Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Хах, Эггман назвал Салли бурундуком. Я склонен верить Доку)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и обложка выпуска 43!

1211808_ful.jpg

 

SONIC UNIVERSE #43

"(W) Ian Flynn (A) Jim Amash & Various (CA) Stephen Downer & Various

'Unsung Heroes,' Part 3. It's a race against time as Silver's squad must recover in time to rescue Elias and his squad! With Ixis Naugus's master plan nearing completion, will the Secret Freedom Fighters be able to stop him in time?"

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предыдущий выпуск соника про эггмена мне понравился больше, т.к. там было больше сониковских отсылок.

 

а костюм у сильвера крутой 8-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пришло время новых обложек! Арк Эггмена закончился! Скоро на арену выйдут Тайные Борцы За Свободу! А пока - обложка Финала! Обложка выпуска 44!!

1216261_ful.jpg

 

SONIC UNIVERSE #44

"(W) Ian Flynn (A) Jim Amash & Various (CA) Stephen Downer & Various

'Unsung Heroes,' Part 4. As the Council of Acorn prepares to ratify the new constitution, Ixis Naugus prepares to unleash a devastating spell from his secret lair! The Secret Freedom Fighters will only get one shot to stop him, and if they fail, they'll lose the city forever! Don't miss the action-packed finale to the Secret Freedom Fighters arc!"

Значит, никакого Иблиса?

 

И скажу, что уже не гадаю каким будет следующий Арк. Т.к. Я потерял надежду на долгожданное продолжение "Мобиус: 30 лет спустя". Могу лишь предположить, что будет про Майти и Рэя или про Негу.

В придачу - обложка вариант выпуска 41 от Бэна Бейтса!

SonicUniverse41CONV-620x.jpg

Круто выглядит! Жаль, что без цвета. Зато, дреды у Литы с Лайко  круто выгладят!

И - Обложка арка "Путишествие на Восток!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не Иблис? Жаль. Флинн, ты гадкий интриган, больше я на твои удочки не поведусь! (сказал Квитрон в сорокотысячный раз)

 

Хотя зачем-то же они нарисовали концепт Иблиса засветившийся на ИГН? Ведь так? Так? Или можно считать сорокотысячапервый раз?

 

И да, близняшки определенно замечательно выходят у моих любимых Ярдли и Бейтса. Просто не налюбуюсь. У того же Баттлера (у меня одного первая часть его фамилии с каждым разом все сильнее непроизвольно выступает на передний план в ассоциациях?) они в последнем выпуске вышли просто ужасно. Не понимаю, почему тех же Соников его заставляют рисовать приближенно к Сеговскому дизайну, а остальных разрешают превращать в несониковских фурриков?

 

И да, адаптация Метал Соника 3.0, как же я тебя жду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотя зачем-то же они нарисовали концепт Иблиса засветившийся на ИГН? Ведь так? Так? Или можно считать сорокотысячапервый раз?

 

И да, близняшки определенно замечательно выходят у моих любимых Ярдли и Бейтса. Просто не налюбуюсь. У того же Баттлера (у меня одного первая часть его фамилии с каждым разом все сильнее непроизвольно выступает на передний план в ассоциациях?) они в последнем выпуске вышли просто ужасно. Не понимаю, почему тех же Соников его заставляют рисовать приближенно к Сеговскому дизайну, а остальных разрешают превращать в несониковских фурриков?

 

И да, адаптация Метал Соника 3.0, как же я тебя жду!

Кто их знает? Вряд ли мы найдём ясный ответ.

 

Да! Я тобой сильно согласен!! Руками, ногами, костями и скальпом! :))))))))))) А на счёт Батлера слегка поспорю. По мне волчишки вышли, как и в выпусках 213-214 (наряду с Сал) вышли очень горячо!! Я же, даже в таком бриллианте, стараюсь видеть хорошое в дурном. И вправду, странно, что если под карандашом Стива, Соник и Ко из игр нарисованы ещё удачно, то другая часть персов из комикса слегка отпугивает (особенно Банни в выпуске 216)! В наши дни его стиль напоминает пропорции фурий из Некст Гена. Но вспомним, что он пришёл в комикс ещё в 1998 году. И как говорится: Старую собаку новым трюкам не обучишь (в этом случаи талантом коллег Трейси и Бэна). И всё таки жаль, что близняшекот Бэйтса в цвете в ближайшее время не увидим. :(

 

Это старый Метал, из модели 2, версия Ботника. И у него есть имя - Шард! А Метал 3.0 в комиксе есть уже - Нынешний Метал, версия Эгга! И вообще нигде не сказано, какая именно модель эта хорошая. Когда появится Метал 3.0 из Райвалс 2 появится, я сообщу. И вообще хочу Битву Хорошего Метала против Плохого Метала!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И вообще хочу Битву Хорошего Метала против Плохого Метала!

