Перейти к содержимому
Someone

Легко

Рекомендуемые сообщения

Название: Легко

Автор: Саске

Бета: Я и Word

Жанр: Ангст, психологическая драма, романтика, экшен.

Рейтинг: R.

Размер: Макси.

Саммари: Поветствование о одной затерявшейся судьбе…

Статус: В процессе.

Размещение: Только с этой шапкой.

От автора: Я писал это на одном дыхании, почти…

 

Пролог

 

На серце защемило… Руки в крови… Лишь дождь смывал солёные капли жидкости из глаз именуемые слёзами. Родных тебе людей больше нет, казалось мир теряеться, и ты в паралельной вселенной… Тоскливо и тошно смотреть на убийцу, особенно когда убийца твоих родителей, твой родной старший брат.

- Зачем… Зачем ты сделал это…? - на полу лежит семилетний ребёнок, причёска закрыла ему глаза, может специально, может нет. – Зачем ты сделал это?! – лицо поднимаеться, крик мальчика, бешеный взгляд.

Старший брат молчит, вокруг было темно, поэтому младший не видел слёз старшего. Не найдя, что сказать, с уст сорвалась ложь.

- Чтобы, проверить свои силы, в бою с сильнейшими. – холодный ответ.

- Проверить силы? Заради этого ты всех убил? – младший поднялся с холодной земли, глаза полны ненависти, душа рвёться отомстить. – Теперь я убью тебя! – мальчик побежал на старшего с кулаком, удар в живот, но ударил не он, а его брат.

- Глупый маленький брат, если хочешь отомстить, то презирай меня, ненавидь меня, пусть твоя жизнь превратиться в жизнь труса! – последние слова, и он исчез.

- Я Учисас… Я отомщу тебе! Вот увидишь! – парень снова поднялся с земли, и побежал вперёд подальше от своего родного клана. Когда он споткнулся и упал, то осознал, что пока слишком слаб…

 

 

 

Глава первая – Осознание потери

 

Очнулся ёжик уже в больнице, но на первый взгляд ему показалось, что всё, что произошло вчера было просто сном.

- Ксо! Почему у меня так болит живот?! – и тут в памяти всплыл момент, когда старший ударил его в живот. – Значит это был не сон… - мальчик погрустнел, скинув с себя одеяло, и встав с кровати, он вышел из палаты.

Как только он вышел, он увидел двух тигриц в белых халатах, которые, что-то шёпотом обсуждали, прислушавшись Учисас сообразил, что разговор ишёл о его клане.

- Ты слышала, Хелз, весь клан Учиха кто-то уничтожил, остался в живых лишь маленький Учисас, и его старший брат! – сообщила первая медсестра.

Учисас стоял за углом, и всё слышал, до него доносилось каждое слово.

- Ага, слышала, но я также слышала, что Учисаса подобрали и завезли к нам, бедный ребёнок совсем измучился, его нашли без сознания… - сказала вторая медсестра.

- Но старшего брата Учисаса рядом не было…

- Ага!

Чёрно-серый ёжик вдруг сильно разозлился услышав, то, что действительно убийцем клана учиха, был его старший брат, Учиита неоднократно восхищался своим кланом. Учисас выбежал из больницы, он побежал к своему поместью, однако увидел такую картину возле входа в район Учиха, поставили знак «Опасная зона». Ёжик прошёл в район не обращая внимания на знак, трупы убрали, предварительно обведя мелком. Дождь размыл всю кровь по земле, Учисас всё также не обращая на это внимания, прошёл до своего дома. Разувшись он вошёл внутрь. Постояв минуту в гостиной, и подготовив себя, он направился на кухню, однако не увидел там никого, вдруг в зале послышался шорох. Учисас обрадовался, и тутже побежал на звук, однако зайдя туда, и крикнув:

- Я знал, вы живы! – он увидел всего лишь кошку, которая громко на него зашипела, и убежала через открытое окно. Мальчик загрустил, и закрыв окно, пошёл туда где был тренировочный зал.

