Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

у меня вопрос ко всем .....сделать ли Тейлса играобильным персом.....?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по моему это обязательно. в Sa за него можно было играть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соника, Теилза и Наклза - обязательно играбельными.

А дальше уже решай сам. Но как минимум 6 персов должно быть, как в обоих Адвенчурах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Photoshop?

Вроде нет (положимся на честность автора), но походу персы в воздухе висят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
персы в воздухе висят

Ты видишь между ногами и землёй какой-нибудь промежуток?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По идее, если продолжать традиции Адвенчур, должны быть Шестеро персов из СА2 + Сильвер и можно ещё Эми или Омегу прикрутить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Без теней нихрена не поймёшь, а даже если без них, то коллизия плоскости с массивом полигонов в сумме не размещённых более чем в 3х равных плоскостях проявилась бы их визуальным интресцептингом. Это в случае, если векторы не используются, а иначе моделины тупо висят над горизонтом. Вот и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оптимальным набором бы, я думаю, считался следующий: Соник, Теилс, Наклз, Шедоу, Эми и что-нибудь ещё. Руж, к примеру))) Или действительно - Омегу.

Без теней нихрена не поймёшь, а даже если без них, то коллизия плоскости с массивом полигонов в сумме не размещённых более чем в 3х равных плоскостях проявилась бы их визуальным интресцептингом. Это в случае, если векторы не используются, а иначе моделины тупо висят над горизонтом. Вот и всё.

STP, делай тени =) И всё тогда всем будет баунти.

Изменено пользователем LLlПP0TblчЪ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
STP, делай тени И всё тогда всем будет баунти.

я могу сделать пока ,что "круглые" тени .....просто внизу перса сделать круг ....временно.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну, по моему и круг сойдет. только наде чтобы на пологих поверхностях он поворачивался под нужным углом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пока в список персов входит:Соник ,Шед,Тейлс,Наклз,Сильвер....+ где-то 2 секретных перса(не те которые откроются после прохождения, а те которых я называть пока не буду ) ...ну и действительно Омегу попробую добавить..))))

Изменено пользователем STP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я могу сделать пока ,что "круглые" тени .....просто внизу перса сделать круг ....временно.....

Ну давай хоть что можешь. И ещё не помешал бы хотя б vertex-lighting, а то модели кажутся плоскими

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Без теней нихрена не поймёшь, а даже если без них, то коллизия плоскости с массивом полигонов в сумме не размещённых более чем в 3х равных плоскостях проявилась бы их визуальным интресцептингом. Это в случае, если векторы не используются, а иначе моделины тупо висят над горизонтом. Вот и всё.

А теперь объясни, каким образом это относится к проблеме, и вообще, кто из нас об этом задумывается, когда делает фанигры? Особенно если учесть, что векторы тут если и используются, то разве что при расчете расстояния. И вообще, моделины висят не потому, что кто-то неправильно все расчитал, а потому, что переменная неправильно забита. (я так думаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А теперь объясни, каким образом это относится к проблеме, и вообще, кто из нас об этом задумывается, когда делает фанигры? Особенно если учесть, что векторы тут если и используются, то разве что при расчете расстояния.

лол)) Без векторов двиги сониковских игр не могут существовать. Без векторов моделина будет тупо ездить под прямым углом к горизонту, по фиг что под её "ногами" - лунный ландшафт или ровненькое футбольное поле. А луп прийдётся даже не знаю как програмить ручками. Для расчёта расстояния векторы исполузуются редко, обычно в языках есть функция подсчёта расстояния между моделями.

И вообще, моделины висят не потому, что кто-то неправильно все расчитал, а потому, что переменная неправильно забита. (я так думаю)

А что за переменная? Радиус модели?))) лол))) Соник - не колобок. Для коллизии радиус - не решение)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Соник ,Шед,Тейлс,Наклз,Сильвер

А Эми? Все-таки это один из старейших персонажей (всмысле появления, а не возраста). И (поправьте если не так) появилась даже раньше Наклза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчет сильвера вот =)

3cf3beb606e6.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эми в принципе и как не играбельный перс легко впишется. Эх... Cell Shading бы сюда - вот это было бы реально здорово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mephiles the hedgehog, что ты этим хотел сказать?

Я вроде в архив включил все текстуры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эми в принципе и как не играбельный перс легко впишется. Эх... Cell Shading бы сюда - вот это было бы реально здорово.

Эт точно. Комиксная графика в игре про Соника - самое то xD

Ну ладно, это была ирония, но если серьезно, то Целл Шейдинг довольно хорошо скроет недостатки в графике.

Изменено пользователем Джанкер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я об этом и говорю. Да и вообще Cell Shading с Соником прекрасно сочитается. + В мультяшной графике можно юзать текстуры малого разрешения, что уберёт лишние тормоза. Впрос в другом - реально ли это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В ultimate 3d есть что-то подобное, помоему оно осуществлено на шейдерах, но есть ли такое в xtreme3d?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mephiles the hedgehog, что ты этим хотел сказать?

Я вроде в архив включил все текстуры.

Мои текстуры Оригенал Некст Гена вот я и предлагаю ее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Касательно персонажей.

Как насчёт Руж? Только главное чтоб была модель не из Хероуза О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это да. Хотя бы из ShTH выдерните. В SA2 она не такая встройная всё-таки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это да. Хотя бы из ShTH выдерните. В SA2 она не такая встройная всё-таки.

Зато в СА2, как выражается мой друг "ОНИ ТРЯСУТСЯ!" =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну трястись ОНИ будут благодаря анимации, так что от модели это не зависит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну трястись ОНИ будут благодаря анимации, так что от модели это не зависит.

М... Рон не аниме =), а как ты думаешь если Эми в садх сделать ТАКИЕ ЖЕ, то что Они не будут трястись?

Изменено пользователем Mephiles the hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
раньше Наклза.

No.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мои текстуры Оригенал Некст Гена вот я и предлагаю ее

Оригинал НГ с серым стаффом сильверу не идут (темные перчи, темные боты, темные кольца на запястьях и на ногах...) Думаю как бы так все эти текстуры отфотошопить, чтобы Сильвер был нормальным.

Изменено пользователем Cooler777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×