Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Вот обложка наачла о Тайных Борцах За Свободу!

1200532_ful.jpg

Sonic Universe #41

"(W) Ian Flynn (A) Jim Amash & Various (CA) Stephen Downer & Various

Хм, а мне костюм Сильвера напоминает его костюм из Sonic Rivals. Мило так, "Тайные борцы за свободу". Неужели фридомов хотят заменить, а комикс назвать Silver the Hedgehog?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неужели фридомов хотят заменить, а комикс назвать Silver the Hedgehog?

Спокойствие, только спокойствие. Соник и старые Фридомы будут главгероями, только поменяются расположения! Сони, Малыш Ти и Эмка будут действовать как Команда Борцов, а Ротор, Бання и Туан (если выживет) уйдут в отставку, но будут ключевыми фигурами! Но об этом здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спокойствие, только спокойствие. Соник и старые Фридомы будут главгероями, только поменяются расположения! Сони, Малыш Ти и Эмка будут действовать как Команда Борцов, а Ротор, Бання и Туан (если выживет) уйдут в отставку, но будут ключевыми фигурами! Но об этом здесь

Они хотят перезапустить вселенную комиксов... А о Салли даже думать не будем. Все, она на стороне зла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они хотят перезапустить вселенную комиксов... А о Салли даже думать не будем. Все, она на стороне зла.

Вообще то очередного ребута быть не должно, а Салли никто не забывал, и забывать не собирается, она одна из центровых персонажей, наравне с Соником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет, фаны Соника. Никто не думал перевести Universe на русский?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет, фаны Соника. Никто не думал перевести Universe на русский?

Уже переводят. Вот тема: http://forum.sonic-world.ru/topic/17054-%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D0%B0-%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D0%B2-%D1%85%D0%B0%D0%BE%D1%81/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Театр Империи Эггмена представляет... Схватка продолжается здесь! (временно)

И, должен сказать, что Надежда выглядит более лучше!

И кажется следующий арк будет отдавать дань уважения серии Sonic Rivals! Вот для сравнения -

1200532_ful.jpg

Sonic_Rivals.jpg

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Театр Империи Эггмена представляет... Схватка продолжается здесь! (временно)

И, должен сказать, что Надежда выглядит более лучше!

И кажется следующий арк будет отдавать дань уважения серии Sonic Rivals! Вот для сравнения -

1200532_ful.jpg

Sonic_Rivals.jpg

Мне кажется что после первых двухсотых выпусков, Эгг окончательно с катушек съехал.

А сходство с обложкой 41 выпуска и бокс-артом Райвалсов, только сейчас сходство заметил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рок-Эгг-Ролл! Схватка разгорается с превью!

Чёрт, какие всё таки грозные и красивве глаза Невесты!

Изменено пользователем Гор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж, ну и встреча! Снивли вообще ошеломлен. И опять Кубот и Орбот.... ладно будем ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глаза Бури меня просто завораживают. Поскорее бы узнать каким образом она получила такой "взгляд на мир".

 

И вот что я еще заметил: на обложке выпуска один из значков на груди Доктора сделан в стиле логотипа потрясного фильма 80-х "Охотники за привидениями"

Изменено пользователем Energetic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глаза Бури меня просто завораживают. Поскорее бы узнать каким образом она получила такой "взгляд на мир".

На самом деле всё и так ясно! При вступлении к Империи Эггмена, её как и остальных подвергли процессу Легионизации! И родные глаза поменяли на кибер-глазки!

На обложке ещё значки в стиле Эгг Колотилки (смотрите выпуски 175-177), А.Д.А.М.а и Тёмного Легиона (когда в нём были тогда только ехидны)! Который нагло срисован с эмблемы приставки СЕГА Сатурн! Это подтверждает что, Кен Пэндерс не только изверг, но и вор!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кажись, железная Королева не очень-то рада появлению "женишка".

 

На самом деле всё и так ясно! При вступлении к Империи Эггмена, её как и остальных подвергли процессу Легионизации! И родные глаза поменяли на кибер-глазки!

А зачем? Разве не практичнее, к примеру, заменить руку на механическую? Или это авторы так соригинальничали?

