Перейти к содержимому
Maxcoolgirl

Хроники Шэдоу

Рекомендуемые сообщения

У меня есть небольшая мыслишка, что когда выйдет продолжение фанфика, в теме начнется страх и ужас, операция "ЭКСТЕРМИНАТУС", пляски с бубном в призывах Красной Кнопки, куча факепальмов (от facepalm, читка неграмотная), явление отряда спецназа в лице модера\админа народу и последующее уничтожение неугодных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Многие из вас наверно слишком долго ждали проды. Я сама чуть было не сдалась. Но у меня к счастью есть преданные читатели, ради который я и готова стараться! Я заметила, что многим из вас не нравится характер Шэда в рассказе. Эта глава, последний раз, где Шэд - не Шэд. А в следующей главе, я объясну, почему он больше не Шэд. В результате, я не выполняю своё обещание, где сказала что теперь знаю каким должен быть Чёрный ёжик. Но может я просто ещё недостаточно поняла его натуру? Дайте мне ещё немного времени и страниц в ворде и я всё поправлю.

Мне влом выкладывать кусок главы в отдельный документ. Так что выложу сразу в посте. Не обижайтесь на "Слишкам многа букав"!!!

Приятного чтения!

 

Глава шестая:

«Проба нового».

У

тро следующего дня началось вполне обыкновенно: урок философии, чтение учебника, запись лекций… Только сразу в конце пары началось нечто необычное – все однокурсники захотели познакомиться с Шэдоу! Юноши и девушки подбегали к нему, представлялись и рассказывали вкратце о себе. Особый энтузиазм проявляли девушки, что выглядело крайне глупо и абсурдно. Гораздо интересней было слушать парней – они хоть не тараторили без умолку. К началу следующей пары, Шэдоу уже знал всех студентов первого курса факультета истории. Но больше запомнились только три человека. Мэган Эйзейн - кареглазая высокая брюнетка, увлекается ракетами и военными самолётами. Чед Вилокс – светловолосый паренёк в круглых очках, сын учёного, погибшего во время первой атаки демонов, один раз сидел в колонии за убийство. Бертимона Лазенфельт, по прозвищу «Мона-Лиза» – родом из Ирландии, рыжая, маленькая и бледная, интересуется всем, что связано с Да Винчи, за что и получило свое прозвище. Главное, что примечательно в этих троих – они все психи.

Знакомство продолжалось – теперь учителя. Точнее продолжалось вчерашнее знакомство с ними. Тут уже знакомишься слушая их лекции и то, как они их рассказывают. Например учитель античной истории – профессор Дикейм – читает материал так, будто рассказывает сказку. Учительница философии – профессор Альман, по прозвищу «мадам Камилла» - часто делает отступления и рассказывает то, что знает сама. Учитель истории Европы – профессор Шойлер – немец, говорит быстро и без пауз, никто за ним не успевает записывать (Шэдоу пришлось тихонько использовать «хаос контроль», чтобы удавалось всё записать). Учитель восточной истории – профессор Иокагава – разумеется японец, превосходно говорит по-английски, рассказывает чётко и с расстановкой, его приятно слушать. Но наиболее приятной оказалась учительница литературы – профессор Скотт, она способна казалось бы совсем скучную старую книгу сделать для каждого по-своему интересной, как будто она знает предпочтения каждого студента. А все остальные учителя были обычными и скучными.

Пятой парой была физкультура. В спорткомплексе в восточной части университета. Даже в этом здании и его залах поддерживалась старинная архитектура. Только тут она античная и олицетворяет олимпийские игры древности. Стены сделаны из черного и тёмно-зеленого мраморов с добавлением белого камня. Большое количество мощных колонн поддерживали потолок. Пол был просто деревянным, но это неплохо контрастировалось со всем остальным. В голове Шэдоу никак не укладывалось где архитекторы добыли столько мрамора.

Переодевшись и пройдя в баскетбольный зал, студенты стали разминаться. Форма была чёрно-золотой, с изображением геральдического грифона, талисмана университета. Шэдоу нравилось такое сочетание.

Баскетбольный зал, как впрочем и всё остальное в этом университете, был большой. Но кроме размера и колонн он больше ничем не отличался от других существующих баскетбольных залов – паркетный пол, трибуны, корзинки по двум сторонам, табло и флаги с талисманом на стенах.

