Перейти к содержимому
⭐️ Форум Sonic World
Cremator

Будущее рядом... Новости предстоящих игр

Рекомендуемые сообщения

Тут уже оффтоп идет и версус.

Перенесите, не интересно это читать. Все это жевано на 500 раз уже, каждые пол года появляется какой-нибудь уникум с совершенно не логичной точкой зрения и все повторяется снова и снова  :D

Поделиться сообщением

Совсем скоро СТ анансируют новую игру - скорее всего, спинофф. БК вышел, как ПАЛ, так и НТЦС. Значит СЕГА уже делает что-то, и я ОЧЕНЬ надеюсь, что делают они это хорошо. Может новую линейку спиноффов, может Ривалс 3\Райдерс 3\Раш 3... Или очередной спортивный симулятор :butcher: А то для Е3 09 одной Олимпиады мало...

Поделиться сообщением

мне лично хочется увидеть нечто серьёзное.

из серии игр...ну типа СА 3 ну или что-то подобное.

Поделиться сообщением

из серии игр...ну типа СА 3 ну или что-то подобное.

Такое реально тока на 20-летие

Поделиться сообщением

Такое реально тока на 20-летие

Чего мы и все дружно ждём XD

Я сам уже начал думать об анонсе новой игры после выхода БК, но пока нет даже предположение что это будет...хотелось бы что то из основной серии :butcher:

Поделиться сообщением

Я сам уже начал думать об анонсе новой игры после выхода БК, но пока нет даже предположение что это будет...хотелось бы что то из основной серии :butcher:

Примерный промежуток выпуска игр из основной серии - 2 года. А вообще, я основную линию видеть не хочу - нам сказали об Анле2, и о новой игре с двиглом и инджинами первой Анлы. То есть, следующая игра - Анла без Верхога и Чипа + новые миссии + бредовая стилистика.

А я лично очень хочу новую серию спиноффов на Вии, или ПСП :) Тока чтоб без бреда и чтоб не спортивный симулятор\догонялки в стиле Ривалсов.

Поделиться сообщением

А я лично очень хочу новую серию спиноффов на Вии, или ПСП :butcher:

*Вспомнил ЦЫС полтора года назад*

То жаловались что мало основной серии и Соник уже утонул в спиннофах, теперь, подавайте спинноффы, пошлите на *придумайте куда* эту основную серию...

Что люди будут просить когда ни то, ни это не будет оправдывать ожиданий? :)

Изменено пользователем Spyhedg

Поделиться сообщением

Что люди будут просить когда ни то, ни это не будет оправдывать ожиданий? :butcher:

Sonic Adventure 3 :) Тока вот не то, из чего потом получился Анлишд....

Поделиться сообщением

Немного собственных выводов..

Sonic rivals-это Bones

Sonic rush-это Dimps

Sonic chronicles-Bioware

Sonic unleashed-Sonicteam-вышла

Sonic and the black knight-другой состав Sonicteam-вышла

Относительно скоро очередная E3. Стенд сониктим НИКОГДА не пустовал. Значит что-то будет. Далее. На E3 НИКОГДА не было лишь продукта НЕ сониктимов, было или токо сониктим, или ещё сторонние разрабы. Кстати, ВСЕ вышеназванные игры вышли. И да, до двадцатилетия как раз два(2))) года, а дата, сами понимаете. ОЧЕНЬ серьёзная. По мне, так нам готовят бомбу, сенсацию на юбилей.

Предположительные готовящиеся игры от непосредственно сониктим-продолжение Sonic riders; продолжение Sonic unleashed(наиболее вероятно); продолжение основной сюжетной линии Sa(немного менее вероятно).

Предположительные готовящиеся игры от сторонних компаний-Sonic rush 3.(Райвалсы врядли..Мне кажется, с них хватит, хотя было бы неплохо PSP снова побаловать)

Уже точно известные готовящиеся игры-Sonic chronicles 2, Mario and Sonic at the olympic games(это не сониктим вроде, эт что-то среднее, да и за игру как-то не считаю. В смысле там ни сюжета, ничего такого..просто загребание бабла))

Вот так)) Думаю, я наиболее полно отразил нынешнее положение вещей.=:butcher:=

Поделиться сообщением

Примерный промежуток выпуска игр из основной серии - 2 года. А вообще, я основную линию видеть не хочу - нам сказали об Анле2, и о новой игре с двиглом и инджинами первой Анлы. То есть, следующая игра - Анла без Верхога и Чипа + новые миссии + бредовая стилистика.

Никаких подробностей пока не говорили. Это были лишь предположения.

Поделиться сообщением

Я уже не могу ждать ;) Хочеться чего-то ждать, надеяться....

Поделиться сообщением

Надейся на СА3 ;)

А вообще думаю после Анлы опять 2 годика(как с СНГ) придётся ждать новой игры в основной серии.

