Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Имей в виду, что если собрать все эмблемы, то появится доступ к еще одному уровню.

Это такие, как в СА? Если не секрет, то сколько их?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это такие, как в СА? Если не секрет, то сколько их?  

 

Пять. в Level Select показано, на каких уровнях они еще не собраны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чувак, вот это игра. Я собрал все пять эмблем, прошёл игру, нашёл 3 пасхалки. (1-а из них это телек с соником, который был на 2-ой зоне. Остальные см. скрины.) Осталось собрать всего 2 изумруда! (Это зимний спец. этап и база Эггмана.(Но на базе Эггмана я наверное не возьму изумруд, кто сможет собрать 300 колец за 160 секунд которые идут не как секунды?))

 

А теперь пасхалки! 1) 2) - это дополнительный уровень для игры.+10000000000000 тебе за игру. Жду версии 0.4. 

 

Всё, ура! Я собрал все изумруды! Так, теперь о супер сонике: колючки не поднимаются, парит над землёй с такой же скоростью как и обычный соник, прыгает тоже как обычный соник, неуязвимость понравилась. Вывод: супер соника надо доработать.


 Вот ещё 3 пасхалки: post-13516-0-86275600-1365410106_thumb.png, post-13516-0-02203900-1365410631_thumb.png, а 3-й завтра выложу.

Изменено пользователем soincrun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дерпи!
Да уж, наконец-то. Прогресс на лицо.
С момента прошлой версии многое изменилось, причём в лучшую сторону.
О боже, как я рад, что проект не заброшен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за отзывы. Только зачем спойлерить пасхалки? :С

 

Персонажи в супер формах прыгают выше и двигаются быстрее кстати.

Изменено пользователем Zykov eddy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нечасто я сажусь играть в фан-игрушки, но эта вещица меня заинтересовала. 

 

Сначала было трудновато с управлением, но потом более-менее освоился. Поиграл где-то третьего акта второй зоны, теперь впечатления:

 

Несмотря на некоторые незначительные технические недоработки (вроде погружения ботинок в текстуру движущейся платформы), игра произвела на меня довольно приятное впечатление. Мне понравились обширные уровни, которые позволяют вдоволь побегать и поисследовать, потайные места и даже целые ответвления (признаюсь, на первом уровне я порядочно заплутал, прежде чем заметил финишную табличку, однако сие не есть плохо). Враги выглядят неплохо, некоторые узнаваемы из классики, другие новые - хотя пауки, пожалуй, на их фоне выглядели несколько чужеродно (если только, конечно, это не робо-пауки). Зато идея с турелями порадовала и то, что врагов на урвонях предостаточно.

Немного печалит то, что персонаж не может сворачиваться в клубок при беге, это бы значительно облегчило задачу по уничтожению врагов. Еще несколько не понравилось поведение Наклза (а я играл пока только за него) в его сюжетной линии - все-таки Соник якобы похищающий Мастер Изумруд - довольно избитый прием, да и вновь выставляющий ехидну не в лучшем свете.

 

В целом игра отлично сочетает в себе многие классические элементы и эдакую предСАшную атмосферу. Я думаю, примерно так бы выглядела игра про Соника, если бы вышла в период между классикой и СА (олдовая графика как раз усиливает это впечатление). 

Буду играть дальше, возможно, буду делиться мнением по ходу прохождения. Автору желаю удачи в дальнейших начинаниях  :)

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нечасто я сажусь играть в фан-игрушки, но эта вещица меня заинтересовала. 

 

Сначала было трудновато с управлением, но потом более-менее освоился. Поиграл где-то третьего акта второй зоны, теперь впечатления:

 

Несмотря на некоторые незначительные технические недоработки (вроде погружения ботинок в текстуру движущейся платформы), игра произвела на меня довольно приятное впечатление. Мне понравились обширные уровни, которые позволяют вдоволь побегать и поисследовать, потайные места и даже целые ответвления (признаюсь, на первом уровне я порядочно заплутал, прежде чем заметил финишную табличку, однако сие не есть плохо). Враги выглядят неплохо, некоторые узнаваемы из классики, другие новые - хотя пауки, пожалуй, на их фоне выглядели несколько чужеродно (если только, конечно, это не робо-пауки). Зато идея с турелями порадовала и то, что врагов на урвонях предостаточно.

Немного печалит то, что персонаж не может сворачиваться в клубок при беге, это бы значительно облегчило задачу по уничтожению врагов. Еще несколько не понравилось поведение Наклза (а я играл пока только за него) в его сюжетной линии - все-таки Соник якобы похищающий Мастер Изумруд - довольно избитый прием, да и вновь выставляющий ехидну не в лучшем свете.

 

В целом игра отлично сочетает в себе многие классические элементы и эдакую предСАшную атмосферу. Я думаю, примерно так бы выглядела игра про Соника, если бы вышла в период между классикой и СА (олдовая графика как раз усиливает это впечатление). 

Буду играть дальше, возможно, буду делиться мнением по ходу прохождения. Автору желаю удачи в дальнейших начинаниях  :)

 

Спасибо Spayrocks! Рад что ты оценил мой труд.

 

По поводу часто упоминаемых чужеродных паучков и несильной оригинальности сюжета согласен. Надеюсь, если хватит сил на апдейты, в них могу наконец это подправить.

