Перейти к содержимому
Cremator

Будущее рядом... Новости предстоящих игр

Рекомендуемые сообщения

Не понимаю я таких людей как Усиналь...

Что плохого в том, что Соник стал чаще выходить на Вии? Тот же Сикрет Рингс прекрасный пример отличной сониковской игры на Вии. Графика для Вии там отличная, сюжет не плох, на управление жаловаться не приходитсь. Да и если говорить про ПСЗ/360, то кроме графики они ничем "особым" не похвастаются.

Ps Зачем вообще этот спор? Что бы понять на что должен выходить Соник? Не ребятки, так не годитсь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
как же вы не понимаете, что вии - это настоящий Соник, особенно с прибахами аля ремоут и нунчак, тряся ремоутом создаётся хоть какое-то впечатление, что ты делаешь тот же хоуминг. графика - она нормальная, если сравнить моделирование НГ и тех же 2-х катов СиРи не как Сторибук, то в НГ модели что-то теряют, а вот берём сцены из Рингсов - хорошие модели. ну и самое главное - сюжет, товарищ, вы хоть поняли, что только что назвали Вии, Гроб 360 и ПС3 недорзвитыми в плане сценариев?

Но они не расчитаны на хорошую свободу в движениях, а в определённо заданных направлениях, и с ограничением мёртвых зон от которых начинает страдать геймплей, и к обычному джостику даже проще привыкнуть. А иначе зачем пытаться исправить это выпуская такое как Wii MotionPlus, Wii Fit Plus и Classic Controller Pro? (конечно, благодаря Клонку я знаю, что Кубовский джостик к таким явно не относится) И все эти "движения" начинают иметь смысл в Сонике, только в режиме Party Games.

 

Далее графика я её считаю неплохой и по эффектам бывает неплохо, но все старания уже начинает портить маленькое разрешение и складывающаяся из этого квадратность.

Если в плане сценария, то Зеро гравити выглядит уже как исключение из правил. Остальное не заходит дальше спиноффов, олимпиад и подражания старшим версиям.

Изменено пользователем redlight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

redlight, это уже твоё имхо. Касательно геймплея и графики.

БК и СиРи - отличные примеры графических и геймплейных игр на Вии, а Анлишед (Вии) даже более Адвенчурный в плане геймплея, чем на ПС3\Боксе, т.к. представляет из себя не простое нажатие 2 кнопок, как в Боксовской версии. Старшая версия Анлы, хвастаеться именно графикой и детализацией. Да, геймплей хороший, но не родной для Соника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но они не расчитаны на хорошую свободу в движениях, а в определённо заданных направлениях, и с ограничением мёртвых зон от которых начинает страдать геймплей, и к обычному джостику даже проще привыкнуть. А иначе зачем пытаться исправить это выпуская такое как Wii MotionPlus, Wii Fit Plus и Classic Controller Pro? (конечно, благодаря Клонку я знаю, что Кубовский джостик к таким явно не относится)

 

не спорю, к джою привыкнуть легче т.к. ремоут - революция и единственный в своей серии, но когда привыкнешь - больше играть на джое при возможности не будешь. насчёт джоев - просто выпускают, в чём проблема? некоторые может не хотят играть в игры на вии с ремоутом, их проблемы

 

И все эти "движения" начинают иметь смысл в Сонике, только режиме Party Games.

 

от тут ты не прав конкретно. конечно да, вии это семейная консоль и больше расчитана на Party игры, но не забываем, что много действий обязательны для ремоута, простой пример - БК, если бы махать мечом было на кнопку, то я бы ещё мучался со 100% в этой игре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот как раз Black Knight - это очередная попытка навязать Сонику "несониковский" геймплей. Игра провалилась (если судить по оценкам). В то же время игры с Марио в последнее время ниже "семерки" не получали. Та же Mario and Sonic in the Olympic Games - в большей степени игра про Марио. И вот результат: 8,5/10...