Войдя туда он ничего неувидел, вмиг он присел на колени, и громко рыдая, пообещал, что отомстит брату.

- Я мститель! – заорал он.

Мальчик выбежал к пруду, и сложив печати, крикнул:

- Катон:Гоукакью но дзюцу! – Учисаса научил этой технике его отец Учифуга. Вода всполошилась, и парень прыгнул внутрь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это так весь Наруто будет пересказан? Тогда Фейл. Ошибки, не смотря на малый кусок текста, присутствуют. И не вижу смысла пересказывать Наруто - всё есть в виде манги. Да и по сути в этом тексте и нет ничего. Размер главы в два пролога - это, извиние за резкость, бред.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда... получите предупреждение или бан за выкладывание рассказов по Наруто в разделе по творчеству Соника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Однако к Сонику никакого отношения не имеет

Не если просто поменять всех персонажей на фуррей то да

Изменено пользователем Ker the Tiger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я и поменял... Но дальше будет отдельный рассказ, детство как у Саске)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если там будет детство как у Саске - зачем это выкладывать сюда, да и ещё представлять как своё творчество?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Объем маленький. Много ошибок и опечаток. Не слишком эмоционально, данный отрывок требовал бы гораздо больше вложенных в него чувств.

 

К тому же, как уже сказали, это не столько фанфик, сколько очередная попытка скрестить Наруто и Соника. На мой взгляд, крайне неудачная.

 

И вообще - в чем смысл? Наруто есть зло хорош сам по себе, но смешивать его с Сониками - имхо, перебор -.о

 

P.S.

- Я мститель! – заорал он.

*упаль и не всталь*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скрестить Наруто и Соника?

ОМГ...Без комментариев... =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я и поменял... Но дальше будет отдельный рассказ, детство как у Саске)

 

Вот только Наруто нам тут пересказывать не надо! На это манга есть!

Так что говорю что это абсурд и смешивание Соника с Наруто та еще фигня!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
- Я мститель! – заорал он.

А я чокопайка...

Блин, фантазии что ли не хватает? Авторы, придумывайте что нибудь свое, а не пишите подобное. Ибо читать такое нет никакого желания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я чокопайка...

Блин, фантазии что ли не хватает? Авторы, придумывайте что нибудь свое, а не пишите подобное. Ибо читать такое нет никакого желания.

 

Джанкер я к тебе не предираюсь! Ты прав но твой последний фанф написан почти также!

Изменено пользователем Ker the Tiger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Джанкер я к тебе не предираюсь! Ты прав но твой последний фанф написан почти также!

Мой последний фанф - так называемая новеллизация, перевод сюжета фильма/мульта/комикса в формат книги. Это не считается передиранием, и делается для того, чтобы те, кому не нравится жанр оригинала, могли познакомиться с сюжетом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мой последний фанф - так называемая новеллизация, перевод сюжета фильма/мульта/комикса в формат книги. Это не считается передиранием, и делается для того, чтобы те, кому не нравится жанр оригинала, могли познакомиться с сюжетом.

 

Мда... разница и в правду есть темболее что про Соник: Эпилог мало кто слышал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вода всполошилась, и парень прыгнул внутрь.

Лол, подводная лодка?

 

А вообще мне интересно почему фанф называется "Легко", ответь пожалуйста на сий вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Увы, друг, лучше б ты не написал это. Лучше для тебя. Да, ты фанат Наруто, но это сайт о Сонике и Со... и им подобным. И люди любят посмеяться над чужим творением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вообще мне интересно почему фанф называется "Легко", ответь пожалуйста на сий вопрос.