 

Это подтверждает что, Кен Пэндерс не только изверг, но и вор!!!

Сколько ненависти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все ненавидят Кена ибо он пытается угробить последнюю нормальную вселенную Соника ради наживы и своих фанфиков. Я его просто недолюбливаю.

 

Что до Бури, то в привью все и разъясняется:

 

Она пошла на жертву и роботизировала глаза, чтобы спасти свой клан, для которого леганизация и замена частей тела на механизмы будут самым большим обесчестиванием. Но Эггнюк (о Боже, я заразился от Гора!111 АааАа!1) сказал что ему по, и что он все равно всех легионизирует.

Не забываем, что Эггман Арчи есть самый злодейский и подлый (но при том и харизматично-веселый благодаря Яну, который видит в нем отличный аналог Джокера из Бэтмана). Если честно, я скучаю по временам, когда Ян писал про милого и романтичного Эггмана из Арчи Икса. Он был прекрасным балластом к этому негодяю из Робо-Зоны. А сейчас от моего любимого портрета Эггмана не осталось ничего ни в одной вселенной. Но и этого негодяя я люблю, просто потому что от хорошего автора любой подонок будет симпатичен.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне нравится такой Эггман. Злодей должен быть злодеем, жестоким и бескомпромиссным, ибо иначе власть в своих руках не удержать. Тем более. что изначально это ведь был сатамовский Роботник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не говорю что мне он НЕ нравится, так же как и то, что я против такого типажа. Для Прайм Зоны только такой Док и нужен.

 

Но выбирая глобально из всех версий всех миров, я останусь верным японскому Эггману времен 01-07. Для меня все это клише со злобными злыднями злодеями не имеющими жалости намного более банально и плоско, безыдейно и неинтересно, чем персонаж, у которого есть фактически жизненная психологическая мотивация творить злодеяния по мнению большинства из-за его нестандартного мышления и отказа от социальных правил и ценностей в угоду своим великим идеалам того, каким должен быть правильный по его мнению мир, до которого нынешней системе далеко.

 

Весь минус злобных Роботников для меня в том, что они просто безумные маньяки, которых в медиа пруд пруди. В то время как мой любимый Док был просто человеком и личностью, показывающим что грань между добром и злом в большей степени надумана, и что не бывает в жизни черного и белого, а только разные оттенки серого. Это куда более глубокий портрет с психологической стороны, чем банальное клише "чистого зла". Поэтому Соник и злой Роботник мне не нравятся - они банальный шаблон белого и черного без хоть какого-либо содержания, одно клише и истертый до дыр шаблон. Мне противна их ретро и модерн вражда, а за их отношениями в САшках и Иксах я готов смотреть часами. Потому что там я вижу персонажей, более уникальных, а не самую банальную идею в истории сюжетостроения.

 

Но да, не смотря на это, я люблю нынешнего Арчи Эггмана, но только потому что Ян добавил в него веселую харизматичность японского аналога.

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Красиво сказал.

Кратенько добавлю, что мне Эггман нравится в первую очередь за свою непосредственность и комичность. Он как большой ребенок, который делает что-то просто потому, что может это сделать. Почему бы и нет в конце концов? Если судьба подарила тебе лимон - сделай из него лимонад. Или заставь своих инженеров придумать тебе зажигательный лимон, чтобы сжечь чей-нибудь дом. Эггман сам себе режиссер и сам себе инженер: судьба в лице Сеги подарила ему клевые мозги и любовь к машинам, так пусть же разгуляется за этот счет на всю катушку! К тому же, как в СА, так и в Иксе он мог быть и злодеем и добряком, в зависимости от обстоятельств. Однозначно неоднозначный персонаж. Про харизму тут уже говорили, так что все и так ясно. Классный перс во всех ипостасях (кроме американских ИМХО), что еще добавить?

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажу лишь - Надеюсь когда Эгга отправят в Ад, и вернут потом к жизни, он будет "от и до" как в СА, Иксе и Арчи Икс! Каким мы его больше любим!!!

И вот обложка выпуска 42 и её вариант!

1205317_ful.jpg

Элиас косит под Джеймса Бонда! А сама обложка напоминает эту обложку из Арчи Мега Мена!

