Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Перезалете v 0.2. А то у меня другой сайт вылазиет: post-13516-0-20281000-1363079103_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо. Уже качаю.

 

 

Так... Ну что сказать. Это велеколепно. У меня нет жёлтых палочек. Всё идёт прекрасно. 10+ тебе. Продолжай v 0.3.!

Изменено пользователем soincrun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не поможете настроить управление на джойстике? А то я не понял что надо делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не поможете настроить управление на джойстике? А то я не понял что надо делать.

 

Для этого нужно использовать доп.программу, наподобие xpadder.

 

В 0.3 управление на джойстике можно будет настроить прямо в игре, с этим не будет проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, прикольно играть на джое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ээ.. А что с текстурами? Я понимаю, что в стиле предыдущих частей серии Соника, но зачем в 2013 делать графику уровня 2005 (а то и раньше)? В целом автор молодец. Большой молодец! Я бы мог помочь с графикой (модели, текстуры, анимация) за просто так. В 3д достаточно долго. Zukov eddy, если интересно, пиши в скайп: frostds300

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То, что графику в игре оценили на уровне 2005 года для меня - комплимент, движок-то ведь 96-го.

В принципе, я никогда не ставил себе цель обучиться делать графику на современном уровне, особенно для любительской разработки на коленке. Я не нарочно занижаю уровень графики и не специально подбираю такие текстуры, я лишь использую, что имею, и что не нагрузит двигло. Но я подумывал делать другие игры уже на Unity или в подобных ему средах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно спросить, есть нароботки? Если есть то скажи 2-3 хотя бы.

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно спросить, есть нароботки? Если есть то скажи 2-3 хотя бы.

Есть рОботки. Аж целая игра рОботков. Они ж главные враги здесь!

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прекрасная игра! Жду версию 3.0)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть рОботки. Аж целая игра рОботков. Они ж главные враги здесь!

Сорь, ошибся. Ну да ладно. Прекращаем оффтоп.

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прекрасная игра! Жду версию 3.0)

Какую ещё 3.0? 0.3 же

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поддержевыю russian sonic. До версии 3.0 ещё далеко.

  • Лайк 3
  • Дизлайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какую ещё 3.0? 0.3 же

Упс....Небольшой фейл допустил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ведь уже апрель.
Чёрт, я жду эту игру больше любых других

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня или завтра релиз.

Уже предварительно накатал страницу на IndieDB, позже будет еще одна на gamejolt.com.

 

http://www.indiedb.com/games/sonic-the-hedgehog-3d

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

УРРРРААААА!

жду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень рад т.к. долго ждал.

Всё же кто бы что не говорил, а это наверное лучший Сониковский проэкт в 3D.

Да даже наверно просто один из лучших проэков по Сонику за всю историю фангейма.

Удачи с релизом)

Изменено пользователем D.LarTails98

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*Раскрыл рот.* Завтра? Как? Уже? Жду, очень сильно. Я аж сейчас чуть со стула не грохнулся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*Много чего написанного*

Ну-с, посмотрим, что там новенького. Спин дэш нормальный или такой же как и в прошлой версии? 

Изменено пользователем Jay di

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну-с, посмотрим, что там новенького. Спин дэш нормальный или такой же как и в прошлой версии? 

 

Активируется теперь одной кнопкой + подправленная физика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень хорошие новости. Уж думал - не доживу. Честно говоря, надеялся на то, что релиз будет завтра, поскольку даже при большом желании не смогу сегодня ознакомиться, но да ладно. В любом случае, создателю автоматом Отл. :)

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это просто шикарновеликолепноофигетьздорово *О*

sonic_derp.jpg

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что, пройдя заново Sonic the Hedgehog 3D подвергся огромному напору ностальгии по классике Соника. Я не стал вдаваться в игру со всей головой, чтобы собрать все изумруды, но все таки кое-что пособирал. Очень хорошее настроение, ностальгию и кучу положительных эмоций. Теперь о нововведениях: И так интро мне понравилось (вот ещё бы чтоб оно само шло, а не менялось при нажатии кнопки мыши :). ), В графике заметны улучшения (или я чего-то не замечал в прошлых версиях), физика тоже улучшилась,  спин деш такой, какой я желал видеть в игре, огромное кол-во врагов (иль мне снова показалось), пасхалки, статуи Накза (ведь их не было, вроде бы????), ну и новый уровень, который получился на отлично, этакая космическая колония Арк база, очень понравился его дизайн. Так же если не ошибаюсь, появился новый босс - яйцо или что-то в этом роде, которое хочет нас вкатать в лепешку, ну и все.

Но теперь немного минусов: иногда при беге Соник бежит сквозь пол, ноги исчезают, тоже самое наблюдается на последнем уровне (враги сковзь пол ходят), ну и живые пауки как-то немного не вписываются.

Так что зачетная версия.

P.s. Я думаю что можно будет ждать обновлений, а то как-то все плохо обрывается :)  

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

УРРРРРРРРРРРАААААААА!

Таки дождались!

  • Лайк 3
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что, пройдя заново Sonic the Hedgehog 3D подвергся огромному напору ностальгии по классике Соника. Я не стал вдаваться в игру со всей головой, чтобы собрать все изумруды, но все таки кое-что пособирал. Очень хорошее настроение, ностальгию и кучу положительных эмоций. Теперь о нововведениях: И так интро мне понравилось (вот ещё бы чтоб оно само шло, а не менялось при нажатии кнопки мыши :). ), В графике заметны улучшения (или я чего-то не замечал в прошлых версиях), физика тоже улучшилась,  спин деш такой, какой я желал видеть в игре, огромное кол-во врагов (иль мне снова показалось), пасхалки, статуи Накза (ведь их не было, вроде бы????), ну и новый уровень, который получился на отлично, этакая космическая колония Арк база, очень понравился его дизайн. Так же если не ошибаюсь, появился новый босс - яйцо или что-то в этом роде, которое хочет нас вкатать в лепешку, ну и все.

Но теперь немного минусов: иногда при беге Соник бежит сквозь пол, ноги исчезают, тоже самое наблюдается на последнем уровне (враги сковзь пол ходят), ну и живые пауки как-то немного не вписываются.

Так что зачетная версия.

P.s. Я думаю что можно будет ждать обновлений, а то как-то все плохо обрывается :)

 

Спасибо за отзыв t:}

 

Имей в виду, что если собрать все эмблемы, то появится доступ к еще одному уровню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×