Прозвучал свисток – сигнал к построению. Все мгновенно встали в линию.

- Ну что ж, готовься к истязаниям! – сказал Шэду стоявший рядом Данте.

- Ты это к чему? – спросил ёж.

- Тренера называют «терминатором». Все студенты покидают его занятия то с синяками, то в слезах.

- А его настоящее имя?

- Никто не знает. Ходят слухи, что он был преступником и сейчас скрывается.

Вдруг из другого конца зала послышался звук. Будто упало что-то тяжелое и металлическое. Потом был шаг, потом снова этот звук, потом снова шаг и так далее, пока перед студентами не встал тренер. Шэдоу тут же вспомнился фильм «Терминатор», тренер был немного похож на главного героя, да ещё у него вместо правой ноги был роботизированный протез! Несколько парней задрожали, девушки стали грызть ногти, а Шэдоу просто фыркнул – он видал и пострашнее.

- Итак! – громко произнёс тренер железным голосом, - Играем в баскетбол. Правила вы знаете. А кто не знает – соображайте. – он стал проходить мимо студентов, - Друг с другом не драться, подножки не ставить, майки не снимать, не ругаться и… - он встал напротив Шэдоу и сказал ему прямо в лицо – Никаких сверхспособностей!

Ежу пришлось проглотить рвоту – изо рта тренера воняло бензином и дизелем. Прозвучал свисток и студенты стали разбиваться на группы. Пока шёл разбор, Шэдоу отошёл в раздевалку и спрятал в своём ящике изумруд и полностью отключил аэроботинки, чтобы уж точно не жульничать, и быстро вернулся. Почти все студенты разбились на команды, осталось несколько человек.

- Куда ходил? – спросил Данте.

- Уравнивать силы. – ответил ёж.

Игроков для команд выбирали двое «капитанов», с которыми Шэдоу недавно довелось познакомиться. Эдди Калегайн, хоть и ботаник, но славится на весь курс феноменальными способностями к стратегии и тактике. Шон Мортер – питбуль, но знает наизусть все великие битвы Наполеона и Суворова до самых мелочей и часто применяет эти знания на практике. Они набирали игроков по очереди называя имена тех, кого хотят взять.

Шэдоу вдруг услышал своё имя. На его счастье, он оказался в команде Эдди. «Это лучше, чем работать с копировальной машинкой» подумал ёж. Но стратегию Эдди он пропустил мимо ушей – у него своя собственная тактика.

Наконец игра началась.

Шэдоу быстро выхватил мяч у игрока соперников и стал бежать к их половине поля, то и дела выполняя разнообразные увёртки и обманки, чтобы обмануть соперника. Он изображал, что кидает влево, а потом кидал вперёд, изображал вправо, передавал сбоку. Он носился по полю с невероятной скоростью и очень ловко передавал и принимал пасы. Ещё ловчее он жонглировал мячом, дразня соперников и мешая им правильно соображать. Если кто-то из игроков не сумел сделать гол, Шэдоу мгновенно хватал мяч и закидывал его в корзину. Их команда стремительно набирала очки. А соперники так и не сделали ни одного гола. Во время таймаута, Эдди пришлось поменять тактику и он позволил Шэдоу немного добавить от себя. Когда игра возобновилась, Шэд стал играть ещё более энергично. Очков становилось всё больше и больше. И наконец игра окончилась. Все стали «славить» Шэдоу.

- Блек ты вообще!

- Где ты научился так играть?!

- Они только пыль за тобой глотали!

- А меня научишь?!

- ТАК НЕЧЕСТНО! – последняя фраза принадлежала Шону, - Он точно жульничал! Он применил силы! Тренер, у него же эти ботинки! Он их использовал!

Тренер подошёл к игрокам и взглянул на Шона.

- Вообще-то, я не видел, чтобы из его ботинок летело пламя, а значит они не работали. А вот ты Шон, потрудись объяснить это.

Он достал из кармана банку с допинговыми таблетками.

- Я нашёл это в твоём шкафчике. А ещё сваливаешь на других. Думаю директору это не понравится.

Все засмеялись. А Шэдоу только довольно ухмыльнулся.

- Значит я жульничал? А сам то! Обвинив кого-то в своём же преступлении, не избежать раскрытия и наказания.

Все пошли в душевые. Но и там Шэдоу не отделался от восхищений.

