Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Перевод 36 выпуска прилетел!

ссылка

С вами были MysticDragon и Команда Хаос.)

 

P.S. Гор, может быть, я и в дальнейшем буду заниматься переводами, но тут уж как свободная минутка выдастся. Учёба ест с потрохами... но Вавилонские Воры — это святое.)

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахаха, обложка 39 выпуска обрадовала. Эгг тут такой сурьёздный :)

MysticDragon, спасибо за перевод (:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это финальная версия по мнению переводчика. Финальная версия по мнению корректора будет позже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это финальная версия по мнению переводчика. Финальная версия по мнению корректора будет позже)

Да, хотя сегодня я скорей всего не успею, так что в крайнем случае завтра ждите. :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как мне кажется, ничего не надо править... Хотя ваше дело, конечно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Корректированная версия перевода SU#36 Изменено пользователем Cstyler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, переводчик! Обязательно прочту.

Может и мне заняться переводом? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ради бога. Могу даже выслать практически переведенные выпуски в которых не хватает только пары реплик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Схватка начинается с превью!

Обложка!

1

2

3

4

5

Как же приятно видеть полностью Флинновский ''Святой'' срипт, пока коллега Ярдли практикует своё писательское мастерство и готовится вновь рисовать основную серию! А Джамал Пэпперс пока отлично рисует, после слегка слабых предыдущих двух работ (адаптации Sonic Generations и истории с БаннАнтуаном)! Но главное достоинство это - сам Эггмен! Повторюсь, под карандашом Джамала чувствуется с большим духом из СА, чувствуеься это тот Эгг нарисованный Юдзи Уивакой! Эггмен от Пэпперса по моему мнению самый лучшый! А новые глаза Невесты Шторма Завоевания на обложке, просто устрашающие и красивые! Хотя, в ранней версии казалось что вроде у неё ничего не изменилось! А тут всё таки изменилась! О, Да! Всё круто!!! Жду полную версию!!!!!

И поздрауляю всех товарищей с Днём Святого Валентина! Желаю всем (в том числе мне) найти свою пару, если у кого нет своей половинки!

Изменено пользователем Гор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Схватка начинается с превью!

Обложка!

1

2

3

4

5

Как же приятно видеть полностью Флинновский ''Святой'' срипт, пока коллега Ярдли практикует своё писательское мастерство и готовится вновь рисовать основную серию! А Джамал Пэпперс пока отлично рисует, после слегка слабых предыдущих двух работ (адаптации Sonic Generations и истории с БаннАнтуаном)! Но главное достоинство это - сам Эггмен! Повторюсь, под карандашом Джамал чувствуется с большим духом из СА, чувствуеься это тот Эгг нарисованный Юдзи Уивакой! Эггмен от Пэпперса по моему мнению самый лучшый! А новые глаза Невесты Шторма Завоевания на обложке, просто устрашающие и красивые! Хотя, в ранней версии казалось что вроде у неё ничего не изменилось! А тут всё таки изменилась! О, Да! Всё круто!!! Жду полную версию!!!!!

И поздрауляю всех товарищей с Днём Святого Валентина! Желаю всем (в том числе мне) найти свою пару, если у кого нет своей половинки!

Наконец новости, кстати в финальной версий обложки, кроме Эгга ещё кое кого изменили. Теперь осталось дождаться фулл версий. А кстати Ор-бот и Куб-бот неплохо вписались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ради бога. Могу даже выслать практически переведенные выпуски в которых не хватает только пары реплик.

А давай, только шрифт подкинь (операционку вчера поставил), и желаемый шрифт набираемого текста :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хах, обложка внушает! Что у Conquering Storm с глазами? (напомнили эггмановские по версии арчи))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ах, Ян, как же я люблю твои сюжетные каркасы, которые наращивают на себя все новые и новые события и сюжеты, и когда читатель наивно полагает, что о какой-то детали сюжета или отношений персонажей забыли напрочь, ты наносишь свой выпад, разбивающий эту гору и открывающий суть, к которой сюжет и наращивал вооружение на протяжении десятков выпусков, чтобы раскрыть казалось бы забытый элемент. Жду не дождусь. И да, этот самый танец Эгга и Снивли только ты мог преподнести так, чтобы я испытал симпатию к обоим участникам, а не только к любимому Доку. Да, Флинн заставил меня в чем-то проникнуться носатым горлумом (© Эподемус), что уже чудо, да и не только им, но это уже тема для соседнего топика.

 

И да, про глаза Conquering... это конечно сильный спойлер, но я чую завязку для нового витка с участием Лайтнинга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Схватка началась здесь!