Про упомянутые в теме технические надоработки тоже в курсе. К сожалению, мне проще будет пересесть на другие движки и делать игры там, чем сражаться с подобными вещами тут. Что я и собираюсь скоро сделать, планирую изучать Unity и сделать там 2д игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

извините за нубский вопрос но как попасть на спешл стейдж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

извините за нубский вопрос но как попасть на спешл стейдж

 

Собрать 100 колец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А можно прийти к концу уровня с 50 кольцами.



"Спасибо за отзывы. Только зачем спойлерить пасхалки? :С"

 

Ну я же не показываю где они находятся. Но я могу тогда говорить словами. Обещаная пасхалка: изображение классического тэйлса и под ним надпись: OH IH. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интереса пасхалкам вообще-то прибавляет еще то, что игрок не знает, что они из себя представляют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А некст ген мод? Он где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буду делать новые.

Мод где-то на старых страницах, только запускается лишь в прошлой демке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты вроде говорил, что выложишь после выхода новой версии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если интерес к игре на западных сайтах сдвинется с мёртвой точки, то может я его адаптирую.

 

Я еще думал делать инструкцию по созданию своих уровней для игры и приглашать новых членов в команду разработки в случае успеха, но пока что к сожалению нет ни намёка на интерес западных игроков к игре. Я всё размышляю, в чем же дело - в глупом названии? В устаревшем движке? Или в том, что в фан игры почти никто теперь не играет? Я разместил игру на достаточном количестве сайтов, и до сих пор практически не слышу отзывов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

к сожалению нет ни намёка на интерес западных игроков к игре

В прошлом году на Ютубе видел видео, топ пять любимых фан-игр про Соника, наверное, зарубежное, судя по тексту, среди них, то ли на первом, то ли на втором месте был твой проект. Хоть какой-то, да интерес :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё же, это не совсем то.

 

Мне есть с чем сравнивать. Мой прошлый проект, Slender's Woods, привлёк внимания наверное в сотню раз больше. На youtube, судя по данным поиска, снято уже около сотни тысяч видео из игры. Проект был сделан менее чем за квартал, то есть за 3 месяца. На фоне этого долгострой Соник 3д мне уже кажется вырожденной затеей, и глядя на него сегодня меня терзает грусть, усиленная небольшой ностальгией по 2009-му.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну Слендер сам по себе популярнее Соника... Взять того же PewDiePie, ему понравился Слендер, он и стал играть в другие игры про него (хоррор как никак). А может им хватает Соника на консолях

Изменено пользователем russian sonic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошел игру. В общем, остался доволен работой. Видно, что ушло много сил на доработку проекта, создание новых локаций и уровней. Все выглядит превосходно.

Заметил, что физика подтянута. Порадовало, что спин деш делается теперь с одной кнопки, плюс он, кажется, стал мощнее.  Плохо, что Хоуминг не наводится на врагов, доставляет некоторые неудобства. Также жаль, что Наклс не умеет карабкаться по стенам. Что касается Майти. Плохо помню, какая была способность у него в предыдущей версии, не Хоуминг ли случаем? Если так, то хорошо,  что была придумана для него индивидуальная способность. Также мне показалось, что Наклс раньше имел похожую, силовую способность (с использованием шкалы той самой энергии, как у Майти). Хотя я могу путать с каким нибудь другим проектом.

Новые уровни также порадовали. В Fuel Station сразу заметен скачать сложности. Он не так велик, но заметен. Было добавлено несколько новых видов бадников, однако по большей части они бесполезны. Желтые турели только изрядно выбешивали (fuu) , однако это даже в плюс. Что можно сказать про бонус? Секция, где надо было перепрыгивать с камня на камень, чтобы добраться до выключателей... Господи, сколько я раз упал на лаву? (fuu) При том если учесть, что этот этап проходился за Майти.

Заметил, что некоторые треки также были несколько дополнены, что не может не радовать.

...

Что ж, удачи с дальнейшим развитием проекта, буду ждать обновлений. если ты не против, я записал летсплейчик по игре :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В прошлой деме у Майти не было спецспособностей, а сейчас её взяли от Наклза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за отзыв, Тим!

Зато Наклз теперь может делать то, что ему и положено - летать. А Майти у нас боец, поэтому может убивать за раз несколько врагов.

P.S видел летсплей, за него тоже благодарю )

Изменено пользователем Zykov eddy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, в супер форме персонажи гораздо быстрее, а то я думаю, почему у меня на ноутбуке ВСЕ ПЕРСЫ бегают МЕДЛЕННО И В ИХ числе СУПЕРЫ. Оказывается на ноуте игра тормозила. А здесь они все как пули. + 10000002129741982704 печенек тебе.

 

В версии 0.4 сделай так, чтобы у супер Соника колючки поднимались.

 

И ещё: на ноутбуке спектал стэйдж открывался если дойти до конца уровня с 50 кольцами, а на компьютере надо только 100 колец собрать.

Изменено пользователем soincrun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не нужно нести к концу уровня все 100 колец, чтоб попасть на спешл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я знаю. Но на ноутбуке надо было собрать 50 колец и приниисти их к концу уровня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сэйвы в каком формате?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, мне тоже интересно.

Изменено пользователем soincrun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сэйвы в каком формате?

Открываем папку с игрой. Открываем папку Data. Смотрим на расширение. Ответ: .esv.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×