Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Замечательный фанфик, превосходный талант автора! :)

Хотелось бы поскорей увидеть продолжение O_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Получите, распишитесь - новая глава :)

Dark_Shogun.doc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, Дальт умеет интриговать t:D Читается хорошо, придраться не к чему. Ждём продолжения :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И действительно оногоинг! =) Сюжет выдается дозированно, обрываясь именно там, где нужно, чтобы подогревать интерес читателей. Уж если во время работы над дипломом новые главы появлялись так быстро, то уже теперь, когда все сессионные перипетии позади, скорость выхода возрастет еще больше, ибо продолжения начинает хотеться уже на последних строках нынешней главы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как уже говорили до меня,даёшь Юрия в виде тощего Эггмана с трубочками торчащими из головы,и Шеда в виде хроно-легионера)

А рассказ очень хороший жду продолжения =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не расслабляемся! =) Следующая глава =)

Dark_Shogun.doc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх а я так надеялся сто в продолжение мы увидем Теилза на здоровом дирижабле с изображением оскалившейся акулей пасти.

Ну ничё идея с соревнованием тоже довольно интересная)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как всегда отлично. И правда как онгоинг :) Читаю с удовольствием и жду следующей главы. *размахиваю плакатом с надписью "хочу ещё"*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу желания третьей "красной угрозы" вспомнилось вот это: "И вновь продолжается бой. И Шед все такой молодой" =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И еще одна часть Сегуна) Уже озвучено начало турнира - собственно теперь прозреваю много качественного экшена! =)

Изменено пользователем FlinkTH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Великолепно! Да, вот так надо изображать турниры! Но позволю себе немного критики... "Begin" и "мечами" но, как факт такие ошибки допускают все так что... не стоит особо обращать внимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я поражен, фанф на пять балов!

Вот только я склеротик с именами немного путаюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дальт, ты просто замечательно пишешь!С нетерпением жду продолжение! ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От лица автора, переживающего в данный момент траблы с инэтом, выкладываю следующую главу Темного Сегуна! От себя замечу, что глава, пусть и короткая, но зато дает возможность поломать голову над тем, что будет дальше, ибо полунамеков на то, что все не так просто как кажется в ней предостаточно! =)

Dark_Shogun.doc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

(Долбаный браузер... заглючил, скотина)

Радует, чертовски радует то, что у Дальта нашлось время. И хоть продолжение не слишком велико, уже превдкушаю зрелищный махач. Что и вам советую =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Данное творение Дальта в своем виде уже стало напоминать мангу. Единственное исключение состоит в подаче информации - там где в манге вы видим исключительно арт, то здесь нас встречает текст, который тоже можно назвать произведением искусства, что говорит о мастерстве автора. Такое сравнение не случайно - как и какой-нибудь классический мангака, Дальт выдают новые кусочки неравномерно, выделяя определенный минимум информации. Надеюсь, это не перерастет в тенденцию, иначе возможное окончание этого труда мы увидим не скоро. А ведь оно так привлекает идеей двойственности и подачей информации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давненько я ничего не писал, да... Но все таки заставил себя собраться, подняться, откопать тему и написать следующую главу Темного Сёгуна, а заодно кой чего по мелочи поправить в уже написанных главах. Вобщем, считайте, что я вернулся! :)

 

Dark_Shogun.pdf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а в вордовском докУменте нельзя было скинуть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно. Выложу ворд, как приду домой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dalt the Tiger, тогда буду ждать

Изменено пользователем [M.A.D.M.A.X.]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НАКОНЕЦ-ТО!!! Я уж думал он за это не возьмется. Сколько его не толкал.

Мне глава понравилась) Продолжай.

 

Пост 666)))

Изменено пользователем Ker the Tiger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По просьбе [M.A.D.M.A.X.] фанф выкладывается в вордовском формате. Для уменьшения веса так же убраны украшательства.

 

Dark_Shogun.doc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

голосом попугая Кеши: "На самом интересном месте!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уррррра!!! "Тёмный Сёгун" не заброшен! *_*

Новая глава очень понравилась: бои замечательные, уловки обеих сторон неожиданны.

С нетерпением жду следующую главу. ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тебя обрадую Дальт, ту двое энтузиастов "выковывают" достойный Советский ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я тебя обрадую Дальт, ту двое энтузиастов "выковывают" достойный Советский ответ.

 

Если ответ получится действительно достойный - ничего не имею против. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*На всякий случай запасся попкорном. А также другими средствами, на случай не столь позитивного результата.* :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[M.A.D.M.A.X.] совершает специальное действие (СД): надевает каску и броник и ждет новой главы фанфика Дальта

Изменено пользователем [M.A.D.M.A.X.]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×