- Это было круто! Сначала ты его обманул, потом кинул пас Майку, потом принял мяч от Стэна, потом пожонглировал перед Элли, а потом блестящий гол! Это было что-то!

- Данте, может закроешь свой фонтан восхищений? – буркнул Шэдоу, - Мне уже надоело это выслушивать.

- Прости, просто ты реально был крут!

- Ещё раз спасибо.

- Слушай, Блек. А у тебя есть девушка? – спросил один из парней.

- В каком смысле?

- В прямом! Ты с кем-нибудь встречаешься?

- Не понимаю о чём ты.

- Тогда я объясню. В нашем мире есть обычай, если тебе нравится какая-нибудь девушка, ты её приглашаешь в какое-нибудь особенное место и вы вместе болтаете, развлекаетесь, радуете друг друга, так делаете несколько раз, потом, через какое-то время, либо ты заходишь к ней, либо она к тебе и вы… вместе… спите!

- И всё?! Просто вместе засыпаем у кого-нибудь дома?

- Ты чё, не понял? Я сказал, спите! Ну то есть пересыпаете вместе.

Шэд промолчал. Он ничего не понял.

- Блек, ты что, никогда не «это самое»? – спросил другой парень.

- Вы о чём? – удивился Шэдоу.

- Точно! Он ни разу не спал с девушкой!

- А какой в этом смысл?

- Я тебе объясню. – Данте вышел из своей кабинки, подошёл к Шэдоу и стал что-то шептать ему на ухо. Шэд его внимательно выслушал а потом…

- ЧЕГО?!!! Да я… я… - он задумался, потёр в затылке, - Нет, ни разу, - сказал он огорчённо.

Все в душевой заржали как идиоты. Ёж в ответ на это фыркнул, но ему было немного обидно.

- Ну не расстраивайся! – ободрил его Данте, - В этом мире куча девок, с одной из них ты точно сможешь провести парочку свиданий а потом дойдёт и до сказочного вечера.

- Прости, но я пока не собираюсь заводить отношения с противоположным полом. Это будет мне мешать.

- Ну как знаешь. Но если что, обращайся ко мне! Могу дать совет.

- Обойдусь и без советов.

- Это ты сейчас так говоришь. А потом пожалеешь об этом.

- Сомневаюсь.

Когда все вымылись, оделись и вышли из раздевалок, к Шэдоу подошёл тренер.

- Блэк подожди. Я хочу с тобой поговорить.

- А? Что-то не так тренер?

- Да нет. Всё как раз наоборот. Ты показал сегодня отличную игру. У тебя отличные природные способности когда ты не используешь сверхъестественные. Я бы мог сказать, что это талант.

- Спасибо конечно тренер, но я не понимаю к чему вы это.

- Я это к тому, что эти способности не должны прожигаться впустую. Тебе же не каждый следующий час спасать город от демонов. Не хочешь вступить в нашу баскетбольную команду?

Шэдоу застыл и задумался. «Вообще для меня это глупость, но с другой стороны, должен же я как-то поддерживать себя в форме».

- Конечно! Я с удовольствием.

- Прекрасно! В пятницу состоится отбор. В шесть часов. Не опаздывай.

- Не опоздаю! Будьте уверены!

Когда Шэдоу вышел из спорткомплекса, к нему тут же подбежал Данте.

- Чего тебя тренер задержал? Неужели ты жульничал?

- Он предложил мне стать членом баскетбольной команды. Я согласился.

- ЧЕГО?!!!!!!

- Ай! Незачем так орать! А то я тоже оглохну, как ты.

- Нет, я всё слышал. Просто… Блин! Чувак, я в шоке! – Данте действительно был как молнией поражённый, - Тебе же предложили стать членом команды! Не ты подался туда, а тебе предложили блин! Это великая удача!

- Разве? Мне показалось, что это результат моего, так сказать, «старания».

«Поскольку мне не составило никакого труда пару раз забить мяч в корзину. Я даже ботинки и изумруд не использовал».

- Ты не понял Блэк?! Ты ведь не применял сверхсилу! Ты всё делал сам! это не старание, это талант! Ты гений блин!

- Может прекратишь печь мне блины? Никакой я не гений. Я просто играл как умел.

- Зря ты не веришь в свои способности. Ты может и пришелец, но всё равно ты, блин, супер!

Они шли по аллее и мимо них пробегали студенты и студентки.

- Блэк, а ты точно не хочешь завести девушку? – спросил Данте.

