Перейти к содержимому
Maxcoolgirl

Хроники Шэдоу

Рекомендуемые сообщения

Ну да, вот только автор как написала? Правильно - GORE!!!

Изменено пользователем Hron THP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может имелось в виду не бросил, а отбросил? Как-то так?

 

Metal_Madness, "отбросил" - немногим лучше. Он не смог бы бросить или отбросить чью-либо руку, если бы предварительно её не оторвал. Это придирка к речевому обороту, если что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Граждане, может хватить флудить и кэпствовать? ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем, тупой вопрос. И вообще какой смысл его разбирать если все всё поняли? ^_^ =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рекстон, мы обсуждаем фанфик ^_^

 

Метал, правильный вариант (моя ошибка, фааасоль..) Gore - кровь, жестокость, расчленяка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кончайте оффтоп. кинул руку - оттолкнул руку. Ну да, тут речевой оборот не очень

Изменено пользователем Шедоуфан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кончайте оффтоп. кинул руку - оттолкнул руку. Ну да, тут речевой оборот не очень

 

А приказывать, малыш, плохо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

продолжения буду ждать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По поводу фанфика. СПАСИБО!!!!

 

Учитель истории Европы – профессор Шойлер – немец, говорит быстро и без пауз, никто за ним не успевает записывать (Шэдоу пришлось тихонько использовать «хаос контроль», чтобы удавалось всё записать).

 

Прикол.

 

Шэдоу тут же вспомнился фильм «Терминатор», тренер был немного похож на главного героя, да ещё у него вместо правой ноги был роботизированный протез! Несколько парней задрожали, девушки стали грызть ногти, а Шэдоу просто фыркнул – он видал и пострашнее.

 

Вот это оно. В играх Шедоу как правило так и делает.

 

- Точно! Он ни разу не спал с девушкой!

- А какой в этом смысл?

- Я тебе объясню. – Данте вышел из своей кабинки, подошёл к Шэдоу и стал что-то шептать ему на ухо. Шэд его внимательно выслушал а потом…

- ЧЕГО?!!! Да я… я… - он задумался, потёр в затылке, - Нет, ни разу, - сказал он огорчённо.

 

Э... М... Как бы... Шедоу рассказали что такое... близость между мужчиной и женщиной? Я то думал его анатомия такого не позволяет...

 

- Ну не расстраивайся! – ободрил его Данте, - В этом мире куча девок, с одной из них ты точно сможешь провести парочку свиданий а потом дойдёт и до сказочного вечера.

- Прости, но я пока не собираюсь заводить отношения с противоположным полом. Это будет мне мешать.

 

Опять же Шедоу обычно так и поступает.

 

- Э… чувак. – Данте стал шептать Шэду на ухо, - Советую прекратить. Ты не знаешь с кем связываешься.

- Рот закрыл и ушёл отсюда. – гаркнул ёж на парня.

 

Шедоу злой. Именно как в играх.

 

В общем фанфик СУПЕР!!! Буду ждать с нетерпением. Вот только не забывайте, что Шедоу - в какой то степени "мультяшный" ёж.

 

По поводу обложки. Э... М... Это случаем не Ада Вонг из Resident Evil 4?

Огромное спасибо за такой отзыв! Рада, что мне удалось сделать Шэдоу хоть немного Шэдоу. Насчёт разговора в душе: но Шэд то этого не знает! По поводу обложки: Разве?!!!! :) Я не знала! Я её просто увидела в нете и решила, что она немного похожа на Джин, кроме волос.

 

Oh, my, my, он оторвал ей руку! Да, я бы тоже бешено кричала.

Хотела спросить, зачем Эрика била деревья (это же больно...), но с оторванной рукой люди на всё способны.

 

Ну, это то, что особо в глаза бросилось. Конструктор Рекстон, помнится, высказывал свои комментарии, и мне пока больше нечего к ним добавить.

Это моя вина. Я сама пока что плоховато смыслю в правилах русского языка и не умею очень хорошо расставлять и подбирать слова в предложении. Объясняю: он схватил её за руку, потом отпустил, но отпустил со злостью, резко и сильно, оттолкнув. Я что, должна была все слевастоящие слова написать, чтобы было понятно?! А била она деревья потому, что её впервые отвергает парень, пусть и ёж. Да и к тому же нахамил. Представьте себя мегапопулярной фифой, на которую не обратил внимания и даже нахамил... Человекоёж!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*После прочтения ответа про обложку*

О... мне плохо...

*Сполз под стул от разрыва шаблона*

 

*После ответа по поводу оторванной руки*

Фишка в том, что каждому писателю нужно иметь товарища первочитателя, который своим свежим сознанием протащится предложит более подходящий вариант.

Мне кажется, или эта самая оторванная рука может стать нашим локальным мемом\афоризмом? :)

И да " Представьте себя мегапопулярной фифой, на которую не обратил внимания и даже нахамил... Человекоёж!" - Вспомнил анекдот:

"Сатир - получеловек-полукозел. Минотавр - получеловек-полубык. Вопрос - вы также любите животных, как их любили древние греки?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извините за вопрос, но очень хочется спросить: "Это нормально, с точки зрения Джин вожделеть ежа?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И да " Представьте себя мегапопулярной фифой, на которую не обратил внимания и даже нахамил... Человекоёж!" - Вспомнил анекдот:

"Сатир - получеловек-полукозел. Минотавр - получеловек-полубык. Вопрос - вы также любите животных, как их любили древние греки?"

Извините за вопрос, но очень хочется спросить: "Это нормально, с точки зрения Джин вожделеть ежа?"

