!!!

Но Хаотиков это обещание не порадовало. А Эгг в СА-СХ ващче добрый))) тока в СА2 он чуть было не убил Соника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

(только не бейте меня)

 

Dark Oak. гм.. мне кажется он ужаснее, чем Роботник в SU к примеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эгг в СА2 чуть не убил Соника? я помню этот момент по Иксу, там Эггман хоть и тупой, но довольно часто делал попытки по-настоящему прикончить Соника :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИМХО: Метиликс злым быть просто не может-он так запрограммирован+смотрите ОВА. Там он вконце и добро сделать смог... Самый злой-Роботник в СаТаМе и Андерграунде. Ав от в Иксе он не злой-просто ему нравится с Соником силами мерится(Последние серии второго сезона(Перед возвращением на Мобиус)). :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Впринципе это так, да и глуповатый он там. Эгг клёвый в Сатаме, хотя б из-за того что злой. А Металликса из ОВА я очень люблю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверное соглашусь с Орбом. Роботник - зол, спору нет. А уж в СУ и СатАМе - и подавно. Но Дарк Оук и вся его компания как мне кажется - намного злее чем даже самая злая инкарнация Роботника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, Эггман хоть иногда да помогает Сонику в борьбе с Метал Соником(Sonic Heroes) а вот Метал злой, очень злой, голос за него!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мктал самый злой! может прикончить эггмана даже не подумав о том что он его создал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, Эггман хоть иногда да помогает Сонику в борьбе с Метал Соником(Sonic Heroes) а вот Метал злой, очень злой, голос за него!

 

Tony the Echidna

No eggman ho4et vlasti i izumrudi chaosa. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в смысле злой? Что значит злой? Тот, кто хочет реализовать свои мечты, ну пусть немного негуманные, считается злым?) Не думаю, что в мире Соника есть по-настоящему злые персы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

A pochemu ti tak dumaesh?

Vezde ze est' dobro i zlo. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тебе правда интересно? Или ты спрашиваешь только из-за вопящей в твоей сущности морали?~:o(

Мораль, мораль... золотое правило - не делай никому то, что не хочешь, чтобы сделали тебе. А если я мазохист и хочу, чтобы мне причиняли зло?:) Но с точки зрения морали тогда я чиста ;) В общем, добро и зло - это настолько абстрактное понятие, что я даже не решусь утверждать, что есь что :) И тем более, вешать ярлыки на кого-либо о злостности ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

A kak ti skazesh ob etom?

On ze ho4et etogo.... robociao.gif01.gif

Изменено пользователем Die meat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наверное соглашусь с Орбом. Роботник - зол, спору нет. А уж в СУ и СатАМе - и подавно. Но Дарк Оук и вся его компания как мне кажется - намного злее чем даже самая злая инкарнация Роботника.

ничего себе.. приятно!! со мной согласились, а главное, кто!! :|

 

может быть у меня сейчас такое мнение потому что я совсем недавно 3ий сезон Икса досмотрел, но всё же то, что Метарексы делали, .. это ужасно. ну как, они считали что то, что делают, это добро. но это потрясающе жестоко. как они это называли, "peace and tranquility". спойлерить не буду =) но у Роботника что то аналогичных ихним целей я не помню.

 

а Метал Соник = Металликс? Металликс в ОВА ведь такой, в итоге вроде добрый оказался..

 

а Эггман вообще меня порой так умиляет, ну вот особенно в Иксе. такой забойный чел. уважение даже вызывает. а вот тот что в СУ - порой вызывает ужас.. ну, он не брезгует роботизировать мобианцев. а это действительно страшно. а вот в АоСТХ смешной. :)

Изменено пользователем Orb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dr. Ivo Eggman Robotnik, т.к. в нём доброго нет вообще ничего! А то, что он помог Сонику победить Метал Соника, так это было в интересах Эггмана. Т.к. Эггман всегда хочет завладеть миром, и в нём нет ни капли сочувствия. А ещё он не только злой, но и подлый!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не думаю, что в мире Соника есть по-настоящему злые персы.

Наверное, их там вообще нет (разве что в комиксах, насчёт которых я не уверен - не читал почти). И вообще, я затруднился ответить на этот вопрос, хотя склоняюсь в сторону Металликса.

 

Тебе правда интересно? Или ты спрашиваешь только из-за вопящей в твоей сущности морали?:|

Мораль, мораль... золотое правило - не делай никому то, что не хочешь, чтобы сделали тебе. А если я мазохист и хочу, чтобы мне причиняли зло?=) Но с точки зрения морали тогда я чиста ;) В общем, добро и зло - это настолько абстрактное понятие, что я даже не решусь утверждать, что есь что :) И тем более, вешать ярлыки на кого-либо о злостности ^^

Да, Фата... Ты - большой мастер ломания стереотипов нащщёт добра и зла... ^^* :| ;D Респект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эггман... смотря где. В Иксе он меня тоже прикалывает, и злым я его не считаю. В играх он более злобный. Ну, а в СатАМ и СУ - полный финиш. Но, по-моему, он должен быть именно таким, так как он - злодей. В Иксе нужен кто-то злой в самом деле, а то Мульт в самом деле становится детским =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Eggman-zlodej kotorij ho4et zavladet' vsemi izumrudami i pravit' vselenooj.

fancyboxegg0.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Задача: определите, какая из частей вышеупомянутого утверждения отвечает за злобность персонажа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×