Хотя что я говорю, обе игры на боксе (Анлишт и Некс-Ген) провалились. Так что хошь не хошь - а Вии для Соника - новый дом родной. Обидно, товарищи... Все-то верили в Бокс и Соню-3, а "Большая Н" во-он какой здоровенный кулак с Виимоутом всем показала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что значит судить по оценкам? игра провалилась, серьёзно, она скучная до смерти. да, вии - это новый дом Соника, да, некоторым это не нравится, но не стоит забывать, что если бы Соники выходили на ПС3 и Гроб 360, то игры были бы хуже т.к. 1) сроки те же, а качество должно быть выше 2) вии более популярна по всему миру и лидер продаж среди консолей 7-го поколения 3) особенности вии не должны оставаться для в стороне для синего ежа

 

а "Большая Н" во-он какой здоровенный кулак с Виимоутом всем показала

вот это, имхо, и хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если бы Соники выходили на ПС3 и Гроб 360, то игры были бы хуже

На Боксе Анлишт лучше, чем на Вии. Да, при игре за Верхога игра подтормаживает, но общее впечатление выше.

ПыСы. Никакой это не Гроб, ясно? На Вий FF13 не выходит, а на Бокс - да. И на Боксе много классных игр, до которых Вию ох-х как далеко...

вот это, имхо, и хорошо

Суровая реальность. Скоро Майкрософт и Сони, как Сега, выйдут из игрового бизнеса...

вии более популярна по всему миру и лидер продаж среди консолей 7-го поколения

Только не в нашей стране!

Изменено пользователем Усиналь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блэк кнайт,некст ген и анлишед провалились по одной причине.

у всех возрастное ограничение 10+ А марио детская игра так что там особых огранок нет.Маленькие не играют в соника потомучто мало а взрослые потомучто считают соника детсадовской фигней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не только поэтому. В Некс-Гене плохое управление и отвратительная камера, в Black Knight'е - ужасный геймплей и опять-таки корявое управление, а в Анлиште - масса ненужных нововведений (Верхог, Чип и иже с ними).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На Вий FF13 не выходит, а на Бокс - да. И на Боксе много классных игр, до которых Вию ох-х как далеко...

 

причём тут FF13? нафиг, зачем он нужен? хочу я называть гробом, буду называть гробом

 

На Боксе Анлишт лучше, чем на Вии. Да, при игре за Верхога игра подтормаживает, но общее впечатление выше.

 

так же не забываем, что игра далеко не идеальна, а работа шла дольше, чем чисто про игру на вии

 

Суровая реальность. Скоро Майкрософт и Сони, как Сега, выйдут из игрового бизнеса...

 

а всё из-за того, что у нинтендо огромный опыт в консолях, Сони сделали ПС только из-за нинтендо, а майкрософт консоли будет только делать, а потом перевыпускать из-за того, что руки растут не из того места

 

у всех возрастное ограничение 10+ А марио детская игра так что там особых огранок нет.Маленькие не играют в соника потомучто мало а взрослые потомучто считают соника детсадовской фигней.

+1, но это далеко не всё

Изменено пользователем Knuckles 75%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То что на Вии выходит много соников, это, конечно, не плохо, а плохо то, что на другие консоли выходит меньше. И не все люди могут в них поиграть. И на боксе 360/пс3 много интересных игр.

То ли Сеге лень просто сделать специально игру с хорошей графикой, то ли они действительно решили привязаться к Вии.

Сега вроде не собиралась привязываться к той или иной консоли, но видим обратное.

Впрочем, посмотрим как дальше будут дела идти.

Изменено пользователем Elektromb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сега вроде не собиралась привязываться к той или иной консоли, но видим обратное.

Здрасьте, Сега уже давно (аж целых 8 лет) выпускает Сониковские игры преимущественно на Нинтендовские консоли. =)

Изменено пользователем Ilsor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не только поэтому. В Некс-Гене плохое управление и отвратительная камера, в Black Knight'е - ужасный геймплей и опять-таки корявое управление, а в Анлиште - масса ненужных нововведений (Верхог, Чип и иже с ними).