Держите каждый по плюсу :)

Нет, правда, это уже зоофилия в чистом виде. Кто-то явно чердаком серьезно стукнулся - либо все население Сан-Франциско, либо, уж извините, сам автор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скорее я чердаком стукнулась. Неужели настолько плохая идея?! Или вы считаете, что я.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поймите, уважаемый автор - разница в между умным человеком и глупым как раз в том, что умный учитывает и видит больше, чем дурак. Идея может быть не так плоха, если бы была отыграна как тема запретной любви) Шед, возможно и может чето-там, его как никак люди и маленькая симпатичная девочка растили, но Джил то воспитывали не ежи!

Изменено пользователем McDos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОООО!! ООО!!! *Летает по комнате от воодушевления*

 

Рекстон, спасибо :) Польщен :)

 

Макскул - все не так уж и плохо. Просто ваш комментарий немного навел на радостные мысли :)

 

Док, но Шедоу-то не настоящий еж! Он может разговаривать! И не является животным в полном смысле....

Хотя, с оборотами немного нужно сбавить. Вот если бы фифа заигрывала с Шедом дабы позлить Джин - это само собой.

И да, только щас допетрил - Джин у нас кто? кошкодевка Оборотень-неко! Так что не все так плохо. Дело не в чердаке, дело в реализации идеи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На этом сайте извращенцем быть имею право тоько я!

 

Нууу, по канону всякая порядочная порядочная мерисью должна лечь в постель с самым крутым и привлекательным официалам. Есть подозрение, так оно и выйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На этом сайте извращенцем быть имею право тоько я!

 

Нууу, по канону всякая порядочная порядочная мерисью должна лечь в постель с самым крутым и привлекательным официалам. Есть подозрение, так оно и выйдет.

 

AAAAARG!!! Я хочу быть извращенцем! И буду!

 

Чую, что все закончится не так, как мы думаем :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На этом сайте извращенцем быть имею право тоько я!

 

Нууу, по канону всякая порядочная порядочная мерисью должна лечь в постель с самым крутым и привлекательным официалам. Есть подозрение, так оно и выйдет.

Дес, кто тебя за язык тянет?) Теперь точно так и будет :)

 

Хрон, какая разница? По сути своей она прежде всего человек, а Шед антропоморфный еж, как ни крути.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вливайся. Дам почитать режиссерскую версию своих фанфов.

 

Надежда на что-то неожиданное так мала...Но я буду надеяться. Все равно сам фанф неплохой, особенно в сравнении с другими мерисьюшными текстами.

Изменено пользователем Deathclaw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, ну все же!

 

Ведь после наших сообщений что сделает автор? Правильно - убьет Шедоу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И вставит Карлсона! Это будет совсем неожиданно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И вставит Карлсона! Это будет совсем неожиданно.

 

Я надеюсь, что все так и будет

 

А если серьезно - то все же впереди большая часть саги. Так что - ждем-с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, по-моему идея суперская, исполнение тоже вроде как не хромает. Но нечто показалось странным.

 

Некоторые парни смотрели равнодушно, некоторые таращились выпученными глазами, а девушки каким-то, грубо говоря, эротическим взглядом.

 

Э... Напоминаю, что Шедоу обладает... так сказать... несколько другой анатомией... Назревает вполне логичный вопрос. А чего они от него ожидали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не волнуйтесь. В моих планах нету убийства Шэдоу. Но всё таки, что вы ко мне пристали с этой "мерисью"?! Есть у Джин слабости! Она не совсем всемогуща! И не совсем идеальна! Я просто пока ещё не придумала ей достаточно недостатков. И вообще, если вам не нравится ход моего воображения, можете не читать фик!

 

И вообще (многие девушки со мной согласятся), Шэдоу, хоть он и ёж, с женской точки зрения выглядит вполне

сексуально
!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ааавтор, ну не кидайтесь Вы на критиков с выпущенными удлиняющимися когтями и таким количеством восклицательных знаков) Просто аж до шестой главы дело дошло, а Джин всё так же сильна, прекрасна, сексуальна (дочь самого дьявола, хммм? Танцовщица в ночном клубе, хммммм?), но при этом целомудренна, одной левой ставит на место крутейшего из официалов и так далее. Это, извините, диагноз.

С другой стороны, большинство героев так или иначе получаются манчкинами, смекаете?

 

Объясняю: он схватил её за руку, потом отпустил, но отпустил со злостью, резко и сильно, оттолкнув. Я что, должна была все слевастоящие слова написать, чтобы было понятно?! А била она деревья потому, что её впервые отвергает парень, пусть и ёж.

 

Как уже пояснялось для Шедоуфана, это был всего лишь сарказм. Я прекрасно поняла, что Вы имели в виду, но картинка-то рисуется совсем другая... И потом, ни разу не видела, чтобы отвергнутые девушки, пусть даже а-ля "нормальные американские подростки", вопили и били деревья. Ну, сами представьте, Эрике же после этого только в психушку. Впрочем, если она, подобно Такасуги Шинсаку, уничтожает всё, что под руку попадётся, чтобы выплеснуть ярость и никого при этом не убить, то да, такое развитие возможно)

 

И вообще, если вам не нравится ход моего воображения, можете не читать фик!

 

Я вот что-то не вполне понимаю. Если Вы пишете для себя, то зачем выкладываете на форум? Если выкладываете на форум - значит, готовы к критике. Если осознаёте, что не очень ладите с правилами русского языка, но всё же пишете на русском - значит, хотите совершенствоваться, и критика Вам нужна. Или это всё для ублажения ЧСВ? Если да, то к чему эта фраза?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тора, я тебя обожаю.... И сказано без иронии t>:[

 

Вот в чем минус выкладывания одной главы - заставят sl;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×