- Нет. – холодно ответил Шэд, - Ну во всяком случае до поры до времени. Я не хочу, чтобы у меня была невесть какая девчонка. Пусть она будет и не уродина и не красотка, с мозгами и уверенная в себе. Мне не нужна пустая бездушная кукла.

- Кстати о куклах. Готовься блевать кровью. – Данте указал пальцем вперёд.

По аллее шла девушка. Но эта девушка… Данте, завидев её, стал строить глазки а Шэдоу почувствовал, как его вот вот стошнит. Девушка была рыжая, с синими глазами и огромной грудью. На лице совершенно вульгарный толстый слой макияжа. Из одежды черная обтягивающая водолазка, чёрные латексные брюки и лаковые сапоги на шпильке.

- Знакомься, Эрика Барнс с Банковского дела! – представил её Данте.

Девушка подошла к Данте и Шэдоу и остановилась перед ними, взглянув им в глаза. А в её глазах Шэдоу увидел очень нехороший огонёк.

- Привет мальчики! – заговорила Эрика голосом, более вульгарным, чем её мейк-ап. – Вы идёте из спорткомплекса?

- О да! Мы серьёзные спортсмены! – стал хвастаться Данте.

Шэдоу с удивлением взглянул на идиотское поведение Данте перед… этой девкой. Он схватил его за локоть и оттолкнул в сторону, чтобы Эрика ничего не слышала.

- Ты что, сдурел? Чего ты выпендриваешься? – спросил ёж у юноши.

- Ну как «чего»? Хочу произвести впечатление. – ответил Данте.

- На кого? На неё? – переспросил Шэд разочарованно-удивлённым тоном.

- А что? Она очень даже ничего! Разве ты не…

- Я?! Да от одного взгляда на неё мне хочется избавиться от своих завтрака с обедом.

- Да брось ты! Такие глаза, волосы, лицо, улыбка, формы блин! Чего в ней может тебе не нравится?

Шэдоу посмотрел на Данте, как на полного идиота.

- Мне не нравятся куклы с наштукатуренной мордой и непропорциональными формами. Она «псевдофертильна».

- Псевдо-чего?

- В смысле могла бы быть получше, если бы не была восковой статуей.

- Вы обо мне перешёптываетесь? – к парням подошла Эрика.

- Да нет, что ты! Мы вовсе не… - Данте стал оправдываться, но его грубо перебил Шэдоу.

- Да, о тебе.

- Хм… Вот как. Надеюсь, восхищаетесь мной.

«Ещё и раздутое эго. Терпеть таких не могу».

- Как много они тебе стоили?

- Что? – Эрику удивил внезапный вопрос Шэдоу.

- Я спросил как много они тебе стоили? – ёж указал пальцем на грудь девушки.

- О! Они тебе нравятся?! – спросила Эрика голосом «наивной дурочки».

- Верни их обратно. Твой хирург обманул тебя, когда сказал, что с ними ты будешь выглядеть лучше.

- Что?!

- И ещё, зачем ты измалевала себе лицо? Или ты так скрываешь уродливый шрам? Так потраться на его удаление. Это недорого и совсем не больно.

- ЧТО?!

- А ты ещё и глухая. Прописать тебя к хорошему отоларингологу?

- Э… чувак. – Данте стал шептать Шэду на ухо, - Советую прекратить. Ты не знаешь с кем связываешься.

- Рот закрыл и ушёл отсюда. – гаркнул ёж на парня.

- Э… ладно. Но я тебя предупреждал.

Данте ушёл и Шэдоу с Эрикой остались на алее одни.

- Ты хоть знаешь кто я? – спросила Эрика слегка разъяренным голосом.

- Да, знаю. Эрика Барнс с факультета банковского дела, дочь высокого чиновника Энрике Барнса. О тебе весь факультет истории лопочет.

- Значит, ты из историков. Так иди и ещё посиди в исторических документах, чтобы получше знать кому ты посмел грубить!

- А тебе я советую пойти и учиться отличать настоящую банкноту от ненастоящей, потому что я… не встречаюсь… с фальшивками! – Шэд трижды тыкнул девушку в лоб, проговаривая последние слова.

Это была последняя капля. Эрика не выдержала и попыталась врезать Шэду по щеке. Но тот успел остановить её руку.

