Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Ну, судя по полоскам и на некоторых эмуляторах прямо видно - низкополигонные модельки в большом количестве, которые через некоторое время просто исчезают :shout: Короче, оригинальная технология - clear! ch8D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мдя... 17 страниц тупого флуда, по делу только пара скринов, которые имхо в коментариях не нуждаются.

...я в шоке от сией темы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я в шоке от того, что ты в шоке. Вот ткни меня носом в хоть одно сообщение-флуд)) <= это не в счёт Wolverine_by_Eckmi.gif

По теме: могу попробовать написать саундтрек к игре. =P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КуЗR

 

посмотри соседнюю тему, там тоже какой то человек делает 3d игру, так там вообще 29 страниц флуда хе хе

 

LLIПРОТЫЧЪ

 

Саундитрек? Возможно стоит сперва автору закончить программный код и хотя бы один уровень?

Изменено пользователем Zykov eddy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ткни меня носом в хоть одно сообщение-флуд

Ткну! Твоё предыдущее, например.

 

По теме: могу попробовать написать саундтрек к игре

Учитывая нынешнюю моду в музыкальном направлении, можно сделать крутой саундрек за полчаса. Типа сколоти сначала пару лупов-секвенсов, а потом ставь-меняй местами-повышай/понижай на октаву, эхо, флангер и т.д. А ремикс делать ещё быстрее.(лупы-сиквенсы-сэмплы-и т.д. самому придумывать не прийдётся).

А покуда ты не знаешь что это за игра, то каков смысл писать саундтреки? Или тебя вдохновили скриншоты?))) лолово)))

 

КуЗR

 

посмотри соседнюю тему, там тоже какой то человек делает 3d игру, так там вообще 29 страниц флуда хе хе

Как я помню, там дело ползёт быстрее. Да и вообще, пусть не берёт плохой пример)))

 

Афтар, делай быстрей игру, а то тут хорровятинкой запахло больно, с его "лучшей на цисе" 3д игрой)))

 

...усё, я молчу...

Изменено пользователем Ky3R

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ткну! Твоё предыдущее, например.
это не в счёт
- насяльникамана, та? Рано, или поздно, а музыкальное сопровождение игре потребуется. Чур я первый, кто попробует это дело на себе)))) Ведь до этого никть не соизволял предложить хоть что-нибудь из собственного альбома для како-гонить продукта *ах, а пафоса-то сколько!*

Завтра доделаю первый треш трек на вольную тему. А там автор сам отсортирует те что нравятся)))))

Изменено пользователем LLlПP0TblчЪ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ткну! Твоё предыдущее, например.

Мы общались по делу, обсуждали принцип хомминга в данном фан проекте.

Ну и чтобы пост не был флудом:

Саундтрэк? К чему он на данной стадии? Считаю, что над этим стоит задуматься, когда будет сделана почти вся игра, поскольку обычно музыка под уровень пишется, а не наоборот (хотя бывают и исключения, когда целые игры под впечатлением от музыки делаются :shout: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня сейчас такое время, когда что-то сделать надо. Под впечатлением от разных факторов. Вот и хочу помочь (вернее, просто предложить помощь) в качестве некоторых музыкальных *опять пафос, черт* произведений. Я никак на игру влиять не хочу - на то и существует автор)))

Изменено пользователем LLlПP0TblчЪ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КуЗR

 

Зачем ты советуешь автору торопиться? Если поторопится, то получится как у меня - сырая неиграбельная демка. Пусть уж лучше займется кодом, это главное. Неужели вы хотите потом играть в игру, где соник проваливается сквозь пол и стены?

 

STP, не торопись с релизом.

 

 

Музыку в игре пока что лучше заменить ремиксами, чтобы создать атмосферу, а потом в конце заменить их своими мелодиями.

