Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

значит так по Рентв не покажут минимум до след года .Соник икс будет идти по кабельному с 4 сентября, время смотри выше) grin.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чтож, если это и впрямь правда, то тем у кого оно есть, могу сказать что рад за вас, запасайтесь видеокассетами и пишите, пишите, пишите на видео это дело wink.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
on Aug 30th, 2004, 4:40pm, Sound wrote:
значит так по Рентв не покажут минимум до след года .Соник икс будет идти по кабельному с 4 сентября, время смотри выше) grin.gif
Я немного уточню: на Фоксе есть программа JETIX. Она начинается в 10 и 16 часов. Там показывают по несколько мультов, один из которых и будет "Икс".  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Короче заходите на http://www.foxkids.ru и вы найдете всю нужную информацию. ВСЕ. grin.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Незнаю никогда этим не занимался undecided.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А кто со мной кабельным поделится а ?? Я хочу кабельное себе )))) А по Спутнику будут крутить ? кто знает huh.gif
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оцифровать можно, удобнее всего, если у тебя есть ТВ тюнер!  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так его по РенТв будут показывать или нет?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот что написано на сайте FoxKids"НОВОЕ ШОУ - СОНИК Х! Самый знаменитый компьютерный герой вернулся! И в этот раз он стал еще более быстрым, чем когда-либо! По будням со 4го сентября в 8:50 и 16.25 и по выходным в 10:25 и 16:25"  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да чтоб у всех кабельное накрылось медным тазом !!!!! Эх sad.gif
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Слушай, ЗН, ты так не шути. Если у меня кабелное ТВ накроется обидно будет  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне тоже на русском Соника хочется глянуть! Надеюсь они нормально его озвучили.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нечего СоНиК думаю твое кабельное еще будет рабоать ))) а может и нет хи хи хи у меня его нету вообще и я не парю себе мозги ) хотя нахаляву не отказался бы от такой роскоши ))) хотя чет я совсем туплю так как думаю что по спутнику тоже будут показываться ) так что нада будет у друга отцифровывать со спутника )) wink.gifwink.gif
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Tealen, не надо быть такой писсимистичной, хотя я думаю, что ты права.Японская версия-самая классная! Ну французы помнится мне сделали закос на японскую версию.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Во-во..озвучка и перевод-это один из первых вопросов возникших у мя в голове..Думаю ничё хорошего не выйдет sad.gif
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так все пессимисты говорят. grin.gif Пессимисты называют себя реалистами, реалисты - оптимистами, а оптимистов никто не спрашивает. Их обычно считают тронутыми. grin.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люди! У меня к вам просьба: кто-нибудь будет писать Соника на касеты?
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот я не фтыкаю:Вы говорите что японская версия самая классная. А кто нить знает японский?А то я тут скачал 52 эпизод, как оказалось без сабтитров, и что-то мне подсказывает, что я не пойму о чём они говорят =))  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
слова-это не главное..мне например и так все понятно...  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нее, я не спорю, что можно догадаться =)))Но всё равно как то не по себе...  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы говорим про японскую версию потому как она самая лучшая а именно в эпизодах много музыки!! а вот в англиской этого явно нехватает но зато понятно о чем речь идет ) тем то англискй знает ) wink.gif
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На счёт музыки ничего сказать не могу - пока не с чем сравнить...Я просто имею ввиду, что ИМХО нормально можно посмотреть что-то, только если ты понимаешь язык.+сабтитры, и всё ОК.Кстаати, кто нибудь видел отдельные сабтитры, я не нашёл... Или хотя бы Episode Guide с переведённым (на английский) текстом?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Интересно, зачем в английскую версию поставили какой-то тупой однообразный музон, который ваще к Сонику не подходит?! А ваще с субтитрами понятней. Читать намного легче, чем слушать.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ооо, супер!!!!Спасиба =)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×