Перейти к содержимому
Cremator

Будущее рядом... Новости предстоящих игр

Рекомендуемые сообщения

А компиляция-то, выходит все-таки фанским надувательством:

Apanish site Sonic Paradise claimed to hear the news directly from SEGA employee Izaskun Urretabizkaia at Gamefest 2010 in Madrid this week.

 

Urretabizkaia also apparently announced that SEGA is working on Sonic Anniversary, which will feature a number of classic Sonic levels reimagined in both 2D and 3D.

 

However, a spokesperson for SEGA has since told Eurogamer, "It turns out the Spanish person quoted in the original post (and she was called a "he" in there...) did not even attend this event.

 

"So we can't comment on this one. It's really weird speculation based on the fact that there are Olympics in London (surprise, surprise) and Sonic has its 20th anniversary next year."

Поскольку человек пустивший инфу на самом деле даже не был на том мероприятии, на которое ссылается. Пардон, ошибка перевода. Т.е. Сеговец, на которого ссылались там даже не появлялся.

Изменено пользователем Квитрон X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О!

А мы-то сразу в панику, как всегда...&|

Ничего, теперь будем со спокойной душой ждать анонсов юбилеечек.

 

Теперь я более чем уверен, что одной из этих двух игр окажется Sonic Adventure 3.

Изменено пользователем blueHedgehog7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извиняюсь за столь бесцеремонный приступ самопохвалы, но все-таки не сдержался: А о чем сразу нам сказал старый мудрый Рекс? Случайно не о том, что на юбилей может быть больше одного проекта?

К тому же компиляция оказалась слухом - значит еще можно рассчитывать на дополнительные плюшки от Сеги, кроме СА3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да-да, мои личные благодарности тебе, Рекси. &|

 

Теперь мы можем лишь догадываться, что за 2 проекта ожидают нас на Юбилей... но я буду верить в хорошее, мне другого не остается. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, чуток спущу вас на землю. Вот как возьмут, да и припишут Эпизод Два к Юбилейке. По крайней мере - один из двух проектов. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ага, чуток спущу вас на землю. Вот как возьмут, да и припишут Эпизод Два к Юбилейке. По крайней мере - один из двух проектов. ))

Маловероятно. К тому же, СА3 это не отменяет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ага, чуток спущу вас на землю.

Кого спустишь, а кого и наоборот ^_^

 

Вот как возьмут, да и припишут Эпизод Два к Юбилейке.

Скорее всего так и будет, хочется верить, что он выйдет в 11 году. А когда самое подходящее время тогда? Правильно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В любом случае те кто пустили слух, сейчас оправдываются, что они даже не знали имя Сеговца который им рассказал про компиляцию, а с той женщиной они говорили на следующий день... короче не знаю, муть мутят или в правду тут недопонимание вышло, посмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так я не понял, будет 22го анонс, или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видимо нет. Официальная инфа что в начале следующего года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правильно, нам же кто там говорил, (Иизука вроде?) что больше анонсов в этом году не будет. Сдержали слово. Хотя мне кажется что инфа утечет раньше))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте-ка все сбавим обороты. А то каждые три-четыре поста топик возвращается к одному и тому же. А это изрядно достает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раскрыт секрет, для чего был придуман Соник и его извечный враг доктор Эггман!

Ну ладно, это было слишком громко сказано. Оказывается, не только трудное положение Сеги заставило Юджи подарить нам сверхзвукового ежа в своё время. У него на это были ещё свои собственные взгляды. Послушайте, что рассказал Юджи Нака в недавнем интервью для ThisIsMyJoystick.com.

 

Юджи Нака, создавая франшизу Sonic the Hedgehog, хотел коснуться экологической проблемы. Как человек воздействует на окружающий мир. Но! В 1991 году вслух он об этом говорить не мог. поскольку это была довольно щекотливая тема в то время. Нака вместо этого решил продемонстрировать свои взгляды в мире в виде игры Sonic the Hedgehog - с злодейским и загрязняющим всё вокруг Роботником. Роботник - это олицетворение нас, людей. Людей, которые всё бездумно портят и загрязняют.

