Перейти к содержимому
Varyen

Обсуждение до выхода игры (архив, все в куче)

Рекомендуемые сообщения

Даже если вдруг на диске будет игра, а не Стим с ключом (в чём я сильно сомневаюсь), всё равно есть возможность заказать её через Стим и играть в неё таким образом через Стим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Внезапно! Все новости которые появились с 10 числа про АСР были удалены с Соник Скин на ТССЗ Ньюс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Покажи хоть одну игру, в которой мультиплеер официально связан с хамачи.

 

Таких нет,это подпольная разработка,однако операциями поиграть по мульту можно через него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОБЗОР: превью демо-версии ASR от TSSZ News

 

Следующий текст переведен с ресурса TSSZ News (http://tssznews.com), все права принадлежат автору рецензии - Райану Блуму.

 

 

"Мы следуем за колесами Соника

Ранее на этой неделе вышла демо-версия Sonic & Sega All-Stars Racing для Xbox 360. Тогда она была доступна лишь "золотым" пользователям Xbox Live. Мы поиграли в демо и нам есть, что рассказать.

Предыдущая игра Sumo Digital, Sega SuperStars Tennis, была очень неоднородной. Лично меня современные теннисные игры, как Virtua Tennis 3, озадачивают, и недолгое время, проведенное за SuperStars Tennis было таким же – я ни разу не мог попасть по мячу вовремя. Профессиональные обзоры не сильно хвалили игру - камнем преткновения становилась недостаточная сложность. Говорили, что корты слишком малы, а искусственный интеллект даже при максимальных настройках сложности был слишком глупым. Я держал эти слова в голове, приступая к игре в All-Stars Racing.

Так что же это? Ну, это гоночная игра. Демо позволяет играть за Соника или Банжо и Казуи. Судя по игре, Соник - типичный средний гонщик, а Банжо играет роль "медленно разгоняющегося, но очень быстрого" тяжёлого рейсера. В демке играть можно только в ”Lost Palace”, построенного в Seaside Hill из Sonic Heroes. Если вы когда-нибудь играли в гоночную игру на картах, многое будет вам знакомым. Гонка начинается с обратного отсчёта, и если вы нажмёте на газ в нужное время, то вы получите ускорение у зелёного флага. Предметы на трассе схожи с предметами из Mario Kart: оружие представляют собой красные раковины, банановая кожура и т.д. и т.п. Реактивное оружие может быть направлено как вперёд вас, так и назад.

Дрифтинг, ещё один аксессуар карточных гонок, тут также представлен, и он является ключевой и неотъемлемой частью гонок. Если вы хотите продвигаться в рангах, понимание и совершенствование вашего дрифтинга обязательно - удачный занос в правильном месте может сыграть очень большую роль. Lost Palace - очень запутанный трек, и даже после нескольких его прохождений некоторые углы кажутся слишком острыми, с заносами или без. Как в Superstars Tennis каждый персонаж имеет своё ”All-Star Move”, которое может дать лидерство вам очень быстро. Соник, например, превращается в Супер-Соника, который может использовать ускорение бесконечное количество раз на некоторое время.

Во отличие от Superstars Tennis All-Stars Racing не является простой игрой. На уровне сложности по-умолчанию (Advanced) поначалу приходить первым очень непросто, и даже после некоторого количества тренировок вы можете на последних секундах оказаться на четвёртом-пятом месте. Для менее опытных гонщиков предусмотрен режим ”Beginner”, а если вы реальный мазохист, режим ”Expert” ждёт мастеров карт-рейсинга.

Единственное, что нарушает победоносный путь демо - фреймрейт. Нет, он не так плох, но чем больше я играл в All-Stars Racing, тем больше я замечал его нехватку. На трассе были пара участков, на которых фреймрейт не превышал 20 кадров в секунду, что не очень здорово. В гоночных играх гладкий, постоянный фреймрейт обязателен, и даже учитывая то, что это демка - фреймрейт пока самая волнующая деталь.

Мы вам дадим знать, если эту проблему исправят. Мы пройдёмся по Sonic & Sega All-Stars Racing полностью и целиком - в следующем месяце."

 

ssndlogo.png

Изменено пользователем Alios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять они:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если вас заинтересовала эта игра, обратите внимание на игры:

* Буря в стакане: Гонки на маршрутках

OH SHI-, лучше предложить они ничего не могли.

/offtop

Изменено пользователем [HYBRID BEING]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Даже если вдруг на диске будет игра, а не Стим с ключом (в чём я сильно сомневаюсь), всё равно есть возможность заказать её через Стим и играть в неё таким образом через Стим.

1) Все диски со стимом, что я покупал были именно игрой с интегрированным стимом. Можно было выбрать - установить игру с диска или позволить стиму скачать её. А потом он сам тянул всякие патчи, если таковые имелись. Отличная программа-же, 2мя кликами мыши находишь тысячи серверов, систему не грузит, канал не напрягает, все патчи за тебя качает, об обновлениях оттуда узнать можно, найти игроков из своего города и т.д. и т.п.