Легко возненавидеть, сложнее понять^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вдохновение от чьего-то творчества весьма неприятная штука - оно всегда сильно, быстро заканчивается, а реультат всегда очень плох... Исключения бывают редко. (дабы не возникло путаницы, я сейчас говорю не о творчестве "по мотивам" что суть и есть все фанфы) Лучше постарайся и сделай что-то своё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну... Тут все уже сказано до меня. :)

Аффтару рекомендую поменьше читать наруто, и побольше - нормальной художественной литературы (хоть бы и "Сагу об Отори") или хотя бы художественных фанфов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Легко возненавидеть, сложнее понять^^

 

Если по твоему ЭТО трудно понять то я тебе сочувствую (без обид)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гораздо лучше, если б автор написал треш по Наруто. Тогда б не "роняли яд ехидства на клавиатуру печатая комменты"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если по твоему ЭТО трудно понять то я тебе сочувствую (без обид)

Конечно трудно, ты можешь понять почему твой старший брат убил всю твою и его семью?

В любом случае проды не будет, по причине гадко-ворнякающих пользователей...

 

Я уже много пишу про Наруто, это не первое творчество...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну млин, знаю нафиг никому НЕ НАДО, но всё-таки выставлю...

Название фанфа переделал:

"Учисас (Гайден)"

 

Название: Учисас (Гайден)

Автор: Саске

 

Глава 1

 

Ноги то и дело заплетались, организм просил капельку воды, тело было измотано всё в царапинах и порезах.

- Прошло уже пять месяцев, а я всё ещё скитаюсь по этой безлюдной площади в совершенном одиночестве… - мальчик упал на колени, и огляделся. Картина была не из лучших, а вообще-то её и вовсе не было. – Чего мне ныть то? – начал ползти. – Блин, нет… Я не могу и шагу сделать!

Наконец вдалеке он увидел какой-то мощный взрыв, который кстати принёс какой-то вихрь, что ли, а из него внезапно, прямо на маленького беспомощного мальчика, свалился некий лис. Последний был без сознания, и еле-еле дышал, было видно, что он только что проиграл в схватке. Учиха конечно же пришёл в шок, и быстро скинул с себя лиса. Мобианец был возраста Учисаса, хотя нет, немного моложе. Проигравший только что, резко встрепенулся и зарычал, что привело Учисаса в большое удивление, хотя ему и было знакомо это чувство.

- Хаа... Хаа… Хаа… - донеслось из лиса.

- М-м-м-м… Ты как? – задал вопрос маленький ёж, легонько дотронувшись до лиса.

- Отстань! Ты, ведь тоже думаешь, что я Сатана!! – снова зарычал лис, и повернулся на бок к Учисасу.

- Парень, я тебя вообще не видел ни разу… - пробурчал ёжик.

- А… Ты не местный… - лис внезапно широко улыбнулся. – Я Узунар, Узумаки Узунар! – парень протянул руку, доставая из своей набедренной сумочки пластырь.

- С чего я должен тебе доверять? Суде по всему ты псих… - недоверчиво покосился Учисас.

- Эй успокойся, это моя защитная реакция. – возмутился лис, залепливая себе очередную раздёртую рану. Учиха за всем этим спокойно наблюдал незная, что и сказать.

- Так я оказывается набрёл на деревню… - почесал репу мальчик.

- Выходит да… - Узумаки залепил свою рану, и встал на ноги. Парень был действительно младше Учисаса, и ростом и возрастом. – Правда советую удирать, я убегаю от каких-то сволочей которые хотят из меня оружие сделать. Видишь ли тут война ниндзя сейчас.

- Война? Опять невинные жизни окажутся на небесах… - вздохнул Учисас.

- Чего? – Узумаки отряхнул свою футболку.

- А? Ничего… - Учисас повернулся и пошёл прямо в ту деревню где война. Узунар немедленно побежал за ежом.

- Э-э-э! Ты, попридержи коней! Ты себе ещё не отрастил мужское достоинство, чтобы лезть на войну и показывать какой ты крутой! – лис попытался остановить брюнета.

- С дороги! – холодным голосом оттолкнул мобианца Учиха.

Узумаки бросило в дрожь:

- К-как хочешь… Но я не виноват в твоей глупости показывающей крутость… - Учисас всё проигнорировал и перешёл на бег. Узунар же развернулся, и побежал в другую сторону.

Вот только эти оба не понимали, что эта встреча просто напросто возьмёт и свяжет их судьбы на века долгие.

 

 

To continued

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×