"Роботник является слегка радикальным представителем всего человечества и человеческим воздействием на природу. В 1991 году это была очень больная тема, я не мог говорить об этом, но у меня была своя точка зрения. С "Соником" я получил возможность высказать своё мнение по-другому и сделал так, что показал Роботника в виде злодея, который загрязняет окружающую среду и создаёт механизмы, которые в свою очередь оскверняют мир, а Соник любыми способами старается предотвратить это".

 

Вот так вот, друзья. ^_^ Вот вам ещё один факт.

Изменено пользователем Sly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да, ностальгия критик, скажем в своей ревью АоСТХ и СатАМа, про второй в шоке заметил, что "Environmental message, which is SUBTLE?!"

^_^ В принципе видно это на самом деле весьма очевидно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот так вот, друзья. ^_^ Вот вам ещё один факт.

Помню, в каком-то из журналов писали, что-то вроде того, что можно и в бесконечном противостоянии Соника и Эггмана увидеть намёк на борьбу природы и прогресса, но суть от того не изменится (там было про тех, кто излишне выискивает глубины сюжета в играх). Прочитал это - сразу вспомнилось. :( Вообще, Тейлз тоже использует какие-никакие технологии (видимо, в меру). Да и кончепция применима больше для старых игр, в поздних мир часто бывал показан высокотехнологичным.

Изменено пользователем Robotonik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Помню, в каком-то из журналов писали, что-то вроде того, что можно и в бесконечном противостоянии Соника и Эггмана увидеть намёк на борьбу природы и прогресса, но суть от того не изменится (там было про тех, кто излишне выискивает глубины сюжета в играх). Прочитал это - сразу вспомнилось. ^_^ Вообще, Тейлз тоже использует какие-никакие технологии (видимо, в меру). Да и кончепция применима больше для старых игр, в поздних мир часто бывал показан высокотехнологичным.

 

А как же Sonic Colors? Захват планеты виспов, и превращение её в гигантский парк тоже показывает эту борьбу. Но на мой взгляд, эта тема наиболее хорошо отражена в Sonic CD.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня такое чувство, что Юбилейная игра уже в разработке t^_^

 

 

У меня тоже..

Надеюсь будет по лучше чем Sonic and Secret ring )

Изменено пользователем Blue_Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня тоже..

Надеюсь будет по лучше чем Sonic and Secret ring )

 

Да ну, ИМХО Sonic and the secret rings самый лучший, т.к. там графа на эмуле если сделать, то лучше чем в next gen, да и наконец только один играбельный соник, а остальные попросту не нужны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас прочла новость на одном немецком сайте. Поделюсь коротко с вами.

Жёсткая работа для синего ежа. В последние годы на рынке развелось очень много игр о Сонике как никогда раньше. Вот что говорит по этому поводу Сега: ""Мы, вероятно, виноваты в таком результате, что развелось слишком много сониковских игр за столь короткое время на рынке".

К чему они клонят, спросите вы? Дело в том, что Сега хочет теперь повысить своё качество продукции и будет теперь реже выпускать сониковские игры. Разработки теперь будут занимать куда больше времени, чем раньше.

Все надеяться, что Сега действительно стала осознавать некоторые свои ошибки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сейчас прочла новость на одном немецком сайте. Поделюсь коротко с вами.

Жёсткая работа для синего ежа. В последние годы на рынке развелось очень много игр о Сонике как никогда раньше. Вот что говорит по этому поводу Сега: ""Мы, вероятно, виноваты в таком результате, что развелось слишком много сониковских игр за столь короткое время на рынке".