- А ещё я не терплю, когда передо мной выпендриваются. – Шэд резко бросил её руку и зашагал прочь, оставив Эрику бешено кричать и бить деревья.

Вернувшись в свою комнату в общежитии, Шэдоу сел за стол, достал ноутбук и стал делать домашнюю работу. Работа была выполнена меньше чем за час и ёж решил немного поспать после тяжёлого дня. Но ему помешал странный звук из окна.

«Ну что там ещё? Собаки поют серенады?»

Но этот звук был гораздо красивее, чем вой собак. Это была музыка! Игра на саксофоне! Но Шэдоу не придал этому никакого внимания. Он просто лёг обратно и попытался не обращать внимания на шум, надеясь, что это скоро прекратится. Но музыка не прекращалась. Она только становилась громче и лишь иногда меняла мелодию. Шэд не выдержал и решил проверить кто там мешает ему спать.

Выпрыгнув с балкона на улицу и идя на звук, он пришёл к «Дворцу искусств». Здесь учатся начинающие художники, музыканты, певцы, актёры и тому подобное. А ещё здесь есть кружки для желающих учиться искусству из других факультетов.

Шэдоу подошёл к одному из окон и через него увидел просторный зал для репетиций. Несколько девушек и парней с разными музыкальными инструментами сидели на стульях и слушали игру их учителя-саксофониста. Ёж кое-как забрался на стену, уцепившись за оконную раму, и просунул ухо в открытую форточку.

Музыкант играл великолепно! Каждая нота уже являла собой произведение искусства. Было удивительно как ему удаётся выдувать из лёгких столько воздуха, чтобы потом превратить его в музыку. Шэд слушал это сначала с мелким интересом. Потом он начал улавливать ритм, вслушался получше и уже вскоре начал ловить кайф от музыки и слегка пританцовывать.

Но вдруг его кайф обломали. Какой-то студент решил открыть форточку пошире и случайно столкнул ежа. Тот с диким криком упал на землю.

- Ой! Прости! – извинился юноша с флейтой. - Я не знал, что тут кто-то подслушивает!

Шэдоу поднялся и посмотрел в окно. Там собрались все, кто был в классе. И все как-то тупо глядели на ежа, пока один не сказал:

- Эй! Да это же тот самый ёж, который помог отбить недавнюю атаку демонов! Он учится на историческом!

Некоторые студенты вылезли из окна познакомиться. Включая и учителя.

- Так так так! Какие у нас интересные зрители сегодня! Если я не ошибаюсь, вы мистер…

- Блэк! Шэдоу Блэк. С Исторического факультета.

- А да, точно! Профессор Альман рассказывала мне о вас. Заинтересовались нашей музыкой?

- Не то чтобы. Просто ваша игра не даёт мне спать. И кстати, классная мелодия.

- Вам понравилась?

- Ну… Эээ… Это довольно неплохо. Но думаю я смог бы лучше.

- Вы так думаете? Умеете играть?

- Нет. Ни разу не пробовал.

- Ну раз вы уверены, что можете лучше меня, так приходите к нам на занятия! Я научу вас игре.

- Что?! Нет нет! Я вовсе не это имел в виду! – Шэдоу был в полной растерянности. Он никогда не увлекался музыкой. А что он может лучше он просто так сказал, чтобы его не сочли неженкой. Но учитель настоял на своём.

- Жду вас завтра после занятий! И не опаздывайте. А остальные, можете расходиться по домам! Урок окончен.

И все тут же разошлись кто куда, забрав свои вещи. Шэдоу тоже пришлось вернуться обратно в комнату.

«Учиться игре на саксофоне?! Что на меня нашло? Почему я так не похож на себя?»

Он действительно вел себя не так как обычно. Ежа это напрягало. Но он не хотел об этом думать и просто лёг спать.

 

И как небольшой подарочек: обложка к первой книге, сделанная в фотошопе.

post-9085-1289065346_thumb.png

Изменено пользователем Maxcoolgirl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикольно. Но , "залитая" "кровью" обложка выглядит отталкивающе. А так фанфик супер! Хочу ещё!! Вы, это, не спешите заканчивать, чтобы удовольствие дольше продлилось.Пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Э... эм... э... я, пожалуй, подожду полную версию, чем одну главу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу фанфика. СПАСИБО!!!!

 

Учитель истории Европы – профессор Шойлер – немец, говорит быстро и без пауз, никто за ним не успевает записывать (Шэдоу пришлось тихонько использовать «хаос контроль», чтобы удавалось всё записать).