Т.е.: битва между Металом3.0 и Шардом?

Да и вообще я запутался с Металлами в Арчи вселенной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да тот который Шард хороший (где то после версии 2.5) и Метал 3.0 (модель 6, который сейчас работает с Меха Сал) плохой.

Изменено пользователем Гор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да тот который Шард хороший (где то после версии 2.3) и Метал 3.0 (модель 6, который сейчас работает с Меха Сал) плохой.

А это что за версия? http://img402.kaktorazpoimalzhuka.us/img402/706/97147068.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Та самая модель мёртвого Ботника, версия 2.5! Его можно увидеть в выпусках 86-87!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Та самая модель мёртвого Ботника, версия 2.5! Его можно увидеть в выпусках 86-87!

Интересно, а как он мог возрадиться в Шарда, ведь Метал 2.5 расплавился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, но ответ в ближайшее время должен найтись. Ждём...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Расплавился? Ну тогда все ясно, стандартный сюжетный ход "I'll be back" в действии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но вспомним, что он пришёл в комикс ещё в 1998 году. И как говорится: Старую собаку новым трюкам не обучишь (в этом случаи талантом коллег Трейси и Бэна).

Ага, а тот же Спаз рисовал Соников для Арчи еще в 94, однако его стиль хорошо эволюционировал под влиянием изменений в дизайне игр и комикса. Так что это просто Баттлер через обруч лениво прыгает, его педигрем и так неплохо кормят.
Это старый Метал, из модели 2, версия Ботника. И у него есть имя - Шард! А Метал 3.0 в комиксе есть уже - Нынешний Метал, версия Эгга! И вообще нигде не сказано, какая именно модель эта хорошая. Когда появится Метал 3.0 из Райвалс 2 появится, я сообщу.
Достаточно часто приходится тыкать людей носом в терминологию. Я ведь не даром сказал слово "адаптация". :) Я знаю что это не именно Метал 3.0 из Райвалс 2. Но каким бы Шардом он не был, он является адаптацией Метала 3.0, как и многое другое из этой Арки является адаптацией элементов из серии Райвалс. Эта версия Шарда вдохновлена Металом 3.0 из Райвалс 2, поэтому я и назвал ее адаптацией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А, ну тогда ладно. Просто у того Метала из игры пушки с роду не было. Но ладно, закроем о нём разговор и ждём выпуск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рок-Н-Хог! Превью выпуска 41 - здесь!

Обложка

1

2

3

4

5

И вот - божественная рука Ярдли, после смены на Пэпперса на один арк, вернулась! Во всём своём великолепии!!! А превью супер! И там - Windy Valley, из СА1! Да, Адвечкр фаны, возрадуйтесь!! В комиксе появилась любимая зона, из одной из любимых Сониковских игр!!!

Изменено пользователем Гор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И там - Windy Valley, из СА1! Да, Адвечкр фаны, возрадуйтесь!! В комиксе появилась любимая зона, из одной из любимых Сониковских игр!!!

Если посмотреть на Луну, можно увидеть еще один повод для радости адвенчерфанов... Ветряная долина здесь, правда, имеет мало общего с игровой.

 

Меня одного смущает рот у Шарда ака Метала? У роботов, даже "одушевленных", так не бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Превью выпуска 41 - здесь!

Блин, а Шард не потерял свой талант к приколам, а с дополнительными очками он вообще на КиберСоника похож.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это который КиберСоник? Из выпуска СзХ 19 ("Ночь Тысячи Соников", один из любимых выпусков классического периода (1993-1997)) или по фан идее решил так? И в очках, Шард ещё напоминает Циклопа из Людей Икс! И кажется, я кое что понял...

 

Шарда из его остатков восстановила НИКОЛЬ, с помощью нанитов!

 

Изменено пользователем Гор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это который КиберСоник? Из выпуска СзХ 19 ("Ночь Тысячи Соников", один из любимых выпусков классического периода (1993-1997)) или по фан идее решил так? И в очках, Шард ещё напоминает Циклопа из Людей Икс! И кажется, я кое что понял...

 

Шарда из его остатков восстановила НИКОЛЬ, с помощью нанитов!

 

Не, тот Кибер из С3К, блин... опять забыл что того зовут МехаСоник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ветряная Долина с ночным видом на разрушенную луну? SHUT UP AND TAKE MY RUPEES!!!!!

 

....

 

....

 

КвиК: ...Эм, Квит?

Квит: Да, что?

КвиК: Ты наверное это знаешь, но я на всякий случай скажу. Кидая деньги в экран компа ты не передашь их по назначению.

Квит: *прекратил кидать*

КвиК: ........И всовывание в дисковод тоже не поможет.

Квит: *такое лицо*

 

Ладно, а теперь ответы по теме.

Ветряная долина здесь, правда, имеет мало общего с игровой.