Поделиться сообщением

Без разници - основа или нет, но хотяб любой спинофф (кроме спорта) хочеться.

Вот решил сделать возможный прогноз:

1). Глубокий намёк СТ на продолжение Анлы, в котором мы снова увидим ВереХога

2). Продолжение Хроник от Биоваров, сиквел, по слухам, действия которого будут происходить на планете из СиДи.

3). Следуюшяя игра из основной линии (скорее всего, игра на 20-летие) в которой будет задействованы инджины Анлишеда.

4). СЕГА также хотела создать игру по плану ММ9 на консоли 7-ого поколения, ака 8-16бит игра

5). Были слухи о файтинге Capcom vs. SEGA, однак это оказалось фейком. Есть-ли надежда?

Поделиться сообщением

Ром, тот скрин-подделку сделал МАЙТИ, так что вероятность того, что продолжние Хроников будет происходить на Маленькой Планете такая же, как и у всех остальных вариантов развития сюжета.

Изменено пользователем Svyatoslav

Поделиться сообщением

Но тем не менее, вторые Хроники будут.

Поделиться сообщением

Не знаю, как для вас, а для меня Сега, наверное, уже ничего толкового не придумают. Для меня основная сюжетная линия началась с Sonic Adventure и закончилась на Shadow The Hedgehog (ну, Sonic Heroes не в счет, эт просто позор человечества). После ШЗХ все наперекосяк пошло, разве что в Zero Gravity могу время убить...

Вот если бы Сега взялись за нормальное (!) продолжение сюжетной линии, на которой остановилась ShTH... :crazyha:

Поделиться сообщением

Ну не думаю.... в СНГ тоже есть приличный, пусть и "понтовый" сюжет со своими недочётами. но в ШоЗаХрене их больше.

Поделиться сообщением

Ну не думаю.... в СНГ тоже есть приличный, пусть и "понтовый" сюжет со своими недочётами. но в ШоЗаХрене их больше.

Так как SEGA настроена на кид фрэндли фан - ничего хорошего не получится. Втискиваться в рейтинг Е, урезая весь фан - не напоминает WoW?

Поделиться сообщением

Вот-вот, именно это меня и убивает. Больно это надо Сеге - ранг Е, велика ценность... :crazyha:

Поделиться сообщением

Х_Х Соник всю жизнь был с рангом Е, но есть тупые казуалки, а есть ценные детские аркады

Поделиться сообщением

Х_Х Соник всю жизнь был с рангом Е, но есть тупые казуалки, а есть ценные детские аркады

Проблема в том, что игры раньше делали действительно Е (что значит Everyone т.е. для всех), а сейчас...гм....вместо сериала Вольт из одноименного мультфильма (хорошего кстати) поставьте игры про Соника.

Поделиться сообщением

ШЗХ - игра с средним сюжетом, но с налаженным и органичным геймплеем и атмосферой.

СНГ - игра с хорошим сюжетом, но с скучнейшим геймплеем и непонятной атмосферой.

Так что всё оправданно :crazyha:

Вообще - по поводу новой игры - очень охото чтобы наконец смешали всё что успели наработать за всё время и вышла игра-смесь Анлишеда и Нект Гена - чтобы можно было и пробежаться, и остановиться-побродить, и за разных героев 0_o

Поделиться сообщением

А я всё сижу чуда жду - анонса игры.... не могу я уже, в ожидании сидеть - каждый день просыпаясь, думаю "надеюсь есть новости про новую игру!" Х__Х Вот такой йа псЫх! Х__Х

Изменено пользователем roman

Поделиться сообщением

Вот если бы Сега взялись за нормальное (!) продолжение сюжетной линии, на которой остановилась ShTH... t:.

А что ты там ещё хочешь? Опять мозолить эту трагедию, связанную с Шедом? По-моему большинству в одно время это как раз очень надоело. Там всё логически завершено именно с этой историей и замечательно продолжено в SNG с развитием личности Шедоу.

Да, и ещё, ты о геймплее не забывай.

Изменено пользователем Sanek

Поделиться сообщением

Некоторым до сюжета... Санёк t:.

А почему именно продолжать историю? Создать новую, как в СА1\СА2, но учитывая события прошлых частей. И Christian всё правильно подметил - ShTH отличное продолжение СА2, хоть и с недочётами (луна и т.п.), но эта игра чётко закончила эту сюжетную линию. А СНГ - опятьж, создание новой истории с участием избитых тем (Ёж и Человек, Шедоу....). Яб хотел увидеть геймплейный Анлишед с отличным сюжетом СА1 и СА2, но никак не стилистикой СНГ... ну или, в конце концов, Sonic Adventure 3\Silver The Hedgehog\Sonic The Hedgehog 2 :)

А то олдскулерры зажрались уже - даёшь сюжетную линию!!!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу