Перейти к содержимому
Cremator

Будущее рядом... Новости предстоящих игр

Рекомендуемые сообщения

Не удивлюсь если будет так. Только что теперь будут добавлять? Somario?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Квитрон, перезалей картинку пожалуйста.

 

PS. Жду наконец работоспособной версии Наклз Хаотикса и СегаСоник Аркады.

Ну и, собственно, чтоб про ПК и Вии не забыли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну надеюсь они додумаются в мегаколекшен добавить:

саДХ,

Хиройсы,

Рассинг

и эдвэнсы))

И получится этакий Orangebox

Изменено пользователем МАЙТИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну надеюсь они додумаются в мегаколекшен добавить саДХ Хиройсы,Рассинг и эдвэнсы))

О_о Он ещё не вышел даже.

САДХ точно не будет =) А вот СА1 - возможно.

Эдвенсы тоже могут быть... вполне....

 

И получится этакий Orangebox

Майти, ты реально надоел сравнивать соника со всякими шутерами! :D t>:[ t>:[ =) Сколько можно?

 

---

 

Sonic Mega Collection 3: TBR 2010

(PS2, PS3, 360, Wii)

 

Уря-уря-уря-уря!

Изменено пользователем Cremator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похоже это облом. Прочитав реакцию Стадиумцов узнал что некоторые тамошние юзеры опровергают официальность того канала. Ну да ладно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Квитрон, не думаю, что стоит доверять Стадидаунам :D

Я лично очень хочу СМК3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
САДХ точно не будет :D А вот СА1 - возможно.

 

А мне кажется, что если он будет, то точно в виде SA1, так как это модифицированная версия.

 

саДХ,

Хиройсы,

Рассинг

 

На PS2 всё не влезет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На PS2 всё не влезет

0_о мне казалось что обсуждается ПК версия

 

Х) а если честно, то на мегаколекшен пофиг, Всёравно всё что входит в его состав, я уже играл\есть на компе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
0_о мне казалось что обсуждается ПК версия

Покажи пальцем, где тут ХОТЬ РАЗ упоменалось слово ПК!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Покажи пальцем, где тут ХОТЬ РАЗ упоменалось слово ПК!

А покажи пальцем где упоминались на каких платформах выйдет "Сборник"?

для меня пока-что известно что выходит на ПС2.

и всё что-ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А покажи пальцем где упоминались на каких платформах выйдет "Сборник"?

 

Слепой? :D

 

Sonic Mega Collection 3: TBR 2010

(PS2, PS3, 360, Wii)

 

И да. Игры не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, это так печально...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я лично расстроен :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я лично расстроен :D

 

Не хочу добивать твоё расстройство, но из-за чего расстраиваться если ты даже не знаешь какие там игры должны были быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хоть что-то новое, но не спорт. симулятор - уже хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sonic Mega Collection 3: TBR 2010

(PS2, PS3, 360, Wii)

Надоели! Особенно на Wii выпускать!

Хиройсы

Наверняка нет. А вот СА2 - возможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надоели! Особенно на Wii выпускать!

Да не будет этого зборника, успокойтесь!

На Ченеле тоже убрали надпись с этой игрой!

PS. Вии надоел только из завести? -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PS. Вии надоел только из завести?

У меня Xbox 360. Это раз. Вии надоела из-за того, что Сега переходит на нее - это два. Слово "зависть" пишется через "и" - это три. Андэстэнд?

Изменено пользователем Усиналь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня Xbox 360. Это раз. Вии надоела из-за того, что Сега переходит на нее - это два. Слово "зависть" пишется через "и" - это три. Андэстэнд?

Ну извени, зависть какрас потому, что у тебя Гроб 360, а не Вии. А СТ, как ты говоришь, перешли на Вии. И далеко не зря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну извени, зависть какрас потому, что у тебя Гроб 360, а не Вии.

Далеко не Гроб. Нормальные там игрульки, только многого не хватает. Но Shenmue III наверняка на боксе выйдет! -_-

А СТ, как ты говоришь, перешли на Вии. И далеко не зря.

Зря, зря. Другие платформы оставила.

А тебе не приходило в голову, что на Вии уже есть Марио и что Соник там - третий лишний? Хотя ладно, это же твое мнение... А я как-то не играю уже. Просто больно смотреть, как Сега переходит под крыло Миямото-сана...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня Xbox 360. Это раз. Вии надоела из-за того, что Сега переходит на нее - это два. Слово "зависть" пишется через "и" - это три. Андэстэнд?

 

Она не переходит на неё, просто на неё больше игр выпускает. Что в этом плохого? Ведь другие приставки тоже не забываются.

 

А тебе не приходило в голову, что на Вии уже есть Марио и что Соник там - третий лишний?

 

С чего это он там лишний? Из-за того, что Сега и Нинтендо - бывшие конкуренты? Глупо только из-за этого не выпускать игры на приставки от Нинтендо. Это всё гордость. Если бы Сега рассуждала также как ты, то большая вероятность того, что она давно бы загнулась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Двум талисманам на одной приставке не ужиться. Но это уже чисто философские рассуждения.

