Перейти к содержимому
Lighty

У кого какая операционка?

Рекомендуемые сообщения

Лицензионная виста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Однако! Пересел на Windows 7 RC2) Слушайте, а классная ведь система! Не то, что сырая Виста)) Не думал, что мне понравится настолько) Только жаль, что на ноут поставить не смогу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему виста сырая?)) помоему она нааамного стобильней хр)) а 7ка правда супер)) жаль с дровами для бука пока проблемы))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

XP!!!! MAST HAVE!!! Vista вообще что то не понятное=(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
XP!!!! MAST HAVE!!! Vista вообще что то не понятное=(

Для кого как. Имхо, Виста лучше чем ХР. А у меня самого сейчас стоит Win7 RTM Gold.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Для кого как. Имхо, Виста лучше чем ХР. А у меня самого сейчас стоит Win7 RTM Gold.

Ну так как я не любитель спорить,у каждого свои вкусы,кому что по душе^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А объясните объясните объясните - смысл менять операционку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну например эмулятор Вии работает на 64 битной версии быстрее.

Да и например, допустим ГТА4 не работает на ХР СП2, нужна минимум СП3

Изменено пользователем Agasil the Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну например эмулятор Вии работает на 64 битной версии быстрее.

Да и например, допустим ГТА4 не работает на ХР СП2, нужна минимум СП3

Ну... допустим я думаю, что windows 2000 сейчас мало у кого стоит, а поставить СП3 - дело получаса ))

Эмулятор.... ну да, это плюс конечно в сторону новых операционок. Но если я привык к оформлению, к стилю, устраивает производительность и стабильность системы... то наверное в данном случае срабатывает правило " Работает - не трожь! "? ^_^

З.Ы : Но вот операционку от гугл я таки заценю

Изменено пользователем mix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но если я привык к оформлению, к стилю, устраивает производительность и стабильность системы... то наверное в данном случае срабатывает правило " Работает - не трожь! "? ^_^

Согласен. Но все же если даже взять допустим современные игры, то уже маловероятно что они запустятся на ОС, которой нет в списке "Системные требования"

 

О_о новая ОС от гугла? Интересно, но мне кажется, что она не будет такой уж успешной, но всеравно хотелось бы посмотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О_о новая ОС от гугла? Интересно, но мне кажется, что она не будет такой уж успешной, но всеравно хотелось бы посмотреть

Мб я сейчас фэйлюсь, но у нас в сети лежит нечто подобное (бета кажись)

 

http://www.vedomosti.ru/newsline/news/2009/07/08/799561 - а, вот. Ну это не замена всяким Окнам-пингвинам ( пока что ), но попробовать интересно

Изменено пользователем mix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы имеете в виду Google Android? Если я не ошибаюсь, то это - ОС для смартфонов, портированная на ПК.

 

a96e7675665f.jpg

Android — основанная на Linux платформа для мобильных телефонов и портированная на x86 PC, разрабатываемая Open Handset Alliance (OHA), инициированным Google. Она позволяет создавать Java приложения, управляющие устройством через разработанные Google библиотеки. Так же есть возможность писать приложения на C и других языках программирования, и компилировать их в ARM код. Но такой способ разработки не поддерживается официально Google.

Так-то.

Изменено пользователем Illuminor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:yes: У меня Windows XP Pro. Потому-что для меня она самая удобная. Нет никакого автоматизма.

Изменено пользователем Solar Sonic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Windows XP Professional :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Sonic Fan

Windows XP - Home Edition.

Изменено пользователем Sonic Fan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Windows XP Service Pack 3 Professional

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Windows 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Windows Vista SP2 Home Basic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На моём компьютере сразу ЧЕТЫРЕ СИСТЕМЫ:

1)Windows XP SP3

2)Windows Vista Ultimate

3)Windows 7 RC 7100

4)Ubuntu 9.10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1)Windows XP SP3

2)Windows Vista Ultimate

3)Windows 7 RC 7100

4)Ubuntu 9.10

 

Мда, у тя 4 винчестера? 0_о

 

Как ваще ты смог сразу 4 системы поставить? Я тоже так хочу!!! Кстати чё за система ubuntu 9.10? 0_о Впервые слышу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всего два) На одном разместились XP и Vista, на втором - Семерка и Ubuntu... А Убунту - беслатная unix-подобная система)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По идее если делать 2 системы на одном винчестере я слышал что комп начнёт ненормально работать... типа выдавать новые ошибки т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну сбоев не было)) Тьфу-тьфу-тьфу *три звука удара об дерево* Больше весго хлопот доставила вторая пара)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прост оскоро я забью этот винчестер уже примерно через полгода и хочу на 1-1.5 тб купить объёмом (у нас они чёт больно дёшево стоят 2000-3000 руб). И хочу на этот винчестер винду 7 поставить как думашь хорошии вариант на одном виста хоум басик на другом винда 7?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну лучше конечно ultimate... Но и это тож вариант) Главное, не ставь XP - ну устаревает, что с неё уже можно взять... А так какие-то конкретные вопросы возникнут - я всегда в ICQ онлайн ;-)

Мне так удобней разговаривать)

Изменено пользователем k1ry4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во только я ещё не скоро к тебе полезу с вопросами. должно пройти полгода, когда выйдет срок гарантии и я смогу колбасить комп по полной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×