Да насчет управления и камеры в снг согласен.Геймплей в бк на вкус-одни любят его(например roman, Mephiles,sonic hero) другие не любят-так что говорить об этом сложно пока.Анлишед провалился из-за сюжета и вот этих нововедений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здрасьте, Сега уже давно (аж целых 8 лет) выпускает Сониковские игры преимущественно на Нинтендовские консоли. =)

Я имею в виду, после смерти Дримкаста. Одни игры вышли эксклюзивно на Икс-бокс, другие на ПС2, Sonic adventure и Sonic adventure 2 - на Gamecube. Но потом вышел Sonic Heroes, он был полностью мультиплатформенным, и можно было все игры сделать мультиплатформенными, но нет. Решили делать эксклюзивы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у нинтендо огромный опыт в консолях

Сразу видно нинтэндиЦта! У Сеги тоже огромный опыт в консолях, но она отчего-то прогорела...

Кстати, если ты хочешь знать, то PS1 появилась на свет не из-за Nintendo, а в результате сотрудничества с этой компанией! И Соня очень долго опережала все консоли, пока не появился Вий и всех не разогнал.

Здрасьте, Сега уже давно (аж целых 8 лет) выпускает Сониковские игры преимущественно на Нинтендовские консоли.

Вот это верно... Первой Сега после провала Dreamcast облюбовала GameCube...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, если ты хочешь знать, то PS1 появилась на свет не из-за Nintendo, а в результате сотрудничества с этой компанией! И Соня очень долго опережала все консоли, пока не появился Вий и всех не разогнал.

 

спасибо, не знал, блин. а Сони, к вашему сведению, нигде не выигрывала, библиотека н64 опередила ПС, а Геймкьюб был мощнее, чем ПС2, так что нинтендо выиграла

 

У Сеги тоже огромный опыт в консолях, но она отчего-то прогорела...

 

консоли Сеги не пользовались популярностью и Сега еле окупалась к последним покалениям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сони, к вашему сведению, нигде не выигрывала, библиотека н64 опередила ПС, а Геймкьюб был мощнее, чем ПС2, так что нинтендо выиграла

Ха-ха-ха! Неправильно! К 2005 году Геймкуб был в таком хвосте, что Соню-2 ему было не догнать. А что до Нинтэнды-64, то библиотека ее игр в разы уступала Соне-1. Та же Square отказалась делать FF7 для Нинтэндо-64 и перешла к Sony.

Эх-х... 50-е сообщение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Геймкуб был в таком хвосте, что Соню-2 ему было не догнать

 

не спорю, ПС2 вырвалась засчёт игр, но это не оставляет фактор, что куб мощнее

 

А что до Нинтэнды-64, то библиотека ее игр в разы уступала Соне-1

 

в количестве игр - да, в качестве - н64 игры были выше из-за хорошего производство, та же серия The Legend of Zelda вырвалась очень сильно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно, не будем больше спорить на тему "какая консоль лучше".

По теме: пускай Сега сама решает, что ей с Соником делать. Вий, так Вий. Соня-3, так Соня-3. Бокс, так Бокс. Сфера, так Сфера. Мультиплатформа - ну и ладно. Главное, чтобы игры были качественные, а не как этот трэш, что сейчас выходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ладно, не будем больше спорить на тему "какая консоль лучше"

Главное, чтобы игры были качественные, а не как этот трэш, что сейчас выходит.

 

+1, хотя, имхо, Сега уже немного отчаилась, если уже решила перевыпустить эдвэнчуры на Зибо, имхо, довольно отчаянный шаг, ну, не мы решаем, что жаль...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Геймплей в бк на вкус-одни любят его(например roman, Mephiles,sonic hero) другие не любят-так что говорить об этом сложно пока.Анлишед провалился из-за сюжета и вот этих нововедений.

