Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

кстати, кто отвечает за код телекинеза? ты или нет?

 

Мы с дакмом вместе пишем.

 

]lNEOl[, тогда игра будет огого весить)) хотя если видео попересжимать, то тогда можно.)

Сильвер супер, красавчик))

А за Тейлза будет отдельная история чтоли?

 

Видео невозможно все равно сделать.

Сильвер да, пуфыстик.

В оригинале все персы как бы имеют разные сюжеты, но бегают по одним уровням. А в СНГ пока что не дошли до создания историй, код пишем и работаем над графой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что сказать... Игра хороша. Движок и графика радует, но квадратный лес бесит.

 

З.Ы. Предлагаю поместить в игру финальную историю кадого перса и каждый в Супер Форме... И какие нить "супер-телеки" которые трудно найти. Они типа будут давать Шеду Хаос Бласт как в ШЗХ, Сильверу - совершенную телепатию (забрасывает всех врагов камнями, деревьями, ящиками и т.д.), Соник - Звуковой Барьер (Типа супер скорость и никуда не упадёшь как в Райвалс 2), Тейлзу - полёт на Торнадо (временно летишь куда хочешь и расстреливаешь всех) ну короче понял.

 

З.Ы.-2 Неплохо бы добавить побольше пасхалок, кроме как телик в лесу с Соник Х. Например

 

fanartrougepepsi.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
З.Ы.-2 Неплохо бы добавить побольше пасхалок, кроме как телик в лесу с Соник Х. Например

 

fanartrougepepsi.jpg

 

Если ты это тут уже опубликовал, то это не пасхалка. Да я бы все равно не поставил бы. Баян.

 

Ну что сказать... Игра хороша. Движок и графика радует, но квадратный лес бесит.

 

-.- Народ, ну как вы не понимаете, пока что я не могу сделать лучше, я не могу просто напихать моделей деревьев, тормоза начнутся. Я делаю лучшее, что возможно.

Изменено пользователем Zykov eddy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну что сказать... Игра хороша. Движок и графика радует, но квадратный лес бесит.

 

З.Ы. Предлагаю поместить в игру финальную историю кадого перса и каждый в Супер Форме... И какие нить "супер-телеки" которые трудно найти. Они типа будут давать Шеду Хаос Бласт как в ШЗХ, Сильверу - совершенную телепатию (забрасывает всех врагов камнями, деревьями, ящиками и т.д.), Соник - Звуковой Барьер (Типа супер скорость и никуда не упадёшь как в Райвалс 2), Тейлзу - полёт на Торнадо (временно летишь куда хочешь и расстреливаешь всех) ну короче понял.

 

З.Ы.-2 Неплохо бы добавить побольше пасхалок, кроме как телик в лесу с Соник Х. Например

 

p><blockquote data-ipsQuote="" class="ipsQuote" data-ipsquote-contentcommentid="252162767" data-ipsquote-username="Zykov eddy" data-cite="Zykov eddy" data-ipsquote-contentapp="forums" data-ipsquote-contenttype="forums" data-ipsquote-contentid="12933" data-ipsquote-contentclass="forums_Topic"><div><a href=http://img11.kaktorazpoimalzhuka.us/img11/2058/50380803.th.jpg' alt='50380803.th.jpg'>

23809234.th.jpg

22088112.th.jpg

15917577.th.jpg

26427871.th.jpg

50918880.th.jpg

Спасибо Мефу за фон.

не надо бросаться пельменями плиз...

Нзч, Великолепно выглядит, А вот над выделением предметов надо немного подработать

Изменено пользователем Mephiles the hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы с дакмом вместе пишем.

Ты же говорил, что ты только с моделями помогаешь?!

 

Видео невозможно все равно сделать.

Слайдшоу в качестве кат-сцен, мб?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты же говорил, что ты только с моделями помогаешь?!

 

Сначала он вообще не умел кодировать, а сейчас я его научил, мы с ним вместе пишем код. что в этом такого?

 

Слайдшоу в качестве кат-сцен, мб?

 

Это вполне реально, нужно найти ролики высокого качества и выпилить кадры...

Изменено пользователем Zykov eddy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну что сказать... Игра хороша. Движок и графика радует, но квадратный лес бесит.

 

З.Ы. Предлагаю поместить в игру финальную историю кадого перса и каждый в Супер Форме... И какие нить "супер-телеки" которые трудно найти. Они типа будут давать Шеду Хаос Бласт как в ШЗХ, Сильверу - совершенную телепатию (забрасывает всех врагов камнями, деревьями, ящиками и т.д.), Соник - Звуковой Барьер (Типа супер скорость и никуда не упадёшь как в Райвалс 2), Тейлзу - полёт на Торнадо (временно летишь куда хочешь и расстреливаешь всех) ну короче понял.

 

З.Ы.-2 Неплохо бы добавить побольше пасхалок, кроме как телик в лесу с Соник Х. Например

Домики деревянные, охрана дворца набигает и злодеи. Можно грабить корованы. Можно покупать и т.п., возможности как в Daggerfall. И враги 3х-мерные тоже, и труп тоже 3d.

P.S. Я уже джва года хочу такую игру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сначала он вообще не умел кодировать, а сейчас я его научил, мы с ним вместе пишем код. что в этом такого?

Не, ну помогать, это конечно хорошо, только надеюсь он помнит о том, что тебе тоже надо над игрой работать.

Кстати, какие планы у тебя по своей игре в целом? Какие зоны,.. ну ты понел.