2) Если она таки будет распространяться через стим (хотя-бы) - то это однозначный ня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nokia 5800 скрины: 

 

201002112211111.png

 

201002112211115.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1) Все диски со стимом, что я покупал были именно игрой с интегрированным стимом. Можно было выбрать - установить игру с диска или позволить стиму скачать её. А потом он сам тянул всякие патчи, если таковые имелись. Отличная программа-же, 2мя кликами мыши находишь тысячи серверов, систему не грузит, канал не напрягает, все патчи за тебя качает, об обновлениях оттуда узнать можно, найти игроков из своего города и т.д. и т.п.

2) Если она таки будет распространяться через стим (хотя-бы) - то это однозначный ня.

Согласен, стим - отличная система. А если установить игру с диска, то она будет через стим работать или сама по себе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Согласен, стим - отличная система. А если установить игру с диска, то она будет через стим работать или сама по себе?

Вот тут-то и вылазит огромнейший минус... через стим. Исключает пиратство данной копии игры в принципе (т.к я вообще хз как выломать стим оттуда и т.д), но если нет интернета... В принципе каким-то боком можно настроить автономный режим в стиме, но у меня это не вышло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nokia 5800 скрины:

 

Красивые скрины,жаль только что 6 человек в игре всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Красивые скрины,жаль только что 6 человек в игре всего.

Нет. еще Накалз, Эми и кто то еще. 2 скрытных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Согласен, стим - отличная система. А если установить игру с диска, то она будет через стим работать или сама по себе?

В игру с диска можно и со СТИМом и без него. Так с UT3 было. Но со СТИМом, ИМХО, удобней, так как обновленя сам качает.

 

Вот тут-то и вылазит огромнейший минус... через стим. Исключает пиратство данной копии игры в принципе (т.к я вообще хз как выломать стим оттуда и т.д), но если нет интернета... В принципе каким-то боком можно настроить автономный режим в стиме, но у меня это не вышло.

Если нет интернета, можешь без СТИМ играть, как я написал выше. А автономный режим - нужно заходя в СТИМ поставить галку на сохранить пороль...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На диске будет полноценный клиент игры, требующий активацию через Интернеты, — SecuROM (как Spore).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

900 рублей за ПК-версию.... че так дорого((( но все равно постараюсь ее купить, да и цены может в России будут меньше..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Глупости. Покупать пиратку стоит только тем, у кого инет очень слабый. Всем остальным просто лень тратить деньги на лицушный диск и 5 минут разобраться со стимом. :)

Запоздало отвечаю: инет у меня слабый, поэтому и жду пиратку.

Пролистал тему и окончательно вошёл в заблуждение: на лиц. дисках будет сама игра или стим-ключ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тема таки добралась до 100 страницы? :)

Не ожидал - поздравляю всех с этим. Правда для сравнения тема Нидлмауса могла бы получить 100 страниц в течении месяца, если бы её не закрывали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Запоздало отвечаю: инет у меня слабый, поэтому и жду пиратку.

Пролистал тему и окончательно вошёл в заблуждение: на лиц. дисках будет сама игра или стим-ключ?

И то и другое, как я понял. То есть устанавливаешь игру с диска, запускаешь через Стим. Amirite?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Запоздало отвечаю: инет у меня слабый, поэтому и жду пиратку.

Не надо ничего качать... Просто нужно иметь прямые руки и устанавливать в нужну папку (steamapps/common)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот, если кому интересно и нужно t:>_>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

УРА!! ПОШЛО НА ЭМУЛЯТОРЕ! КАЧАЙТЕ НА СИЯ 986 KB версию, и опа.

Настроечки экрана:

заходим в property, меняем на:

SCREEN_HEIGHT=360

SCREEN_WIDTH=640

Упровление мышкой.

post-9216-1266152401_thumb.png

Изменено пользователем wounTHISWORLD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я что-то на понял... В PS3 версии в комплекте будет руль? Судя по рекламе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
УРА!! ПОШЛО НА ЭМУЛЯТОРЕ! КАЧАЙТЕ НА СИЯ 986 KB версию, и опа.

Настроечки экрана:

заходим в property, меняем на:

SCREEN_HEIGHT=360

SCREEN_WIDTH=640

Упровление мышкой.

Ссылку на эмуль, если можно в студию.

З.Ы. Как это мышкой? правая кнопка - предмет, левая - газ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылку на эмуль, если можно в студию.

З.Ы. Как это мышкой? правая кнопка - предмет, левая - газ?

Он сам едет, держешь левую кнопку и ведешь в лево в право, насчет эмуля гугли на скрине написано.

 

Скриншотик сделал.

post-9216-1266154230_thumb.png

Изменено пользователем wounTHISWORLD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добавил эмулятор к новости. Пересмотрите)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошел я АСР.*Просто Смешно*

За соника круто играть, драйв, эмоции.

За супер соника еще интерестнее играть, сбить мошины с пути.

Уровни хороши, графика тоже.

Открыл всех персов, поиграл за еггмана, он просто умора.

Но ездить за него удобно.

Советую вам скачать игру и эмуль, и поиграть! ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, неплохо. Теперь жду DS и PC версии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как сделать,что бы игра на эмуляторе была на английском?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как сделать,что бы игра на эмуляторе была на английском?

Не суждено. Версия такая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×