Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Вашему вниманию представляется первая глава фанфика "Темный Сегун", время действия - ориентировочно, 190-е номера арчи.

 

Новая беда пришла оттуда, откуда не ждали еще одной беды.

И, похоже, чтобы пережить нашествие Тёмного Сёгуна - вновь придется объединятся мобианцам, людям и роботам.

Да, рекламщик фанфов из меня фиговый... :umnik:

 

____________.rar

 

Вобщем, высказывайтесь.

 

P.S.: К фанфу приложено два шрифта для сохранения оригинальных форматов. :umnik:

Изменено пользователем Dalt the Tiger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот увы плохое комментируют гораздо больше чем хорошее. Комментатор из меня никудышный, поэтому просто скажу что отлично. Видно что фанф написан профессионально. Хочется попросить также выкладывать в ODT или PDF. Не все же используют Винду и МS Office.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я подумаю над этим =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне понравилось.И надеюсь в следуйщей части "Советский Союз пебедит!" =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новая фракция, да еще с таким лидером просто не может оставить равнодушным! =) Скажу лишь, что дальше будет только лучше! Так что следим за обновлениями! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну-с... Вот и вторая глава готова =)

Прошу оценивать и комментировать. =)

Dark_Shogun.doc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Остро ощущается нехватка личного образования в том плане, что с миром арчи я до сих пор знаком лишь очень поверхностно :) Однако могу сказать, что сюжет набирает обороты, и хотя пока непонятно, что произошло и на что описанные события повлияют вдальнейшем, что только нагнетает интерес) Если учесть оперативность, с которой Дальт-сан выкладывает новые главы - мы все узнаем довольно скоро!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мое первое появление в этом фике впечатляет.

Изменено пользователем Ker the Tiger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот я ко всему ещё и очень люблю гиганских роботов... Это помимо того, что Дальт хорошо пишет... Во-от...

 

А если по делу - то начало очень интересное, правда я вообще не ориентируюсь в этих праймо-бета-мирах и арчевской космогонии в целом (ещё не успел прочитать O_O), но всё равно очень хорошо.

Правда слегка позабавила то, что глава ГАН всётаки сумел понять, что у врага серьёзные намерения, после того как этот самый враг разом сравнял с землёй немаленькую, судя по всему, часть города. Просто фраза в тексте подаёт это так, будто это было не столь очевидно. Но это я придираюсь =) К фанфам Дальта всегда хочется попридераться, чтобы они были совсем идеальные =). Дальт, хочу ещё гиганских роботов. Это ультиматум =)

Изменено пользователем JaseTF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я и не отрицаю своей любви к Red Alert 3 и к Империи Восходящего Солнца в частности =) Тем более что подобная армия для Темного Сегуна подходит как нельзя лучше. =)

Увы, коммунизм на Мобиусе не встречается уже несколько тысяч лет, так что гигантских танков и дерижаблей не завезли.

 

Кстати, на знамени нет ТМ, так что оно ничего не доказывает =) Не в ЕА его придумали O_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вобшета Комунизм на Мобиусе есть и в верном напровлении копнули.Он под землей.Так что если интересно обращайтесь.

PS:Служу Советскому Союзу! sv:drop:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значит, убежденному монархисту всегда найдется работа! sv:drop:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И старый чикист тоже без дела не останется.

P.S.:Советский союз Победит! x(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все цело поддерживаю вас товарич.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак... Грядет третья серия...

Вот она!

Dark_Shogun.doc

Прошу комментировать -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Продолжения! Продолжения!! Продолжения!!!

*падает на колени в священном преклонении перед мастерством автора*

Изменено пользователем Windigo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Замечательно! Товарищи - вам лучше бы поставить коменты, а то ноги откусывать буду ;) =) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ждёмс продолжения. А фраза Фаргуса "Может это ещё и сам Кенсин" про тёмного сёгуна порадовала -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот-вот) Теперь все персы в сборе, заняли свои места и сюжет пойдет крутиться, так что все еще только начинается - основные замесы, чую, впереди! И еще плюс - оперативность выкладки частей - так читается гораздо живее, получается практически онгоинг! :shout:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне продолжение понравелось.

НО всеще огорчает отсутствие Советов.

P.S.:Что до откусывания ног,несоветую этого делать как минемум по 3 причинам.

1.Грендерсы на железной подошве.

2.Скилет из сверх-прочных сплавов.

3.И близкое знакомсво смоей право механической рукой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Откусывать ноги? Я учился у Чака Норриса. Комментрии? Я узнал, что сакэ - это рисовое вино! Круто, да? Но ладно приколов. Читать ну очень интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне продолжение понравелось.

НО всеще огорчает отсутствие Советов.

P.S.:Что до откусывания ног,несоветую этого делать как минемум по 3 причинам.

1.Грендерсы на железной подошве.

2.Скилет из сверх-прочных сплавов.

3.И близкое знакомсво смоей право механической рукой.

 

Гм... Каких еще Советов?

P.S.: Ему не привыкать. &| Кстати, комбинация гриндерсов, металлического скелета и механизированной руки - это мой копирайт. t^_^

 

Откусывать ноги? Я учился у Чака Норриса. Комментрии? Я узнал, что сакэ - это рисовое вино! Круто, да? Но ладно приколов. Читать ну очень интересно.

 

Насчет Чака Норриса... Yeh-yeh, whatever... :)

Ну... Большинство строго уверены, что саке - это либо водка, либо самогон... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Ну... Большинство строго уверены, что саке - это либо водка, либо самогон... " Во как? Мдя...

"Откусывать ноги? Я учился у Чака Норриса." Только сейчас понял двухзначность фразы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
P.S.: Ему не привыкать. t^_^ Кстати, комбинация гриндерсов, металлического скелета и механизированной руки - это мой копирайт. :)

Шэд, Росомаха и Терминатор? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мет является генетическим старшим братом Шеда,

руки его лешил другой безумный брат,

ну а скелет это результа "неудачного" эксперемента с телепортацией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мет является генетическим старшим братом Шеда,

руки его лешил другой безумный брат,

ну а скелет это результа "неудачного" эксперемента с телепортацией.

 

Таки ты не ответил, что за Советы?

Еще один родич Шэда.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если знаком стакой вещью как Red alert то поймеш.

P.S.:Я еще раз повтарюсь,лиш генетическое у меня родство с ним,и не чего обшего между нами нет.Пока он 50 лет валялся в стазисе,я гонялса за нашим средним братцем психопатом Мифестом и гонялся бы досих пор еслиб не встретил Капитана Алексея Блацковича,каторый помог его изловить.

Э-Э-Э,что-то я увлекся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маразм крепчал, деревья гнулись и крыша сьехавши была! Бедный Шед! Это уже какое-то мексиканское кино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заинтересовал рассказ. Мир Арчи разбавленный японским колоритом =) Претензий нет, помимо нескольких опечаток и пары кривовато построенных фраз. Жду продолжения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сосуга Дальт-кун. ( Простите мой французский. Насколько я знаю что-то вроде этого по-японски означает "Как и ожидалось от Дальта"). Талант и опыт не пропьёшь. А уж Дальт точно не пропьёт. Стильно, интересно, с японским калоритом и... с незримым призраком Red Alert 3. Так что жду с нетерпением появления всяких Гигантских Человекоподобных Трансформирующихся Роботов и Тесла-танка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×