 

trollercoaster.jpg

Ааа, я прозрел, в топике определённо происходит пикрелейтед.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Товарищи, давайте в своих пожеланиях не будем "бежать впереди паровоза".

(Я с мобилы, картинки не вижу.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм...скрины выглядят вкусно, но, жаль, что телекинез глючит. Впрочем, думаю, это временно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх... Давно мечтаю чтобы кто-нибудь сделал в портах Дюка и Дума регдол.. Жаль никто так этого и не сделал до сих пор...

Эдди, во время телекинетической игры с ящиком - он тупо висит в воздухе или вращается вокруг своей оси? А то скриптом сделать если рандомное вращение, если возможно, будет лучше выглядеть. Правда надо будет думать как сделать чтобы ящик культуно приземлялся потом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВАУ ВАУ ВАУ! Сильвер Смотриться Суперский=) Респект!:)

З.Ы.-2 Неплохо бы добавить побольше пасхалок, кроме как телик в лесу с Соник Х. Например

fanartrougepepsi.jpg

[offtop]это фан-арт?:D)))[\offtop]

Изменено пользователем TwisterTH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эх... Давно мечтаю чтобы кто-нибудь сделал в портах Дюка и Дума регдол.. Жаль никто так этого и не сделал до сих пор...

Эдди, во время телекинетической игры с ящиком - он тупо висит в воздухе или вращается вокруг своей оси? А то скриптом сделать если рандомное вращение, если возможно, будет лучше выглядеть. Правда надо будет думать как сделать чтобы ящик культуно приземлялся потом...

 

Рандомное вращение сделать можно, черз гемор, но можно. Правда как он потом вести себя будет, не очень себе представляю... Но я попытаюсь.

 

Кстати, первая версия СНГ модели Соника. Работаем над нормальным наложением текстуры, анимации уже в большинстве своем готовы...

 

70239364.th.jpg

68372330.th.jpg

 

 

 

Не, ну помогать, это конечно хорошо, только надеюсь он помнит о том, что тебе тоже надо над игрой работать.

 

Мне не жалко своего времени ради игры.

 

Кстати, какие планы у тебя по своей игре в целом? Какие зоны,.. ну ты понел.

 

Ну, по идее "спойлер" я готовил всего 7 зон. Две из них будут полностью доступны в новой демке (green island и ancient palace), а остальные пойдут дальше по сюжету. Будет снежная зона, космическая станция, город, Жерло вулкана, и еще одна, я забыл какая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Классный Соник. Надеюсь что анимация не подкачает. Кожу бы ему только потемнее...

Кстати, давно хочу спросить - реально ли на твоём билде реализовать рейлы? А то, помнится, в SRB2 смогли реализовать их в моде Sonic Riders. Криво, но тем не менее смогли.

А кого так обидели тени, что вы их сделали кружочком? Или это вынужденная мера для спасения от глюков?

Изменено пользователем Hey-Pi-Ron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кружочки - вынужденная мера спасения от тормозов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчет мода - вполне реально, в duke Plus сделали управляемый летающий космический кораблик к примеру с хорошей физикой.

А кого так обидели тени, что вы их сделали кружочком? Или это вынужденная мера для спасения от глюков?

Не вы, я а это все делаю. Один.

 

Ну, старые тени были теми же моделями тех объектов, чьими тенями они являлись, только черные и сплющенные, так что на уровне становилось в 2 раза больше ненужных моделей. Кружки моделями не являются, и спасают ситуацию.

Изменено пользователем Zykov eddy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну кораблик-то я видел. ) Я про рейлы спрашивал....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обожаю. Моделька просто класс.Но по скринам анимация бега выглядит как в блитзовской ранней модели. Текстурки синего просто офигительные,а вот остальное(глаза,перчатки,кросовки,руки,пузо,рот) одноцветные.Неплохо бы и градиент сделать. И сюдя по скринам у модели не сгибаются ноги....Но ладно. Жду ноября.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проект явно становится всё лучше и лучше - ждём ноября

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Классный Соник. Надеюсь что анимация не подкачает. Кожу бы ему только потемнее...

 

Только шкура слоника темновата. ИМХО.

 

Ну и что мне делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SKIN PARADOX, lol. Я считаю, что яркость оставить в покое, а вот "насыщенность"(или контрастность? я плохо в этих терминах) немного увеличить. На мой взгляд, синий цвет слегка блеклый...

Изменено пользователем [HYBRID BEING]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну и что мне делать?

оставить как есть )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну и что мне делать?

Кожу сделать потемнее и перчаткам с тапками белый цвет чуточку затемнить, как тапки тейлза, и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кожу сделать потемнее

Ты это уже говорил. У всех разное мнение о идеальных текстурах. Повторяться необязательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ого как круто сделано.Я уже подумал что это скрины из SA:DX.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Милый Соник но что то очень темный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто нибудь может предоставить скриншот из СНГ, где видно во всех подробностях Соника? Мнения разошлись, я не знаю кому верить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол что, всё нормально с цветом, хотя у обоих насыщенность может быть ну ЧУТЬ-ЧУТЬ вот поднять.

А вообще странно, на скринах они были бледнее же вроде, чем на сравнительном скрине, или нет?

 

По сабжу - шикарно, продолжайте, с нетерпением ожидаем :з.

 

UPD: лолз, то говорили у Сильвера/Соника лапы и перчатки блеклые, а на скрине и у Тейлза тоже О__о.

Эдди, это проблема с освещением или всё-таки реально текстуры так 'ложаться', что ли?

Изменено пользователем Maxwells

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×