 

Прикол.

 

Шэдоу тут же вспомнился фильм «Терминатор», тренер был немного похож на главного героя, да ещё у него вместо правой ноги был роботизированный протез! Несколько парней задрожали, девушки стали грызть ногти, а Шэдоу просто фыркнул – он видал и пострашнее.

 

Вот это оно. В играх Шедоу как правило так и делает.

 

- Точно! Он ни разу не спал с девушкой!

- А какой в этом смысл?

- Я тебе объясню. – Данте вышел из своей кабинки, подошёл к Шэдоу и стал что-то шептать ему на ухо. Шэд его внимательно выслушал а потом…

- ЧЕГО?!!! Да я… я… - он задумался, потёр в затылке, - Нет, ни разу, - сказал он огорчённо.

 

Э... М... Как бы... Шедоу рассказали что такое... близость между мужчиной и женщиной? Я то думал его анатомия такого не позволяет...

 

- Ну не расстраивайся! – ободрил его Данте, - В этом мире куча девок, с одной из них ты точно сможешь провести парочку свиданий а потом дойдёт и до сказочного вечера.

- Прости, но я пока не собираюсь заводить отношения с противоположным полом. Это будет мне мешать.

 

Опять же Шедоу обычно так и поступает.

 

- Э… чувак. – Данте стал шептать Шэду на ухо, - Советую прекратить. Ты не знаешь с кем связываешься.

- Рот закрыл и ушёл отсюда. – гаркнул ёж на парня.

 

Шедоу злой. Именно как в играх.

 

В общем фанфик СУПЕР!!! Буду ждать с нетерпением. Вот только не забывайте, что Шедоу - в какой то степени "мультяшный" ёж.

 

По поводу обложки. Э... М... Это случаем не Ада Вонг из Resident Evil 4?

Изменено пользователем Metal_Madness

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
- Ну не расстраивайся! – ободрил его Данте, - В этом мире куча девок, с одной из них ты точно сможешь провести парочку свиданий а потом дойдёт и до сказочного вечера.

- Прости, но я пока не собираюсь заводить отношения с противоположным полом. Это будет мне мешать.

 

Опять же Шедоу обычно так и поступает.

Oh Ye? Тогда я балерина.

- Э… чувак. – Данте стал шептать Шэду на ухо, - Советую прекратить. Ты не знаешь с кем связываешься.

- Рот закрыл и ушёл отсюда. – гаркнул ёж на парня.

 

Шедоу злой. Именно как в играх.

Oh Ye? Тогда я дважды балерина.

По поводу обложки. Э... М... Это случаем не Ада Вонг из Resident Evil 4?
Именно она.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Konstructor Rexton.

Разве? Сколько себя помню Шедоу не интересовался поиском второй половины. Опять же сколько себя помню именно по такой причине. И ещё раз опять же сколько себя помню Шедоу мог вот так рявкнуть мол иди далеко и на долго. Чем он и жил весь ShTH. А насчёт Ады Вонг. Так вот откуда у меня такое чувство, что я её уже где-то видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
- Прости, но я пока не собираюсь заводить отношения с противоположным полом. Это будет мне мешать.
Разве? Сколько себя помню Шедоу не интересовался поиском второй половины.

1. Построение фразы не свойственно игровому Шеду. Ему не нужно было смягчать фразу. Сей ответ выглядит как оправдание, будто он провинился перед собеседником. Шедоу никогда не вел себя так, тем более с не очень ему нужными людьми.

2. Никто во вселенной Соника, кроме Эми, никогда не интересовался поиском второй половины. Так что Шед ничем не отличается в этом плане от остальных.

Опять же сколько себя помню именно по такой причине

3. Не знаю, откуда вы это помните, но как было сказано выше, никто никогда не интересовался этим, поэтому никто никогда не говорил об этом. Спрашивается, откуда может быть известна причина отсутствия таких действий со стороны Шеда, если никто никогда с ним об это не говорил? Короче говоря, о причинах речи никогда не шло.

И ещё раз опять же сколько себя помню Шедоу мог вот так рявкнуть мол иди далеко и на долго. Чем он и жил весь ShTH.

Не помню, чтобы Шед когда-нибудь рявкал на кого-нибудь. Во всяком случае в играх. Но в Иксе я тоже такое не помню. Кому он это говорил в ShTH? Примеры в студию.