Изменено пользователем Zykov eddy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я из личного интереса хочу попробовать. Каждый эксперимент никогда не предсказывает исход следующего. В общем, завтра поживём - послушаем... *голосом дядюшки из Джеки Чена* -"И ещё кое что!" - надо сделать один мощный источник света в игре - Солнце :shout:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я из личного интереса хочу попробовать. Каждый эксперимент никогда не предсказывает исход следующего. В общем, завтра поживём - послушаем... *голосом дядюшки из Джеки Чена* -"И ещё кое что!" - надо сделать один мощный источник света в игре - Солнце :)

Типа чтобы было реалистичнее? Тогда придется делать систему теней, а это может быть напряжно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Модели из heroes вполне нормальные. И вообще что вы пристали к человеку с моделями? Я сам по себе знаю, достать нормальные модели и анимировать их трудно, так что радуйтесь что хоть что то у вас будет.

 

STP не слушай их, лучше давай доделай программный код, чтобы геймплей был нормальный, модели пока используй что есть.

Zykov eddy Модели из хероес *цензура*.Понимаю что делать модели-текстуривать,анимировать сложно.Но я это делал.Я это делал один и мне не было лень и т.д.А то что автор ноет по поводу что он вообще не может сделать с графикой-меня убивает.Я прошу у него прощения за все что я сказал выше.Ладно согласен пусть автор делает собственно игру,а потом разбирается с графикой.Но пусть даст слово что он будет ею заниматься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sonic hero, а если в косынке на заднем фоне будет модель соника из снг, ты будешь в нее играть с удовольствием?

Ky3R, если честно, это как-то совсем по-детски. Помоему автор "другой мега 3д игры" пришел сюда не за тем, чем ты думаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dark-rain.wav

Вот мой первый трек. Расчитывал на атмосферу Haunted house (Дом с привидениями) из SA2 и SH, но подойдёт и под другой хмурый и тёмный этап))) Следующий будет намного веселее. STP, если понравилось это, то бери))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sonic hero, а если в косынке на заднем фоне будет модель соника из снг, ты будешь в нее играть с удовольствием?

нет.Но для меня в игре важны 3 вещи-графика геймплей и атомосфера.3-зависит от первого и от сюжета.Геймплей тут адвенчуровский,а он не плох.Графика пока худшая из нормальных 3d игр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А по моему графика на высоте (это же гамак, забыл?), и если автор сделает настоящий уровень, а не будет показывать скрины из тестового, то будет супер. Главное - расставить объекты, чтобы пустыня глаз не мозолила.

 

Также не плохо было бы достать эффект солнечных бликов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это не гамак-это xtreme 3d.Возможности графические xtreme 3d будут получше чем у движка sonic TH3d.Я им пользовался уж поверте.А по сравнению с теме графическими возможностями эта игра на уровне тетриса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это не гамак-это xtreme 3d.Возможности графические xtreme 3d будут получше чем у движка sonic TH3d.Я им пользовался уж поверте.А по сравнению с теме графическими возможностями эта игра на уровне тетриса.

Я не понимаю, чего ты ноешь? Если не нравится - предложи автору помощь, раз уж ты такой дока в xtreme 3d

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Также не плохо было бы достать эффект солнечных бликов.

я уже добавил ...но не всегда работает.....

 

вот добавил ....

post-8313-1245165507_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сверхновая) Это Сириус?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Evening forest.wav

STP, повторюсь: если нравится и если (а вдруг :)) будешь собираться ставить это вот в игру, то скажи сюда))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начал делать сильвери и шеда......

...уровни пока ужасные (потому ,что я их ещё делаю)

.....вот скрины

post-8313-1245412397_thumb.jpg

post-8313-1245412401_thumb.jpg

post-8313-1245412405_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кубческое построение напомнило мне sonic 3D emerald hunt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sonic 3d: emerald hunt делалось если не ошибаюсь чисто на гамаке.

А уровень за сильвера вполне ничего. Только вот за шеда - если там дома - то почему на них текстура... камня?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А уровень за сильвера вполне ничего. Только вот за шеда - если там дома - то почему на них текстура... камня?))

я же говорю ,что ещё делаю уровни......там будут дома ,а на скрине стоят просто кубы ...временно.... ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Красота! Кстати, сюжет нам его поведают?

Изменено пользователем Mephiles the hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рассказать вам сюжет.....?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, и можно не играть даже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ага, и можно не играть даже.

если я буду рассказывать то разумеется не весь.......а лишь начало.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если я буду рассказывать то разумеется не весь.......а лишь начало.......

 

Так поведай же. ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×