Я полагаю они больше ориентировались на сюжетный дизайн из Икса, чем на геймплейный из СА1.
Меня одного смущает рот у Шарда ака Метала? У роботов, даже "одушевленных", так не бывает.

 

Дык это все влияние уже упомянутых нанитов. Они и не такое могут состряпать, ибо T-1000 по сравнению с ними есть Pentium 3. Куда более интересна Меха Салли, которая и без нанитов имеет обычный рот в своем дизайне.

 

Блин, а Шард не потерял свой талант к приколам,

Вы имеете дело с моделью спроектированной самим Хитрозадым Интриганом Пиратом Бешеное Перо Флиннтом. Он штампует харизму как я графоманистические посты. Аррр.

 

И да, адаптация Метал Соника 3.0, я тебя ждал не зря, теперь у меня вероятно появится новый фаворит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цитата с Ретро:

 

"Выпуск 238 даёт ответ, на вопрос о том, как возродился Шард - дядя Чак собрал его из остатков... МеталлСкорджа. Всё намного проще чем я думал!"

 

Изменено пользователем Alex ULTRA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Значит, в этом посте, ты был от части прав. Шард был скрещёной с помощью нанитов капустой, из остатков Металов 2.5. и Скорджика.

 

Выпуск 41 - Здесь! (временно)

 

Итак - выпуск вполне супер, но слегка слабый. Поговорим о команде:

Сильвер/Агент Эйс - Опять хорош. Как и своём арке. Так, в смятении принял предложение вступить в команду, в обмен на информацию, о том, кто на самом деле предатель среди героев. Посмотрим, будет ли это так...

Элиас/Агент Король - Лишившись трона, Ал всерьёз принялся за такое дело, как тайный героизм, когда народ ему не верит. И точно намерен задать Науги! И он красавчик!

Лита и Лайко (а какие у них никнэймы?) - Они конечно Блять, только и буду, что это говорить сэкси красавицы!! И их костюмы ушли из стороны экзотичности в сторону крутизны!! Жаль, только, им мало страниц уделили. Но, ничего, в следующих выпусках, ещё успеем налюбоваться!! Подобные восхищения меня когда нибудь погубят...

Метал Соник 2.5/Шард/Агент Джек - Я был удивлён, узнав, что и его Флинн вернул. И ещё сильне, поняв, что он будет в команде. И он крутой чувак!

Ларри/Агент Джокер - Я боялся, что он будет меркнуть на фоне других персов. Но признамся, он дополнят картину и вполне прикольный.

А вся команда представлена, как классическая команда супер героев и от части Могучие Рейнджеры! И вышла стильно и круто, как и костюмы!

И радует, что как и в старые времена (до выпуска 50) Дядя Чак шпион в Консуле, помогает команде.

А по ходу, миссия Джеффа - доставить Могилы каких Иксиса Вала и ... Иксиса Могула?... И вот - "Положение быстро поменялось. От плохого к худшему." (Макс Пэйн).

Ждём следующий Выпуск, и надеюсь, что остальные будут сжечь на полную, как обложка выпуска 44!!! И что, Тайные Борцы За Свободу ещё покажут себя!!!!

 

Изменено пользователем Гор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, прикольный выпуск, и, кстати, действительно интересно какие погоняла будут у Литы и Лайко; все старшие карты в колоде новых героев уже заняты: Джокер, Валет, Король и Туз на месте)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и обложка выпуска 46 (!) выпуска/Начала Путишествия Хаотиксов!

sonicuniv46cover620x.jpg

Почти угадал. Хаотиксы будут искать Майти и Рэя, которые ищут сестру Майта (и думаю, что это Матильда из выпусков 217-218)! И судя, по тому что они будут в Мерсии, встретят Роба О'Хэджа (кузена Эми) и его отряд Борцов За Свободу! Но вопрос - Каким будет выпуск 45 (в школе с тем же номером я учился с первого класса в 2001 года до начала 2005 года)? И точно скажу, впервые будет история с Юниверсе длинной в один выпуск!

Изменено пользователем Гор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А комиксы действительно все ближе и ближе к игровому канону. Осталась стандартная тройка Хаотиксов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пару арок назад я радовалась Вавилонцам, теперь настал черёд Хаотиксов. Неплохо-неплохо...)

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А комиксы действительно все ближе и ближе к игровому канону. Осталась стандартная тройка Хаотиксов.

Почему "осталась", Майти и Рея ещё не убили, да и Джули - Су никуда не уходила.

Интересно, а сам Накс будет в новой арке присутствовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но Флинн может урезать их состав. Вот муравей Арчи неизвестно где сейчас, к примеру. И раз разбил Фридомов, может и урезать Хаотиксов до состава из сегодняшних игр. И Джули может уйти, если Пэндэрс выиграет дело (что, не произойдёт, по моему). Но надеюсь команду не урежут!

Изменено пользователем Гор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×