Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Тут у меня челюсть отвисла:

sonicxepisode78lastepis.jpg

Что тут удивительного? По-моему, и так было понятно, что это Космо. Для меня, по крайней мере.

 

А вот последний кадр... Вот это уже было неочевидно, лично я думал, что нам показывают капсулу с Крисом, пролетающую по космосу. А оказывается, что это Соник. о_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что тут удивительного? По-моему, и так было понятно, что это Космо. Для меня, по крайней мере.
И во всех темах большинство людей думало и доказывало, что это её ребёнок. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И во всех темах большинство людей думало и доказывало, что это её ребёнок.

о_О

Мне такая мысль никогда в голову не приходила.

Впрочем, меня больше другой вопрос интересует - куда это Соник полетел? Хотя вряд-ли мы узнаем ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И во всех темах большинство людей думало и доказывало, что это её ребёнок. =)

Где так думали? Я везде слышал, что это Космо (впрочем, я думал, что это мог быть Дарк Оук :) ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Где так думали?
Темы "Майлс и Космо", "Вернётся ли Космо". И вполне обоснованно - семян было очень много, почему же Космо должна вырасти именно из того, которое Соник дал Тейлзу? Но когда смотришь серию в первый раз, то над этим не задумываешься, и я сначала тоже думал, что Космо возродится. Да и разработчики, как видим, решили сделать так, что она будет жива. И это хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да и разработчики, как видим, решили сделать так, что она будет жива. И это хорошо.

 

Но теперь она уже деревом будет, а не гуманоидкой? Но так куда менее интересно. Хотя, лучше чем совсем ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но теперь она уже деревом будет, а не гуманоидкой? Но так куда менее интересно.
Вот поэтому я считаю, что невозможен четвёртый сезон. Создатели решили не придумывать много, а остановиться на дереве... Такой, всё-таки, хороший конец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот поэтому я считаю, что невозможен четвёртый сезон. Создатели решили не придумывать много, а остановиться на дереве... Такой, всё-таки, хороший конец.

Космо может вырасти в качестве плода на этом дереве, или из самого дерева.

 

А что там по-японски на самом горшочке выдавлено?

sonicxepisode78lastepis.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мдяяя... Старенькая, видать, темка... Сейчас по джетиксу вообще аниме (кроме покемонов, тотали спайс и тд) не крутят. Бяки. =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недавно посмотрел 2 сезона Соника Х. Сюжеты 2ух сезонов вполне отлично придуманы. Насчёт 3его (обычно про 3ий сезон говорят что он плохой) я скажу (точнее, объясню почему его считают плохим), что 3ий сезон сделали "по просьбам наших зрителей", скажем так. И, видимо, сделали его "на скорую руку", т.е. не смогли придумать нормального сюжета (исключение - концовка T-T).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда-то (несколько месяцев назад) нашёл сайт по Иксу:

Sonic X Venezuela - там есть обложки дисков (японские, американские, австралийские, французские), фан-арт, аватары, карточки с персонажами и ещё кое-какие вещи...

Изменено пользователем Elektromb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто-нить когда нить видел все серии одним торрентом?

желательно Японскии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кто-нить когда нить видел все серии одним торрентом?

желательно Японскии

Вот здесь посмотри.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня вопрос: Английская и Американская озвучки отличаются или нет ? Интро в английской другое - это я знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, у Боккуна на поясе изображена буква М. Что она означает? от слова Mail (Почта) ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня вопрос: Английская и Американская озвучки отличаются или нет ? Интро в английской другое - это я знаю

 

Да вроде нет. Озвучка-то та же самая, чему там отличаться?

Изменено пользователем Арчер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да вроде нет. Озвучка-то та же самая, чему там отличаться?

В связи с твоим обычанием нормально перевести песни Икса хотел тебе сказать, что я уже перевел ту пару, что есть в первой серии, которую мы с Элиосом выпустили переведеную, и хотел узнать твоё мнение о моём переводе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В связи с твоим обычанием нормально перевести песни Икса хотел тебе сказать, что я уже перевел ту пару, что есть в первой серии, которую мы с Элиосом выпустили переведеную, и хотел узнать твоё мнение о моём переводе.

 

ЛС проверь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как потверждают 4Kids_TV, Sonic X Season 4 уже в разроботке. 4 сезон выйдет не раньше, чем в июле 2010 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как потверждают 4Kids_TV, Sonic X Season 4 уже в разроботке. 4 сезон выйдет не раньше, чем в июле 2010 года.
Не вижу чё-то у них на сайте никаких подтверждений.

 

 

Есть только слухи, которые уже четвёртый год остаются слухами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бред какой-то. Даже если бы 4 сезон Икса решили снять, то снимали бы его не 4kids.

И, да, на сайте я никакого упоминания об этом не нашел. Прямой линк на "подтверждение" 4Kids'ов, пожалуйста.

Изменено пользователем Illuminor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По теме:неплохо,очень даже ничего,если это не английская версия где повырезали все интересные моменты.

А насчёт 4 сезона дайте прямую ссылку,что-то не очень вериться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извините ссылку потерял, а сам я найшел на амереканском сайте, если интересно в гугле Sonic X Season 4, если опять найду ссылку дам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Извините ссылку потерял, а сам я найшел на амереканском сайте

 

?

?

?

 

Ничего в этом серьёзного нет....

Изменено пользователем Razor_ua

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что, опять про 4-й сезон?! И при чём тут 4kids, они же переводят, а не снимают "Sonic X"?! Да не будет его, скорее всего! Не надо повторять этот слух вновь и вновь.

Изменено пользователем Robotonik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не надо повторять этот слух вновь и вновь.

У народа "попа горит от нетерпения" (© Doctor Eggman) - хотят быстрее того, чего 99.99999999 % не будет

 

И при чём тут 4kids

Ну народ есть не образованый у нас - думают транслейторы сами нарисуют (А чём бы им не сделать 4-й сезон в аудио формате :haha: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ухах. Представляю себе фразочку аудио-СониХ: "Соник со сверх звуковой скростью пронесся мимо Эми. ВЖУУУУУУУУХХХ!!" Х) Умора просто.

 

 

Кстати. Недавно прозрел. Пересмотрел СоникХ в Оригинальной озвучке с сабами и сравнил то что нам состряпали Форкидс.... Боже... За такую локализацию их повесить можно -____-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляем. Теперь вы член клуба прозревших и можете ненавидить 4kids. А вообще вся эта шняга про 4 сезон полная брехня.

Аниме Sonic X завершено и никогда не будет сдвигаться с этого статуса.

Смиритесь с этим...

Изменено пользователем Justice

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю, мноооогих непрозревших всё ещё смущает описание иностранных эпизодов для скачки в файлах sonic-world.ru -

Sonic X - 1-52 (японские и английские), 53-78 (французские и английские). Начал показываться в 2003 году и делается до сих пор.

Как бы... Может быть её поправить хотя бы?

Изменено пользователем ]lNEOl[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это надо на конале сказать

Тоесть ты хочешь чтобы я персонально как-то получил доступ к админке и всё поправил,нэ? Х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×