Всё верно! Я лично люблю геймплей БК, считаю его очень приятным, хоть и скучным порой. Атмосфера и стилистика БК куда более богаче чем в Анле, по одной причине - музыка. Саундтрек БК куда приятней саунда Анлы, и это, извените, не имхо.

Касательно провала Анлишеда, то тут я провала вообще не вижу. Почти все любят эту игру, за исключением Клонка с Квитом, и ещё парочки людей.

Но у всех недовольствие вызывают разные причины - кого то напрягает сюжет, кого то - Верхог, ну а некоторые ненавидят Охтани.

 

Но потом вышел Sonic Heroes, он был полностью мультиплатформенным, и можно было все игры сделать мультиплатформенными, но нет. Решили делать эксклюзивы.

ИМХО, эксклюзивы нужны. И они будут всегда. Да, СЕГА привезалась к Вии, и это хорошо не для всех, но мне это на руку. Основную сюжетную линию будут рады видеть на всех консолях. А вот Спиноффы, которыми гордиться СТ, будут в большей части виднеться на Вии и ДС.

Вспомните - нет ни одного эксклюзива от Сеги на Бокс и ПС3! Когда на Вии почти сплошные эксклюзивы....

 

спасибо, не знал, блин. а Сони, к вашему сведению, нигде не выигрывала, библиотека н64 опередила ПС, а Геймкьюб был мощнее, чем ПС2, так что нинтендо выиграла

Это ничего не значит. А ИксБокс был мощнее Геймкуба. Но выйграла Сонька.

 

Главное, чтобы игры были качественные, а не как этот трэш, что сейчас выходит.

+1 Меня Соник не вдохновляет уже 5 лет, ничего уже не вернуть, но что-то хорошее ждать нужно на чём угодно. Главное, чтоб все были рады видеть новую игру про ежа, и бох с ней, на что она выйдет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вспомните - нет ни одного эксклюзива от Сеги на Бокс и ПС3!

Sonic Next-gen? Можно сказать эксклюзив для двух консолей сразу. Но провал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sonic Next-gen? Можно сказать эксклюзив для двух консолей сразу. Но провал...

=) Ещё посмотрим, провал или нет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хотя что я говорю, обе игры на боксе (Анлишт и Некс-Ген) провалились.

 

Что за глупость. Анлишд не провалился.

 

Только не в нашей стране!

 

Всё дело в рекламе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что за глупость. Анлишд не провалился.

Я тоже самое могу сказать про НГ. и БК. =)

 

Всё дело в рекламе.

Всё дело в том, что у нас в стране слишком много халявшиков и экономиков, которым лень отдать деньги за консоль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я тоже самое могу сказать про НГ. и БК. =)

 

С чего ты взял, что Анлишд провалился?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С чего ты взял, что Анлишд провалился?

Я не говорил, что Анлишед проволился. Просто меня выводит, когда говорят о "провалился\удался" по оценкам IGN, СИ и других нубов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Анлишед и вправду не провалился-один из его минусов это уровни за верхога-на всех версиях их большая часть ужасна.Но в японии это одна из самых продоваемых игр. И вооюще анлишед-самая пропиаренная игра про соника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И вооюще анлишед-самая пропиаренная игра про соника.

Вот тут не могу не согласиться. Её пиарели больше чем СА1, СА2 и СНГ вместе взятые.

Изменено пользователем Cremator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СНГ можно назвать провалом хотя бы потому, что игру выпустили сырой и не законченной, за что она и получила припадочные возгласы ненависти от критиков и фанов. С Анлишдом дела обстояли лучше, он получил средние баллы и многие фаны от него в восторге. И факт остается фактом – Некст-Ген любят единицы и часто не за геймплей, а у Анлы наоборот много поклонников геймплея и определенный процент критиков сюжета и стилистики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×