Перейти к содержимому
Varyen

Обсуждение до выхода игры (архив, все в куче)

Рекомендуемые сообщения

Мда, дороговато конечно за английскую версию, даже русскую документацию для ПК пожалели) Ну ничего, интересно хоть в боксе будет? >_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже хочу играть, надоело ждать.

Опрос: Кто-то будеть покупать лицензию Рейсинга?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я буду покупать лицензию на ПК в день релиза и пиратки для Вии и Бокса. Для ДС и мобильника скачаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё я окончательно решился купить лицензию и всем советую, чтобы поддержать PC-версию.

А случайно ни кто не знает, когда в Украине эта игра появится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всё я окончательно решился купить лицензию и всем советую, чтобы поддержать PC-версию.

А случайно ни кто не знает, когда в Украине эта игра появится?

 

Она чуток позже просочится к вам, как только засветится у нас.

Надоели пиратки - раз русского языка не будет, куплю со спокойной душой для коллекции лицензию Бокса. Любопытно будет почитать русскую документацию. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DS!:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне одному показалось, что в DS версии чертовски хорошая музыка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, музыка нормальная. Качество игры лучше, чем было на скринах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И ещё плюс(или минус?), что карта не изменилась. Трасса точно такая же, разве что менее детальнее и как-то пустыннее, что ли. Интересно, а все трассы буду точной копией оригинала именно в этом плане?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И ещё плюс(или минус?), что карта не изменилась. Трасса точно такая же, разве что менее детальнее и как-то пустыннее, что ли. Интересно, а все трассы буду точной копией оригинала именно в этом плане?
Думаю что плюс, карта должна изменяться в разных версиях, интереса просто не будит. Вот что мне не понравилось слишком пусто. Копией вряд ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на демку для ДС

Уже успел опробовать дему на эмуляторе. Вполне себе ничего, музыка в таком качестве показалась лучше, но всё равно не сильно зацепила. И остаюсь при своём мнении, уровень пустоват.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на демку для ДС

Спасибо большое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Два раза уже пытался поиграть на Харде и не смог придти первым. Чувствую что в эту игру на первое место на харде придётся очень долго мучить. А ещё мне удалось разок словить звезду и использовать All-stars движение, тобишь, Супер Соника. Но он такой короткий, я даже не успел им насладиться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поиграл. Понравилось :) Даже очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня получилось на первое место приехать, жду не дождусь, пк версию. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня получилось на первое место приехать, жду не дождусь, пк версию. :)

А попробуй придти на первое место на Харде. Замучаешься х)

Я вот до сих пор не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Радует, что миди музыка, после того позора из Хроник, здесь звучит очень даже впечатляюще. Не эпично, конечно, но слушать при езде было весьма приятно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

YYYYYEEEEEEEEEEEEEEEEAAAAAAAAAAAAHHHHHHHHHH!!!!!!!!!!!!11111111111111111111111111111111111

После over 9000 попыток мне всё же удалось придти первым на Харде. И чёрт, это ж только первый уровень, а ведь ещё 23 курса будет... Господи, моё сердце не выдержит.

Радует, что миди музыка, после того позора из Хроник, здесь звучит очень даже впечатляюще. Не эпично, конечно, но слушать при езде было весьма приятно :)

Это конечно хорошо, но почему она к примеру не может быть по качеству такой же как в рашах? Не знаю, миди там или нет, но качество и само звучание намного приятнее тех же Хроник к примеру, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол:

 

img0189pd.jpg

 

Интерестно было бы поиграть за 2 соников, как это можно было делать в супер старе.

 

 

 

Держите демку x360:

 

http://letitbit.net/download/7847.76855f70...Racing.rar.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ошибку выдает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а там другая ошибка... голд аккуант нужен, а то постоянно пишет что-то про 2 минуты и так до бесконечности....

Изменено пользователем LuxeTH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пашет там все)

Бесплатно жмешь, потом скачать, дальше вводишь цифры, ждешь 60 сек и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да... У меня все ок, на летбите тоже.

LuxeTH, firefox в руки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Закачал на ДС. Вау! По мне он даже лучше чем марио карт на ДС. Вот только не видно как ты дрифтишся. Предметы тоже действуют хорошо с первого раза на медиум 3 место заработал. Короче Класс! Жду полную версию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пошло. Правой кнопкой - Save As

Изменено пользователем LuxeTH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фразочкой Error нормально пашет?
Жди на народ залью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх жаль Инет слабый, а то бы скачал! :) А торрентом этой демки нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошел ДС демку на харде... Не понравился небольшой дисбаланс в specisl items - буст полезнее всего... Оружие - сомнительный бонус (не всегда полезно). А вот меткость противников заставляет попотеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×