Перейти к содержимому
Varyen

Обсуждение до выхода игры (архив, все в куче)

Рекомендуемые сообщения

Что такое Steam.

 

Википедия на русском, на крайний случай.

 

Если уж совсем коротко, Steam — интернет-магазин, продающий игры в цифровом виде (т.е. скачиваемом).

Это значит надо будет АСР покупать через Интернет ( а точнее через Стим )? Может всё-таки диски будут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ё-маё, в Европе\России - на дисках, но на дисках будет не лаунчер с установкой игры на комп, а Стим-клиент и ключ для активации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не люблю Steam.Во-первых для него нужен быстрый интернет,во-вторых надо его постоянно обновлять,в-третьих играть надо с включенным интернетом,в-четвертых использовав ключ один раз больше нельзя использовать.Хотелось бы чтобы была(жаль не будет) лицензионная копия от 1С,Буки или же Нового диска.А так если со Steam,то будет от Акеллы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Издеваются как могут tO.o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А так если со Steam,то будет от Акеллы.

О_о Что за глупости?

Modern Warfare 2 - 1C

FEAR2 - Новый Диск

Half-Life 2 - Бука

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну ё-маё, в Европе\России - на дисках, но на дисках будет не лаунчер с установкой игры на комп, а Стим-клиент и ключ для активации.
Почему не лаунчер, если хорошо поискать, то в папочках там есть. Лучше конечно диск заказывать.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О_о Что за глупости?

Modern Warfare 2 - 1C

FEAR2 - Новый Диск

Half-Life 2 - Бука

 

Все равно ведущий и главный Steam распространитель это Акелла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все равно ведущий и главный Steam распространитель это Акелла.

Бред. Официальный представитель Сеги в России - компания "Новый Диск", она и Соников всех курирует и ТоталВары различные и т. д.

А Стимом сейчас все крупные компании пользуются как самым удобным интернет-сервисом игр на ПК.

Изменено пользователем Alios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И опять призыв для всех ПК-игроков:

 

Те кто купят игру в Steam молодцы, кто ждёт пиратских версий на дисках не гуд. До 26 февраля ещё остаётся время, насобирайте на завтраках на лицензию, от этого зависит будущее Соника на платформе ПК, если Вы хотите видеть его чаще здесь, то поспособствуете этому.

 

Тем более для покупки лицензии, которая обойдётся Вам не дороже 500 рублей, есть весомый плюс, это сетевая игра.

 

У меня комп не потянет игру, да и играть я собираюсь на боксе, но лицензию куплю, так что надеюсь, что многие поступят добросовестно tO.o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И опять призыв для всех ПК-игроков:

 

Те кто купят игру в Steam молодцы, кто ждёт пиратских версий на дисках не гуд. До 26 февраля ещё остаётся время, насобирайте на завтраках на лицензию, от этого зависит будущее Соника на платформе ПК, если Вы хотите видеть его чаще здесь, то поспособствуете этому.

 

Тем более для покупки лицензии, которая обойдётся Вам не дороже 500 рублей, есть весомый плюс, это сетевая игра.

 

У меня комп не потянет игру, да и играть я собираюсь на боксе, но лицензию куплю, так что надеюсь, что многие поступят добросовестно tO.o

 

+1. В этом есть доля правды ( учитывая, что 4 консоль для STH 4 ещё не раскрыта оффициально). Только я через Steam покупать не буду, сначала скачаю и поиграю в DS версию, а потом уже куплю линцензинный диск на ПК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто хочет запустить на пк: http://www.nokia.bir.ru/modules/Files/Publ...-v0.9.8-rus.zip

 

Вот блин. Загрузка идет, и зависает.

Изменено пользователем wounTHISWORLD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если диск будет, и если он будет стоить в пределах 300р, то, может быть, и куплю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если диск будет, и если он будет стоить в пределах 300р, то, может быть, и куплю.

 

Хмм... 300 рублей когда-то лицензия Героев стоила на двух CD. А учитывая сегодняшние цены и что Рэйсинг это всё же теперь DVD - то и цена будет намного дороже.

Но для коллекции я куплю и Бокс и ПК.

 

Я надеюсь, что игра мне принесёт удовольствие. И что она не хуже по атмосфере гонок как например Райдеры (хотя этот приведённый пример спорный, так как там свой стиль гонок).

Хотя я уже знаю наперёд, что трассы там короткие и я жутко этого боялась.

 

Со Стимом проблем вообще не будет. Ромка, заявляю на весь Форум - спасибо тебе огромное. tO.o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы же и так бы узнали про Стим-версию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже, но с интернета (за 1000 р. покупать не буду)

И ваще, если найду - пиратов куплю ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже. Не в том смысле, что я больше не хочу игр про Соника на ПК или я не поддерживаю лицензию, но так легче. СЕГА же не может по простому выпустить лицензионный диск с игрой. tO.o

Изменено пользователем blide

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Геймплей вии:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Геймплей вии:

Это что получается?В каждой версии свои трассы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это что получается?В каждой версии свои трассы?

Ну в Wii,DS у них другие, а вот PS3,X360,PC одни и тежи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я тоже. Не в том смысле, что я больше не хочу игр про Соника на ПК или я не поддерживаю лицензию, но так легче. СЕГА же не может по простому выпустить лицензионный диск с игрой. tO.o

Глупости. Покупать пиратку стоит только тем, у кого инет очень слабый. Всем остальным просто лень тратить деньги на лицушный диск и 5 минут разобраться со стимом. t^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну-ну,5 минут. А если винда полетит? Все? Денежки уплывают? Не-не, такого добра не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Глупости. Покупать пиратку стоит только тем, у кого инет очень слабый.

 

Я буду брать пиратку,т.к. интернет слабый,да и со стимом дело иметь не хочу.Один раз дал другу поиграть L4D,теперь у себя установить не могу,т.к. ключ уже использован.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну-ну,5 минут. А если винда полетит? Все? Денежки уплывают? Не-не, такого добра не надо.

Оффтоп: Твой профиль в Стиме сохранится,так что ничего страшного в таком случае не будет:Конец оффтопа.

 

 

В общем качаю сейчас дему на Бокс 360,надеюсь не разочарует.

Если и вправду не разочарует,то куплю лицензию и для ПК,и для консоли.

Изменено пользователем Shadow-Hunter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В общем качаю сейчас дему на Бокс 360,надеюсь не разочарует.

 

Потом закинешь сюда если сможешь, ладно? tO.o

(ps хоть кто-то правильно "в общем" пишет...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оффтоп: Твой профиль в Стиме сохранится,так что ничего страшного в таком случае не будет:Конец оффтопа.

 

 

В общем качаю сейчас дему на Бокс 360,надеюсь не разочарует.

Если и вправду не разочарует,то куплю лицензию и для ПК,и для консоли.

Можешь потом залить? Просто тоже хочу попробовать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну-ну,5 минут. А если винда полетит? Все? Денежки уплывают? Не-не, такого добра не надо.

И что, что полетит? О___о Соникфаны, вы по ходу дела отстали от жизни лет на 5-7.

 

Один раз дал другу поиграть L4D,теперь у себя установить не могу,т.к. ключ уже использован.

Ты купил игру, дал другу, и при этом сам игру даже не проверил у себя? О_о Стим не виноват, это уже твоя проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты купил игру, дал другу, и при этом сам игру даже не проверил у себя? О_о Стим не виноват, это уже твоя проблема.
+1. Стим очень хорошая программа, на нее можно скачать много игр, качаеться быстро (как на торрентах). Так что положу денюшек и скачаю. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×