Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Хы знакомый Соник из г.Иванова щас пишет Русский звук под Соник Х послче чего он будет налеожен на японскую версию ) Х=)Ы ))) wink.gifwink.gifgrin.gifgrin.gif
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Предупреждаю как модер других тем что даблпостинг у нас не разрешон !!!AndreXDateПользуйся кнопкой Модификации.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
АА! хочу поделится радостью.которая длилась недолго..на Рен тв идет также фокс и теперь заодно с jetix!!!!!!можем надеяться что они включат вскоре соник икс в пакет рен-тв а значит мы будем на равных с кабельщиками))))))
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Исправлено. AndreX'у рекомендую еще раз прочесть правила форума. В случае повторного нарушения санкции будут жестче.Возвращаемся к теме.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тел.спасибо!!!)))надеюсь наши телевизионщики не подкачают!!!!! grin.gifgrin.gifcheesy.gifcheesy.gif
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну что же ждем Рен-ТВ я там у них на форуме уе не раз постил что бы они Соник Х показали нам всетаки и я к этому готов магнитофон хай фай и видеокасеты ждут своего часа ))) grin.gifgrin.gifgrin.gifgrin.gifgrin.gif
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это круто! Я своего другана запрягу тогда оцифровать Соника!  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так, проходит первая неделя показа....Поделюсь впечатлениями.Озвучка в принципе не плохая, только вот голос Ружки мне не понравился, можно было чуть помоложе сделать, ну ладно это мое мнение..Перевод неплохой, хотя замечал места, где немного мутили..Ну, неплохо сделано..  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет,Соник,насчёт Руж полностью согласна!Вот у неё-то голос и прям как у старушки..Нет,не прёт...И голос Криса помоему слишком детский...Ну а так вполне прилично)
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо за поддержку...  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эх, жалко я русскую версию по смотреть не могу. cry.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Музыку вообще не переводили..  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это хорошо, что музон не трогали. А музон с какой версии, с английской?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, завидую вам, люди. У нас в Н-ске РенТВ идет на канале НТН, так что Соник-Икс будет идти с двумя огромными логотипами в разных углах экрана, с бегущей строкой и довольно посредственным качеством картинки (по-крайней мере, у меня этот канал принимается плохо).  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну про Рен-ТВ рано еще думать вот ) grin.gifgrin.gifgrin.gifgrin.gif
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Рано-не рано, все равно РенТВ пока остается единственной возможностью увидеть этот сериал на ТВ.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да ладно народ...у нас и вовсе Рен-ТВ не ловит grin.gif у подругие сть кабельное, но и у них ща глюк...тож рен-тв нету  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А зачем Рен ТВ, если на кабельном можно и Фокс сиотреть?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что делать тем у кого кабельного нету?Дружно в гости ходить?*Побежала напрашиваться в гости к Саунд* grin.gifgrin.gifgrin.gifgrin.gif
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
grin.gifgrin.gifgrin.gif Ну а у кого кабельного нет приходиться на компе смотреть хех ну а потом ждать и запасаться видеокасетами пока Рен-Тв додумается показать нам Соник Х )) У меня есть предложение давайте на форуме Рен-Тв все запостим что мы хотим увидеть Соник Х !!!!!!
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Было бы здорово smiley.gifsmiley.gifsmiley.gifsmiley.gif
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну что же тада вперед я там уже не рах постил об этом давайте теперь вы потом еще я раз 5 запощу ) grin.gifgrin.gifgrin.gifgrin.gif
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Попробуем,но врятли что-то получится... sad.gifsad.gifsad.gifsad.gif
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×