1205318_ful.jpg

 

SONIC UNIVERSE #42

"'Unsung Heroes,' Part Two. When Sonic is away, the Secret Freedom Fighters make evil pay! Deep under the city, in the scar left by the Battle Bird Armada, the evil wizard Ixis Naugus is shaping the earth to his whim. Elias, the deposed king, must lead his squad of Secret Freedom Fighters to find out what's going on! But with Naugus able to control the stones and shadows, will Elias' team emerge alive?"

Чую Иблиса! И я так и знал - Науги подстроил атаку на город в выпуска 35-36!

 

Сегодняшние обложки подняли мне настроение!

Эх, если бы я был бы режиссёром озвучки на русский всех персов Арчи, я бы красавицам Лите и Лайко дал бы такие голоса: Лита - Любовь Баханкова, Лайко - Вера Баханкова! Оба они из сериала "Нанолюбовь" (кто нибудь это смотрел?)!

Изменено пользователем Гор
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Костюм реально хороший. Это радует. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И вот обложка выпуска 42 и её вариант!

1205317_ful.jpg

Элиас косит под Джеймса Бонда! А сама обложка напоминает эту обложку из Арчи Мега Мена!

1205318_ful.jpg

Хм, Сильвер на фоне Крайзис Сити? Науги химичит под землей? Приплюсуя это к недавно всплывшему концепту Иблиса от Арчи, я могу лишь предположить, что есть надежда на огнемонстрега в новой арки Сильвера.

 

А так, уберите нафиг этот Сеговский рендер, несимпатичный как зад аостховского Роботника, не говоря уже о полнейшей банальности и вторичности, в сравнении с наишикарнейшей обложкой от Трейси, в очередной раз пародирующей какой-то постер к кинофильму. Я так лично влюбился в Элиаса, до этого являющегося для меня во многом незначительным персонажем.

Изменено пользователем Квитрон X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И вот обложка выпуска 42 и её вариант!

1205317_ful.jpg

Выглядит здорово. Даже не думал, что Элиас может выглядеть круто. :)

А 2-я обложка если честно отстой.

  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рок-Эгг-Ролл! Разгар Схватки - Здесь!!!

 

Итак, Снивли смог уговорить свою Железную Королеву и пустили против Эгга этого самого Железного Они! Но Эгг тут же вступил в бой! Перед этим спев отрывок из своей музыкальной темы E.G.G.M.A.N.! Снова, после выпуска СзХ 205! Бой Меха Салли против Монки Хана, кончился тем что над Кеном взяли контроль. Жду финал! И думаю, что всё таки в конце, Снивли сдастся их решит переосмылить свою жалкую и печальную жизнь!

 

Ждём финал схватки печального зла против вообще сумашедшего зла!!!

Хочу кое что сказать о Омеге. Кажется он заболел синдромом "Аля Хроники"! То есть: в раних его появлениях в комиксе, его символ был только на левой руке. А прошлом выпуске символ светися на обоих руках! Странно.....

Изменено пользователем Гор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Снивли больше не "верный пес". Может его и ждет провал, но он хотябы пробует действовать сам. Он тоже очень изменился (кому говорить спасибо и так ясно =) ) и он уже не просто послушно исполняющий приказы подручный. Он сомневается, у него есть свои взгляды на происходящие вокруг. И они давно не совпадают со взглядами Эггмана. Я совсем не обращал на него внимания, но теперь! Думаю его не случайно вытянули на равные с другими персонажами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вау в частях про эгга столько фана..

Роботы из са2 почти все злодеи арчи даже рыба, омега, металсоник рубит истребители пополам!

даже эти людишки "в нанокостюмах"(неуверен что это нанокостюмы)

роботы эгга в стиле старварс,

пипеееец! даже Генерал из GUN!

Кстати чтото часто рисуют мифелиса, он сбежал из тюрьмы... а значит мы увидим эпик битву с мефом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конец Схватки начинается с превью!!!!

1

2

3

4

5

Вот и наступил Финальй Раунд схватки печального зла против вообще сумашедшего зла!!!

И замечу, что в этой версии обложки-варианта 42, Крайзис Сити убрали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять опоздал... Ну и в моём стиле...

