Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Можешь урезать хотя бы до 20мб?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

20 ??? Да даже если я постараюсь, меньше 50 не станет. И это только вес в архиве, а так игра весит уже больше 140 метров ...

 

Что то я загнул... Ну да ладно, чем качественее, тем лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль,твою игру я уже могу не ожидать,все равно никак не скачаю. :umnik:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу специально сделать урезанную версию, без музыки, без качественных текстур :umnik:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Могу специально сделать урезанную версию, без музыки, без качественных текстур :umnik:

 

Да ладно,делай как сам считаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуй в итоге создам две версии, одна поменьше, другая побольше.

 

(все, пойду код дальше писать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отлично, предраться не к чему. Разве что к НУ ООЧЕНЬ примитивным диалогам и, собственно, уйме грамматических ошибок:

 

Fallen, а не falled,

"everything gone how planned", лучше заменить на "the plane has sucseded", или "Yeah, guess that`s it!", ну и уж явно не "main emerald", а "master"... и present с "s". Всё ^__^***

 

да и, если можно, порадужней) а то деревья и трава какие то... мрачные ._.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, грамматику в интро я уже подправил, а то раньше было точь в точь all your base are belong to us :umnik:

 

деревья и травку попробую заменить светлыми модельками, правда надеюсь, на уровнях с большим количеством оных тормозить не будет. И вообще у меня светлым будет только первый уровень, потом я запланировал космические базы, метрополис, древние замки и т.д

Изменено пользователем Zykov eddy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мо-лод-ца. Я не видел такого давно, честно. Сделано качественно, на совесть, а главное - безо всяких вспомогательных элементов-сред, специально для этого предназначенных. Глядишь - там и движок сменится, появятся модельки ландшафта постепенно =) Главное не потерять энтузиазм: на этой стадии отсеивается 80% оставшихся после решения взяться за игрострой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это самый лучший проект на этом форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, я еще даже играбельную версию не выпустил, а вы уже делаете выводы... Вот когда я сделаю бету, можно будет о чем то говорить

Изменено пользователем Zykov eddy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот пытаюсь соорудить какие то непонятные острова в океане:

 

son3.th.jpg

son2.th.jpg

son1c.th.jpg

 

 

А вот тут - деревянные конструкции.

 

son4.th.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Круто...Но пустовато...НО КРУТО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ждемс демку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выглядит очень воодушевляюще - когда-то Sonic gl также начинал свой путь (лишь бы этот проект не повторил его конец =)) От себя хочу сделать маленькую заметку: гораздо лучше бы смотрелось со стороны, если бы на островах было бы всё более округленько - Соник на этом фоне немного стремновато выглядит)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пальмы, там должны быть пальмы!!1 А вообще. действительно, как-то угловато. Но, я думаю, это пока просто примерный вид..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Eddy, а будут Адвенчер Филды? Х))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Движок дюже старый, потому неугловатости вряд ли получатся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хмм... Я тут подумал - разве нельзя, скажем, "поиздеваться" над текстурами, чтобы между ними переход поплавней был - тогда квадратичность мира будет менее заметна...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^ а кстати идея, начинаю внедрять на карту...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак, демо версия почти закончена, и я уже сейчас могу сказать, что она из себя будет представлять.

 

Всего в ней вам будет доступно 4 уровня:

 

Green island

 

screen3phw.th.jpg

 

Ancient palace

 

screen4jzm.th.jpg

 

Dark castle

 

screen2gaw.th.jpg

 

Lava reef

 

screen5m.th.jpg

 

Уровни не поделены на акты, и почти не связаны между собой. Если к концу уровня вы набрали 100 колец, то вам будет дана возможность заработать изумруд хаоса в бонус игре. Всего видов бонус игр будет два.

 

Фрагмент из одной бонус игры

 

screen1mcs.th.jpg

 

Персонажей всего два, Теилс и Соник. По ходу игры вам встретится еще и Наклз.

 

Игровую механику я постарался перенести из оригинальных серий про соника. Обещаю вам, здесь будет спин атака, полеты, пружины, платформы, стены, которые можно ломать, бонусы, множество интерактивных объектов и т.д

 

Я еще собирался ввести в качестве противника и промежуточного персонажа Shadow, но потом решил, что раз в классических сериях его не было, то он и тут не нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Круто!!!Давай ещё скринов!!!

Изменено пользователем Трейсер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм. Походу наш аналог SRB2 легко его же переплюнет! Молодец, товарищ! А вот Шеда, лично я, был бы рад видеть...

P.S. Пальмы это хорошо, но ещё не помешали бы камни... Чтобы пустоту на уровне заполнить. И камни могут быть рубиройдными - они же камни. Двойная выгода.

Изменено пользователем Hey-Pi-Ron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хм. Походу наш аналог SRB2 легко его же переплюнет! Молодец, товарищ! А вот Шеда, лично я, был бы рад видеть...

P.S. Пальмы это хорошо, но ещё не помешали бы камни... Чтобы пустоту на уровне заполнить. И камни могут быть рубиройдными - они же камни. Двойная выгода.

 

Игра основана на классических играх о Сонике(тоесть Sonic 1,2,3),так что наверно Шеда врятли увидишь.Может автор Металл Соника вставит,или того глюченого типа нового ''персонажа'' Ашуру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Трейсер

Ашур? Не знаю такого. про металлика не знаю, мне бы сперва его модельку откопать...

 

@Hey-Pi

Вот сейчас натаскал кучу моделек камней, распихиваю их там. некоторые из них даже можно будет разрушить (но зачем, не знаю. возможно под ними будут... пружины?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот сейчас натаскал кучу моделек камней, распихиваю их там. некоторые из них даже можно будет разрушить (но зачем, не знаю. возможно под ними будут... пружины?)

Мониторы под ними ещё попрячь. Или проход на нижний уровень. Типа разветвление ходов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Класный проэкт получается  O_O .Видно что ты время зря не теряешь.

 

1.Почему на скрине Наклз по цвету оранжевый?

 

2.По какому принципу нужно будет проходить бонус уровень?

 

3.Боссы будут как в классических сериях?Если нет,то какие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Jackrost

 

1.На это не обращай внимания, уберу...

2.Всего типов бонусных левелов будет два. в одном из них надо на некой территории за время найти некое количество колец. а второй - там надо будет в так музыки нажимать клавиши...

3.Ну, пока что у меня есть два босса - роботник на первом уровне, и мини босс - наклз на четвертом. Они достаточно глупы, но Наклз все может использовать свои способности, вроде полета и спин атаки.

Изменено пользователем Zykov eddy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Круто,а ты сможешь их посложней сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, ты даже пока не играл, и не знаешь об их сложности, а уже требуешь посложнее O_O В общем сложность будет возрастать от уровня к уровню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×