После слегка, мягко говоря ''Лунной Походки'' в Арке Вавилонцев, всё просто Мега круто!!!! Сразу почуял, что Эгга покажут с его лучшей стороны - комедийной (вот от другой, к примеру из 231 выпуска стороны - злойдеской! За которую, порой хочется Эггрожу ненавидеть или даже убить, сжечь в Адском пламени и отдать его прах тёмному богу Сатане (что наверно случится в СзХ 250 или раньше! И назвать можно - Эггмен мёртв! Или - Эггмен отправляется в Ад!)!)!!!! И - Наконец то Снивли уволен!!! И пришли наконец помощнички лопухи, чтобы всегда вызывать, даже в особо эпичные моменты капельки юмора (сперва в играх, затем и в комиксах! Хоть, что то в моей жизни сбывается! Спасибо Ян) - Орбот и Кубот! А в офф панэли, ТреуголБот - просто жесть! Пророчество Колючего сбылось!!! Новые кибер глазки у Невестки Шторма Заваоевания просто устрашающие и красивые! И если побное все ждали, то кое кто говорил ''Что здесь делает ненужный, долбанный и забытый король Нирб из СзХ 10?!''! А я скажу - Потому что, Флинн возращает забытых персов и переробатывает их! И вот - У него даже не рука, а какой то кран! Мда, даже Жак Д'Кулетт не стал бы завидовать со своим тесаком! А Мерсийские Легионеры очень прикольные (очередное потвеждение комедийной стороны)! А те байкеры вроде крутые парни! А ведь когда то в Легион входили только ехидны! А эти новенькие - Эгг Сваты, смесь СВАТботов (железки Ботника), Теньботов (железки Бо Ботника) и мои любименьких Эгг Паунов! В общем неплохо, но пусть вернут Эгг Паунов! И - В комиксе теперь Метал Тейлз и Метал Наклз!!! Метал Соник, Меха Салли, Метал Тейлз и Метал Наклз! Думаю эту банду можно назвать - Metal Sonic Heroes!! Или - Metal Sonic Team!!! Что то мне подсказывает, что Метал Тейлз это - Тейлз Дойл, который в выпуске 234 эволюционирует в этого Метала! Как какой нибудь Покемон! А мы знаем к чему приводят Покемоны - к Эпилептическим припадкам! Хотя в этом выпуске 234 бед будет без всякой эпилепсии! Интересно, СЕГА что сделает? Возьмёт на него права? А Метал Накса теперь тоже впустил из Соник Р в комиксы! Хотя, в Адвенсе 1, это был именно он, а не Меха Накс (роботизированая версия Накса)! Наверно в игре Метала в Меху, превратила ошибка америко европейской локализации, наверно из за сильного редизайна! А Америкосы себе сказали ''Нефига себе! Это Меха Наклз из Арчи! Только это не сам Наклз, а какая то смесь Метал Наклза, Меха Наклза и Терминатора!''! И я знаю, что становлюсь параноиком, но этот Метал, как и остальные сделаны и для того, чтобы Наугус смешал имя героев с грязью и забрал Мастер Изумруд! А Меха Сал выглядит как то - робо-сэксуально! О да! Всё это КРРУУУТТТООО!!! Но - Где Банни, Соник и Тейлз???!!! То есть, на обложке есть, а внутри их даже не упомянают!!! Наверно, не показали чтобы ничего не спойлерить до этого СзХ 234, и наверно их всё же покажут в следующих выпусках! Но, Ян, я снова чувствую себя идиотом уже второй год (в прошлом думал, что Сага Сильвера будет продолжением Мобиус: 30 лет спустя!)!! И в том, чтобы показывать кого то на обложке и не показывать внутри комикса - НЕТ СМЫСЛА!

Не забудь - Нельзя судить книгу по обложке! Вспомни хотя бы обложки мини серии с которой всё началось и выпуски СзХ 1-15!

Ага, ну спасибо (сказанно с сарказмом)!

Несмотря на это, жду следующий выпуск! И простите, если что! Просто вдохновляюсь обзорами парня с ником Akr815! Он крутой парень!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин) Как я могла упустить 37 номер? Надо взглянуть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чертовски хороший номер) Именно таким должен быть идеальный рецепт Эггмана: щепотка юморного характера из игр и капелька злодейства из сатама/арчи (тут уж не уверен), остальное добавить по вкусу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не буду писать мнение о новом выпуске, ибо если начну все-все расписывать, то это превратится в огромную тираду текста полного фанбоизма и неадеквата. И поскольку я хочу сохранить равновесие между 'больно умным' Квитроном и не шибко адекватным Кветроном, то сегодня так уж и быть не поддамся эмоциям и скажу просто - Флинн еще раз укрепил свой статус лучшего сценариста, хардкорным фанам комикса и не только рекомендую.

 

Ну а теперь, призываю всех жителей Янфлиннастана встать, ибо играет гимн нашего великого Соникфанского государства.

 

*играет гимн, пока все стоят переполненные патриотизма (ну, Квитрон т.е., а так же Квикиборги с выражением "why me?" и куклы из этого обзора)*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и обложка 40 выпуска и Конца Схватки!

