Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

а где именно постить?прикиньте, если Х покажут, то будет, как во времена покемонов-на каждом углу брелки,карточки, наклейки (правда, все однотипные и низкокачественные=)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всё возможно...и всё-таки думаю появится много бестолковых фанов... rolleyes.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rouge: А брелочки уже купить можно, я видел один такой в форме Эми smiley.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да потом купить много чего можно будет я так думаю )) если все таки покажут ) хехА постить там на форуме в теме про фокс кидс ))
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Максимус, у меня есть Эми! только не брелок, а просто фигурка такого типа=)тада надо в разное время постить, чтобы не догадались, что мы одна шайка))  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Жаль, что таких сувенирчиков не так много, как Пикачу.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а я думаю пофигу в какое время постить ) главное что бы много было ))) wink.gifwink.gifwink.gifwink.gifwink.gif
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
срочно бегу качать прогу для шифрования айпишки и буду притворяться тупыми фанами=)))  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты смотри а то вдруг привыкнешь и все тогда будет конец....... wink.gif
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По-моему хорошо хоть они вообще Sonic X показывают, а то остальные мульты про Соника вообще до нас не дошли.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну остальные мульты доходят до нас только по инету wink.gifwink.gif )))
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Про самый первый сериал забыли - его тоже по ТВ крутили, только очень давно smiley.gif.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AoSTH? как же, помню! я его даже смотрела и помню пару серий, мне еще Тэйлс там нравился. а кому-нить посчастливилось посмотреть по тв? в каком году ж это было shocked.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хм...я видела что-то такое древнее! Как раз тогда в Москве отдыхала...только не помню с кока ж мне лет было....хы, лет 6, если не меньше grin.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
on Sep 15th, 2004, 10:20pm, Maximus wrote:
Про самый первый сериал забыли - его тоже по ТВ крутили, только очень давно smiley.gif.
Хмм, первый раз слышу... И как это я пропустил его =))"очень давно"....  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да я смотрел етот сериал и еще у меня была VHS касета с этим мультом очень давно годах так в 92-94 но потом она мистически исчезла в неизвесном направлении эх ..........
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Помнится я тоже его смотрел по телеку очень давно, по немецким каналам. Может и на русском тоже видел, не помню-всё это было давно.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да щас бы я тоже не отказался бы его посмотреть ) а кстати я тут еще вспомнил что раньше была еще и передача про соника там короче играли в Соник 2 на 2их вот ) wink.gif
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Насчёт целой передачи с Соником 2 я не знаю, но помню у друга как то смотрел какой-то Соник на французском и там после каждой серии заява мол Новая игра!, Соник 2 и кадры из игры разные.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мы вот еще с одним Соником все таки прикину и вспомнили что была такая передача по 1 каналу вроде если нам память не отшибло еще совсем )))
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да ну а если совсем плохо с памятью то помню был канал 2х2 вот может и по нему крутило а там я хз )))
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Помню, был такой канал. Правда у нас он был крайне урезан и по нему крутили только черепашен-ниндзя wink.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По нему показывали передачу о разных приставочных играх.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да 100% была передача про Соника я даже помню что в ней Соник крутился в правом углу и часто кадры из игры показывали.когда вы успели посмотреть Соник-икс есть ли он в интернети.постарайтесь уговорить показать его на рен-тв . желаю удачи!  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sonic X в нэте можно скачать, как и всех Соников, только надо поискать.А кого нам надо уговаривать, чтобы Соника по РЕНТВ показали?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
как Кого Сталкер есесно само Рен-ТВ хыы ))) У меня тут появился русский звук 3 эпизоды г ыы ))))
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
on Sep 24th, 2004, 06:35am, ZNSonic wrote:
как Кого Сталкер есесно само Рен-ТВ хыы ))) У меня тут появился русский звук 3 эпизоды г ыы ))))
Huh? Офиц. или самоделка? smiley.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×