Изменено пользователем Konstructor Rexton

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну... Насчёт 1-го. Это извините. Насчёт 2-го и 3-го. Это тоже извините. А вот насчёт ShTH. А битва с Соником и Диаблоном (вроде так называли ту машину ГАН, в которой ещё сидел их начальник). Вот тогда он послал Соника далеко и на долго. Плюс он всю игру чуть ли не матерился на английском. Вроде так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А битва с Соником и Диаблоном (вроде так называли ту машину ГАН, в которой ещё сидел их начальник). Вот тогда он послал Соника далеко и на долго. Плюс он всю игру чуть ли не матерился на английском. Вроде так.

Ну, Командир Гана там не сидел, насколько я понял, а управлял дистанционно, но не суть.

Вы какую битву с Диаблоном имеете в виду? Их было три. И я не помню, чтобы Шед рявкал на Соника. Послать и рявкнуть не одно и то же. Он всю игру дергался от удивления и проч., но опять же, он ни на кого не рявкал. И вообще, ШЗХ - не лучший шедоисточник. Характер перса был извращен до неузнаваемости, причем в СНГ он вернулся в спокойное состояние.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему сразу извращён? Вот Соник Х. Вот это извращение. Хотя чего уж тут спорить? Говоря в двух словах, моё мнение - фанфик СУПЕР! И Шедоу тут показан достаточно оригинально. Обидно только то, что он постепенно превращается в одного из "этих жалких людишек, на которых у него нет времени". Хотя, это даже и оригинальности придаёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не стоит торопить автора. Когда будет - тогда и будет. Прояви терпение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ежу пришлось проглотить рвоту

 

О да, мир жесток...

 

- А тебе я советую пойти и учиться отличать настоящую банкноту от ненастоящей, потому что я… не встречаюсь… с фальшивками! – Шэд трижды тыкнул девушку в лоб, проговаривая последние слова.

 

1) Бедная Эрика... Перед ней стоит гигантский чёрный ёж, тычет ей пальцем в лоб, да ещё и хамит. Да у неё железные нервы, я так посмотрю.

2) Мне кажется, или о том, чтобы встречаться с Шедоу, Эрика речи не заводила?

 

Шэд резко бросил её руку и зашагал прочь, оставив Эрику бешено кричать и бить деревья.

 

Oh, my, my, он оторвал ей руку! Да, я бы тоже бешено кричала.

Хотела спросить, зачем Эрика била деревья (это же больно...), но с оторванной рукой люди на всё способны.

 

Ну, это то, что особо в глаза бросилось. Конструктор Рекстон, помнится, высказывал свои комментарии, и мне пока больше нечего к ним добавить.

Изменено пользователем Tora Sunset

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
последнее загнало пацтол. Но он ей руку не отрывал

 

Шедоуфан, это был сарказм. Давайте, я каждый раз буду писать, что это был сарказм. Так Вы научитесь его распознавать ^_^

Изменено пользователем Tora Sunset

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шедоуфан, Шедоу руки девушкам не отрывает... Как правило...

 

Если он их отрывает, то сразу ест.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если он их отрывает, то сразу ест.

 

Вы забыли написать, что это тоже был сарказм ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, это была ирония, сеньора Сансет ^_^

Я просто не удержался =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я щас с пальца застрелюсь. Сарказм сарказмом, а так не шутят. Шедоу - не людоед! Он прелесть. Он ^_^

 

tO.o =) ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шедоуфан, это был сарказм. Давайте, я каждый раз буду писать, что это был сарказм. Так Вы научитесь его распознавать ^_^

знаю знаю. Я просто поржал.

Изменено пользователем Шедоуфан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне понравилась Ваша фраза, но, кажется, если мы будем продолжать, то напугаем новых поклонников творчества Maxcoolgirl ещё больше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я щас с пальца застрелюсь. Сарказм сарказмом, а так не шутят. Шедоу - не людоед! Он прелесть. Он ^_^

 

tO.o =) ;D

точняк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я приношу извинения, но это относится к теме фанфика о Шэдоу? ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я приношу извинения, но это относится к теме фанфика о Шэдоу? ^_^

 

Косвенно.

И да, если Шедоу не отрывал Эрике руку, то как же он тогда смог её (руку, а не Эрику) резко бросить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×