Перейти к содержимому
Cremator

Best Tails Voice Actor


Рекомендуемые сообщения

Собственно, продолжение голосования. Сам я за..... Коркери, чтоле.... ну озвучка в СА2 мне не нра СОВСЕМ, 4кидсовская озвучка неплохая.... Да, второй вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень сложный выбор, но проголосую я всё таки за Conner Bringas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Conner Bringas- на мой взгляд, лучший голос Тейлса. William Corkery тоже хороший, но как будто немного более детский, чем первый. Amy Palant вполне нормально, но как то особых впечатлений не вызывает, в общем, отношусь нейтрально. Особенно запомнился голос Тейлса из AoStH (Не лучший, но просто запомнился)-такой ребячий, голос маленького мальчишки, каким он там и является. Немного необычно слышать, после того как привыкнешь к Тэйлсу из игр- такому умному и образованному. Из SatAM и ОВА не помню голосов.

 

ЗЫ Почему опять нет варианта японской озвучки? :scare:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Голосую за второго. Мне голос из Бэттла очень понравился, хоть там только реплики. В СА голос тоже неплох, но в СА2... это ужас! Самый худший голос в игре если честно.

П.с. Рома, нравится без ь пишется :scare:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А зачем название темы на английском делать? Или у вас русскую раскладку забанили?

 

Думаю либо первый, либо последний вариант. Второй не нравиться, остальные и не слышал толком никогда.

Изменено пользователем Hvostik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*да обстреляют меня яицами, но мне так кажется*

\me разделился между Христофором и Ленни. У обоих Тейлз хорошо получается, но проголосовал за Велча.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Голосую за William Corkery, т.к. голос из SH нравится больше, чем из SA.Остальных, к сожалению, не слышала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Брингас. Голос одновременно и детский, и с нужными интонациями и эмоциями. Запоминающийся.

Коркери слишком уж... Доподростковый.

 

Кстатё... А где японский вариант?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я сейча удивлю. Мне вообще нравится шепелявенькая тональность Фрезир =)

Да, автор, добавь еще пожалуйста голос из французского Соник Икса, я любитель редкостей) :)

Изменено пользователем Epodemus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Яб добавил, тока уже никак....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Amy Palant отличный голос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Christopher Welch - голос как голос, нормальный, в принципе, но его трудно сравнивать с играми/Иксом, т. к. возраст Тейлза отличается.

Bradley Pierce - мне показалось, что это тоже самое, что и Велч. Опять же, вроде нормально, но не идеально. Тоже сравнивать с играми/Иксом сложно.

William Corkery - слишком детский и иногда возникает впечатление, что он жевал жвачку и как-то слова иногда невнятно проговаривал.

Amy Palant - нееее, не пойдёт. То хрипловатый, то низковатый, то когда пытается взлететь икота наступает. Эмоций не хватает. Видел из Блэк Найта - только там нормально, с рычанием даже, как и должно быть у хищных животных.

Lainie Frasier - нееее. У неё явно был насморк. Озвучка в нос.

Conner Bringas - сначала не понравился. Но потом увидел, что он озвучивает с интонацией правильной. Да и голос подходит. В SA2 чуть другой голос, но тоже неплохо. Да, голосую за него.

 

Ну а вообще, идеальный вариант - Рью Хирогаши в японской версии; если сравнить хотя бы как Палант и она озвучили Тейлза в конце 77-ой серии - разница большая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Conner Bringas - довольно - таки серьёзный и не занудный голос для лиса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ни за кого не голосую! Во всех играх у Тейлза голос, как у шестилетнего ботаника, нажравшегося мескалина.

Какая гадость!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Индейцы так почему-то не считали...

 

Лично я помню очень хорошо Теилса из СА, СА2 и Шаффла. Было забавно.

СХ менее забавны, опять же, слишком_часто_они_вопят...

В БК... хм.... это "Welcome, sir knight!" я помню хорошо, а еще помню, что на япе оно звучало по-другому =_=

Мультики, даже включая Икс, не помню/не знаю.

 

Голосую за Хирогаши (если бы она тут была)). Кстати, даже на япе у Теилса вроде было еще две сейю до ее самой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне очень нравятся голоса из АоСзХ, Сатама (который также ещё кино-звезда, который был к примеру в Джуманджи), СА, СА2 и Шаффла. Надеюсь что новый голос Тейлза - Кейт Хигиннс будет клёвым. :)

Изменено пользователем Гор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Голосую за Amy Palant, очень нравится озвучка Тэилза в Иксе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Второй вариант. Озвучка в СХ меня очень порадовала, а в SA и SA2 чем-то не нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Автор забыл ещё Криса Тёрнера из Sonic Christmas Blast.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SA,SA2, так как это первая озвучка Тейлза, которую я услышал. В SH и SU тоже неплохо. ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Conner Bringas (SA, SA2, Шаффл). Больше всего Тейлзу подходит его голос. В СХ, Батл тоже неплохой. В новых играх не нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Голосую за первого кандидата. Данный голос мне больше всех понравился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Голосую за первого кандидата. Данный голос мне больше всех понравился.

Согласен! Этот голос более ... взрослый что-ли, чем все остальные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вильям Коркери самый подходящий голос для Тейлза. Такой детский... t:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×