Кажется, я понял, почему Сега решила перейти на Wii. Дело все в том, что нинтендовская приставка предлагает большее в плане управления, да и игры делать на нее легче, чем на Соню-3 или бокс. И хотя Вий - довольно слабая приставка по сравнению с боксом и Соней-3 и FF13 на ней никогда не будет, для Сеги она сейчас нечто вроде альтернативной Dreamcast. Вий предлагает игрокам нечто новое, как в свое время Дрим, вот сеговцы и переходят на нее (новая игра от Sega, Gettenka, будет на Wii и только на Wii).

Эх-х... Вот после таких слов захотелось пойти и обменять свой Бокс на Wii...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На одной приставке могут ужиться сколько угодно талисманов, Соник никогда не претендовал на место Марива, да и кроме этих двоих есть куча других талисманов разных компаний, и никто подобные вещи не говорит.

 

Что же до Вии, то она самая дешевая (была) и новационная приставка седьмого поколения, на ней можно воплотить кучу новых и оригинальных идей, в то время как 360тый и ПС3 могут похвастаться только графикой и выходом в интернет. Да и вообще у Вии аудитория игроков больше подходит для аркадных игр про синих ежиков, в то время как писюшники и боксеры часто покупают свои приставки не для подобных жанров, а для других вещей, которыми могут похвастаться титаны седьмого поколения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
360тый и ПС3 могут похвастаться только графикой и выходом в интернет

Прошу прощения, Квитрон, что спорю с тобой (ты здесь уважаемая персона), но на Соне-3 еще можно Блю-Рей смотреть. Только где их найдешь, Блю-реи эти, да еще и в кризис...

 

Мое мнение таково: будущее Соника - на Wii. И на DS. Хотя если Сега вдруг где-нибудь в 2025 году каком-нибудь создаст свою консоль... Но это уже мечты на грани фантастики и обыденности.

Изменено пользователем Усиналь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не печалься, у меня у самого Виишки нет, тоже когда-то грыз себе локти, но что поделать, русский человек себе не может позволить много консолей. Если бы у СЕГи были свои консоли, то все игры были бы на них, но раз нет своего дома, то приходится либо использовать интересные идеи с виимоутами, либо графические возможности седьмых гигантов.

 

ПС, и не бойся со мною спорить, я совершенно не того калибра персона что бы чем-то отличаться от самых обычных обыденных боевых икс-киборгов. -_-

Изменено пользователем Квитрон X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мое мнение таково: будущее Соника - на Wii. И на DS.

 

Не только. Давайте не забывать: на Бокс 360 и PS3 вышла полная версия Unleashed, которая как раз и раскрывает все основные фишки этой игры, именно на этой версии сосредотачивались Sonic Team при её изготовлении, в то время, как Wii/PS2 версию разрабатывали Dimps. А эта игра - из основной линейки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я слышал, что уже и не только Вии занимается разработкой новых нестандартных контролеров воть и воть. Но если и в будующем начнут изобретать в ответ более мощную Вии в комплекте с новым NextGen'ом 2, тогда останется только опять... -_- попытаться задушить жабу.

(ИМХО) А Сонику жутко тесно на Вии, она не может предоставить ему ни хорошее качесто его графики, ни должный сценарий. И все эти идеи с недоразвитыми Виимоутами с другими версиями не кажутся мне уместными к Сонику, пусть хоть и от всего мира Соника на ней остался только сам Соник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше б они все игры выпустили на все приставки - людям не надо мучаться.

Да, кстати, на Мега Драйве и Дримкасте была лучшая графика для тех времён.

Изменено пользователем Elektromb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не люблю влезать в подобные разговоры, но и не люблю, когда оскорбляют лучшую консоль

 

А Сонику жутко тесно на Вии, она не может предоставить ему ни хорошее качесто его графики, ни должный сценарий

как же вы не понимаете, что вии - это настоящий Соник, особенно с прибахами аля ремоут и нунчак, тряся ремоутом создаётся хоть какое-то впечатление, что ты делаешь тот же хоуминг. графика - она нормальная, если сравнить моделирование НГ и тех же 2-х катов СиРи не как Сторибук, то в НГ модели что-то теряют, а вот берём сцены из Рингсов - хорошие модели. ну и самое главное - сюжет, товарищ, вы хоть поняли, что только что назвали Вии, Гроб 360 и ПС3 недорзвитыми в плане сценариев?

И все эти идеи с недоразвитыми Виимоутами с другими версиями не кажутся мне уместными к Сонику

моё мнение оставлено чуть выше, на этот счёт, но стоит дополнить, неужели, когда практически в каждой игре используются движения, которые только заставляют углубляться в детали игры, то почему же Соник не должен их иметь? если сравнивать в этом плане, то Соник проиграет той же Wario Ware, хоть там и нету хорошей обстановки игры, но есть великолепное чувство, что играешь и всё делаешь именно ты, а не глупые клавишы, на дуратском джойстике (я не про ремоут, я вообще про джойстики)

Изменено пользователем Knuckles 75%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самый первый тут Вии-пользователь молчит в таком споре? хDD Не дело!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×