Рок-Эгг-Ролл!

Конец Схватки - Здесь!!!!

 

А теперь подведём итоги арка: Снивли всё же проиграл, а Эгг победил! А Снивлик был заперт в капсуле виртуальной реальности, думая, что он победил. И Эгг закончил Схватку в стиле Марио, сказав "Thanks for playing.". Но, думаю, что в ближайших выпусках СзХ, Соник и Ко его освободят и тот поможет им!

И всё же - почему на обложке первой части Соника, Тейлза и Банни показали? Когда в самом выпуске, НИ СОНИКА! НИ ТЕЙЛЗА!! НИ БАННИ ВООБЩЕ НЕТ!!!!!! Это настоящий обман! Почему их не было???? Я надеялся, что в конце Банни Железной Королеве левой, за то что было в выпуске 203! Банни что, ушла работать в стриптиз клубе, выпрыгиванями из тортов на мальчишники???????!!!!!!! Это тоже самое, если на обложке новой игры про Марио, была бы голая Принцесса Пич, но в игре её бы не было!!!!!!!!!!!!! Я В ЖИЗНИ, ЗА ВЕСЬ КОМИКС НЕ ВИДЕЛ НИЧЕГО БОЛЕЕ БЕССМЫСЛЕННОГО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Успоко...

ЗАГЛОХНИ, СУКА!!!!!!!!!!

Простите, пожалуйста. Лучше, выдвину свои теории. Раз не Снивли стянул Изумруд Хаоса в выпуске 231, то наверно это сделал - Эггмен Нега. Я это чую! Моё Колючие Чутьё говорит об этом!!

И жду с интересом следующий арк. И надеюсь, обманов не будет!

 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять опоздал... Ну и в моём стиле...

Рок-Эгг-Ролл!

Конец Схватки - Здесь!!!!

 

А теперь подведём итоги арка: Снивли всё же проиграл, а Эгг победил! А Снивлик был заперт в капсуле виртуальной реальности, думая, что он победил. И Эгг закончил Схватку в стиле Марио, сказав "Thanks for playing.". Но, думаю, что в ближайших выпусках СзХ, Соник и Ко его освободят и тот поможет им!

И всё же - почему на обложке первой части Соника, Тейлза и Банни показали? Когда в самом выпуске, НИ СОНИКА! НИ ТЕЙЛЗА!! НИ БАННИ ВООБЩЕ НЕТ!!!!!! Это настоящий обман! Почему их не было???? Я надеялся, что в конце Банни Железной Королеве левой, за то что было в выпуске 203! Банни что, ушла работать в стриптиз клубе, выпрыгиванями из тортов на мальчишники???????!!!!!!! Это тоже самое, если на обложке новой игры про Марио, была бы голая Принцесса Пич, но в игре её бы не было!!!!!!!!!!!!! Я В ЖИЗНИ, ЗА ВЕСЬ КОМИКС НЕ ВИДЕЛ НИЧЕГО БОЛЕЕ БЕССМЫСЛЕННОГО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Успоко...

ЗАГЛОХНИ, СУКА!!!!!!!!!!

Простите, пожалуйста. Лучше, выдвину свои теории. Раз не Снивли стянул Изумруд Хаоса в выпуске 231, то наверно это сделал - Эггмен Нега. Я это чую! Моё Колючие Чутьё говорит об этом!!

И жду с интересом следующий арк. И надеюсь, обманов не будет!

 

Подерживаю!

 

Где чёрт возьми Хани?!

 

А если серьёзно, то я рад снова увидеть того боевого робота, которым Эгг чуть ранее почти победил Соника.

Изменено пользователем Alex ULTRA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять опоздал...

Гор, это сложно назвать опозданием, поскольку выпуски заливаю я, так что без обид :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Другого окончания схватки я и не представлял) Но, если честно, эта история мне не понравилась, какая-то она, ну не знаю, скучная. Док показал свое безоговорочное превосходство в очередной раз и то что Снивли не может действовать самостоятельно. Я надеялся что в этой части стереотипы будут сломаны и я увижу что он не безнадежный...эм..."лузэр" что ли. Даже не знаю как его назвать. Но, как я уже писал ранее, он хотя бы попытался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×