1194995_ful.jpg

Эггмен против какого то Железного Они и Снивли! Эгг из Арчи напоминает Эгга из Арчи Икс, в костюме Эгг Эль Грандо (и вообще чую что у него Мексиканские корни)! И главное, обложка напоминает выборное меню из Sonic Figthers! Только его изменили! Что помогло Кошке Ханни (хаковому персу игры) мелькнуть! А сама обложка - Way Past Cool!!! Жду концовку арка, в которую невозможно представить! И думаю что, следующий арк будет ''NEGA WAR'', о котором говорили ещё в Юниверсе 30!

Изменено пользователем Гор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, появление Ханни удивляет! Про что этот выпуск будет? Битва? А Соник тут причем?

Жду не дождусь этого выпуска :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про то, как Эггмен пытается поймать Снивли! И грянет драка! А Соник, наверно здесь чтобы усмирить ситуацию! Конечно же! Ты же читала новый выпуск?

 

И я думаю, что Снивли посадят в тюрьму Нового Моботрополиса! И решится переосмыслить свою жизнь! И что, Скордж и Ко появятся! Готов поспорить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И я думаю, что Снивли посадят в тюрьму Нового Моботрополиса! И решится переосмыслить свою жизнь! И что, Скордж и Ко появятся! Готов поспорить!

Скордж и ко? Драка?

Кароч для меня какой-то скучный арк... Мда, Эгг дерется с роботом, мне кажется это все равно что масло масленое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот и обложка 40 выпуска и Конца Схватки!

1194995_ful.jpg

Такое чуство, что Арчи собирается использовать всех забытых и не использованных персонажей... сразу в памяти всплывает Тиара, хотя её уж точно использовать не будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я был бы безумно рад за хоть какое нибудь хорошое камео Тиары, было бы лучше того что был в СзХ 134!

Изменено пользователем Гор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати говоря, вы в курсе, что на ютубе существует видео-адаптация комикса? Вот забавное видео с анонсом следующего (в хронологии выхода видосов) арка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати говоря, вы в курсе, что на ютубе существует видео-адаптация комикса? Вот забавное видео с анонсом следующего (в хронологии выхода видосов) арка.

Это конечно забавно, но, это мы обсуждаем на http://forum.sonic-world.ru/index.php?showtopic=19448

Изменено пользователем Гор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Театр Империи Эггмена представляет... Схватка продолжается с превью!

Эти шаг отходы точно слизаны с Звёздных Войн (орудие Империи)! И почему Америкосы и Япошки что то берут из Звёздных Войн? Всё так круто, как и Эгг... АРГХ! Больше не могу претворяться экстазом к Эггкозлу!! Я должен пошутить про Каламбур!!! Вот если бы Эгг был бы изолирован с персами из Каламбура, тогда бы он понял все ужасы жизни и понял бы, что ему есть куда стремиться! Хотя, он вписался бы в их ком пашу. Да и не исключено что Каламбур это - сборище психов, желающих завоевать мир! А начало встречи Снивли с Надеждой не внушает ничего приятного для него. И сейчас, наверно даже Дарт Вейдер хочет отправить Эггмена в Ад, за кражи идей и дизайна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В кои-то веки до Эггмана дошла концепция комплексной военной операции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот обложка наачла о Тайных Борцах За Свободу!

1200532_ful.jpg

Sonic Universe #41

"(W) Ian Flynn (A) Jim Amash & Various (CA) Stephen Downer & Various

 

 

'Unsung Heroes,' Part 1. The Secret Freedom Fighter arc begins here! Geoffrey St. John has been sent on a mysterious mission by the evil Ixis Naugus. It's up to Silver the Hedgehog's squad to find out what he's after - and to stop him! What is Naugus's sinister plot? Who are these Secret Freedom Fighters? The answers begin here!"

Готов спорить, что это связано Мэфилесом или Иблисом!

Итак, в команду войдут Элиас, Сильвер (зачем то), Симпатичные волчицы, Лари Линкс, Харви Кто и... Метал Соник старого Доктора Роботника?! Зато костюмы крутые (аля ТРОН) и волчицы сэкси! Вот такая паралелль Тайным Мстителям! И сама обложка крутая, да и на фоне ночног Грин Хилла!!!!

Изменено пользователем Гор
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А костюмы у них ничего так сдизайнены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот обложка наачла о Тайных Борцах За Свободу!

1200532_ful.jpg

МеталлСоник больше похож на МеталлСкорджа, особенно улыбкой, или это Металл из вторых Райвалсов, или вообще на МегаМенаХ из-за пушки вместо руки!

А так то что Сильвер-глава, мягко говоря удивляет, хотя я ждал немного другой арки.

Изменено пользователем Alex ULTRA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×