Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

wow))))))) чувак STP, я начинаю интересоваться всё больше))))) Продолжай)) И тут же вопрос: что уже реализовано в движке? (передвижение, анимация...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Офтоп. Глянул скрин. Прошу прощение за иронию , скрин воодушевляет. PS. Вот уж не думал , что ГМ такое может..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А какая dll если не секрет? Ultimate3d или Xtreme3d? Или что-то другое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хмм... Сейчас вот заметил иконку слева снизу на скриншоте и знаете какая тоска по адвенчерам вспомнилась, эх))) Может название и подойдёт - проект может взять атмосферу, или графику, спародирующей адвенчеры и, если STP постарается, возможно геймплей)))) Почему такая, простите, херня, как у некоторых под названием SA3 носит такое название, а этому проекту мы не разрешаем его брать? Потому что "ничего не получится"? Ха, вот тут ошибка. То, что никогда нигде ничего похожего, действительно хорошего SA3 фанаты не видели - только прибавляет драйва - а если получится??))) Я обеими лапами (+симбиот вроде тоже) за то, чтобы название сохранилось в том виде, в каком планировалось. *пафос=off*

Изменено пользователем LLlПP0TblчЪ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скрин не по-детски нагнал на меня тоску по последним годам прошлого тысячилетия с полюбившимися нам когда-то Unreal: Return to NaPali и Wheel Of Time с ихними параллелепипедными монстрами, кустиками и пальмами а также квадратно-треугольными тарелками, колёсами и прочей дребеденью. Вообще скрин воодушевляет, и очень хотелось бы верить, что я наконец-то погамаю в доделанную до конца соник-фан-игру(ох, сколько раз я тут это писал). А вообще дам хороший совет на будующее - пока не сделаешь хотя б 40% всего запланированного, то лучше вообще не заикаться.

 

З.ы. сори за ранние посты, ну хотя ты сам виноват. Тогда ещё было рановато о чём-либо говорить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх...кажется на фан-гейм-мейкерском поприще начинается нечто интересное... сначала игра Eddy, теперь это...

Ждем следующих скринов/видео/демки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня радует то что игра будет в 3d. Но придумайте хотя-бы сюжет, а потом будем говорить о том что игра хороша.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во люди... в тетрисы тоже сюжет добавляют, это не значит что они мега крутые, на первом плане все же движок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Daroach dll Xtreme3d.

 

Cooler777 сюжет есть .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо, это радует)))) Ждем скринов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот ещё пару скринов.....

поменял HUD ......

post-8313-1244373436_thumb.jpg

 

post-8313-1244373448_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и это все gamemaker? Неплохо :D

 

тебе стоит добавить больше света, красивое небо тоже не помешало бы.

Изменено пользователем Zykov eddy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

небо там есть... просто невидно оно вверху ....но исправлю :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что это соник везде в одной позе? У моста такие бревна, как будто столетние дубы на них срубали. На первом скрине видно идеально ровный сверху камень, пришли эльфы-каменотесы из затерянного мира и спилили кусок камня :D

А так прикольно, я до первого скрина верил что это фейк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот ещё скрины ....

post-8313-1244377894_thumb.jpg

 

post-8313-1244377902_thumb.jpg

 

post-8313-1244377909_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А, сори. А что соник делает на первом скрине? Он падает или он умеет цепляться за край?

Скалы впечатляют. Мосты напоминают вайс сити Почему так много мостов? Или мне кажется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да парень, выходит не плохо. Но столь крутые игры нужно делать не одному, это 100% иначе все это когда-нибудь надоест и дак не дойдет до финала( Ищи умных людей, а так же тех у кого развита фантазия и креатив. Нельзя же просто наклепать островов, мостов, дорог, бандитов - нужно все расставить с умом что бы все выглядело хорошо))

 

PS: меня больше всего интересует камера в этой игре. Чем она управляется: мышью или клавишами. Имхо: клавишами удобнее, и лучше если камера будет сама следовать за соником с нужным ракурсом, а то мышкой вертеть аж бесит))

 

А так удачи, начало не смотря на первые посты очень даже не плохое)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

NEXTgen про то, что нельзя одному человеку делать - неправда, не верю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может, но пока не увижу хотябы одну фулл версию любой игры сделанной фанатами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что сказать.

1)Скрины пугают настолько насколько это возможно-ужасные текстуры,модели и анимация(даже на скринах заметно что у соника такая же анима как и в sonic legends)-ИМХО называть это адвенчурами позор.

2)Считая возможности extrime и ultimate 3d то сделано неплохо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может, но пока не увижу хотябы одну фулл версию любой игры сделанной фанатами!

 

Sonic Robo Blast 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Off Sonic Robo Blast 2 делало больше одного человека

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Учитывая то, что далеко не каждому свойственно хотя бы внедрить в GM модель персонажа со стороны, то в данном случае - вместе с готовой анимацией можно уже ставить значок "мастер" юзеру STP - если конечно он сам всё это проделал)))))) Молодецъ STP)))) На данный этап сделано добротно. Это чувствуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СА не настолько мрачный... небо светлее нужно сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы уж ивините, но я бы на вашем месте лучше освоил какой-нибуть 3D движок типа Блитза, вместо того что бы ковыряться в гамаке. Ну не предназначен он для полного 3D, вы только зря время убьёте.

А ещё лучше изучить С++ -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как ни крути, находятся такие люди, кому горааааздо легче найти заковыку в "родном" ГМ, чем пересаживаться на левый язык... ГМ и не на такое способен))))) Он даже способен на Vice City -_- Поэтому советовать пересесть на другой двигло тут, увы, бесполезно)))) Человек уже столько прошел на ГаМаке, что начинать всё заново с другого бока... Наврядли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как ни крути, находятся такие люди, кому горааааздо легче найти заковыку в "родном" ГМ, чем пересаживаться на левый язык... ГМ и не на такое способен))))) Он даже способен на Vice City -_- Поэтому советовать пересесть на другой двигло тут, увы, бесполезно)))) Человек уже столько прошел на ГаМаке, что начинать всё заново с другого бока... Наврядли.

+1. ГМ способен на многое, просто руки надо иметь из нужного места

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
+1. ГМ способен на многое, просто руки надо иметь из нужного места

Видал я эти ваши 3D игры сделанные на гамаке. Жутко тормозные, а графа не дотягивает и до уровня PS one. Или я не прав? Если нет, то прошу примерчик качественного 3D в студию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Учитывая то, что далеко не каждому свойственно хотя бы внедрить в GM модель персонажа со стороны, то в данном случае - вместе с готовой анимацией можно уже ставить значок "мастер" юзеру STP - если конечно он сам всё это проделал)))))) Молодецъ STP)))) На данный этап сделано добротно. Это чувствуется.

Парень видно ты незнаешь что такое ultimate 3d-всунуть модель с анимой легко через нее.

 

Видал я эти ваши 3D игры сделанные на гамаке. Жутко тормозные, а графа не дотягивает и до уровня PS one. Или я не прав? Если нет, то прошу примерчик качественного 3D в студию.

http://gm-rus.ru/index.php?option=com_fire...61&catid=25 пока лучшая 3d сделаная русскими.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Парень видно ты незнаешь что такое ultimate 3d-всунуть модель с анимой легко через нее.

А слабо без неё, мэн?

Лучшая 3d игра на GM - crimelife ]l[, получше чем эта школа... [/offtop]

ТАк что пусть работают на гм.

Изменено пользователем LLlПP0TblчЪ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×