К чему они клонят, спросите вы? Дело в том, что Сега хочет теперь повысить своё качество продукции и будет теперь реже выпускать сониковские игры. Разработки теперь будут занимать куда больше времени, чем раньше.

Все надеяться, что Сега действительно стала осознавать некоторые свои ошибки.

Да дай бог, чтобы так и было, хватит нам Соников штамповать как сосиски. Хотя я сомневаюсь в таком исходе - после успехов Колорса и С4 Сега как раз может решить "вот что нужно штамповать для прибыли!".

 

да и наконец только один играбельный соник, а остальные попросту не нужны!

*Голосом Квита-Сталина* Расстрэлять язычныка! :)

Изменено пользователем Konstructor Rexton

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sly, если можно попросить - ссылки на источник (пусть даже и немецкий) все же давать. Заранее спасибо. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сейчас прочла новость на одном немецком сайте. Поделюсь коротко с вами.

Жёсткая работа для синего ежа. В последние годы на рынке развелось очень много игр о Сонике как никогда раньше. Вот что говорит по этому поводу Сега: ""Мы, вероятно, виноваты в таком результате, что развелось слишком много сониковских игр за столь короткое время на рынке".

К чему они клонят, спросите вы? Дело в том, что Сега хочет теперь повысить своё качество продукции и будет теперь реже выпускать сониковские игры. Разработки теперь будут занимать куда больше времени, чем раньше.

Все надеяться, что Сега действительно стала осознавать некоторые свои ошибки.

Если это правда то я пошел кричать протяжено слово "ДААААА!" на балконе и запускать старые торпеды, оставшиеся с прошлого нового года, не смотря на то, что сейчас уже час ночи по нашему времени.

Изменено пользователем Rage

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если это правда то я пошел кричать протяжено слово "ДААААА!" на балконе и запускать старые торпеды, оставшиеся с прошлого нового года, не смотря на то, что сейчас уже час ночи по нашему времени.

Да, это правда и свои слова Сега должна подтвердить уже начиная с будущих проектов 2011 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это снова я. :) Собстно, хочется снова с вами поделиться новостями из ежиного мира.

 

Великобритания. Парень по прозвищу "Porl" решил покрасить один из своих многочисленных Mega Drive в стиле С1. Как видите, работа оказалась довольно тонкой. И воистину чудесной. Узнаёте старушку MD? )) Признаться честно, я не сразу въехала, что это.

 

5080226453_987ca97061_b.jpg

 

Вот что говорит паренёк:

"У меня есть несколько запасных деталей в моей коллекции и это заставило меня задуматься о покраске Mega Drive. Когда я смотрел на MD, то заметил на ней форму кольца, которая находится около слота куда мы вставляем картриджи, и я подумал, что я мог бы использовать эту форму, что бы сделать титульный экран С1".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В принципе хоть и несколько оффтопично для данной темы, но весьма неплохая поделка. Умение видеть необычное в обычном это хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а разве это не Genesis?

насколько я знаю между Mega Drive и Genesis есть внешние отличия

и т.к. у мя лежит Mega Drive могу предположить что это именно Genesis

хотя какая разница...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первые и вторые модели mega drive выглядят как же, как и соответственно первые и вторые genesis.

 

Mega Drive

 

Genesis

Изменено пользователем Zykov eddy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да и вправду сильно похожи

но я всё равно думаю что это Genesis

обосновать могу надписей "16-BIT" на Genesis'е она отличается от Mega Drive

хотя я могу и ошибаться)

(ааа моя Mega Drive 2 прям как на картинке (один в один))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новости из мира Сеги. sh:rolleyes: Ваш специальный корреспондент

 

5100250300_81e024d1fb.jpg

 

Чуть более недели назад проводилось официальное мероприятие под названием New York Comic-con. Зал был переполнен людьми... которые решили устроить косплей на различные игровые вселенные (в том числе и на аниме). Эти люди собрались из различных фэндомов. На стенде SEGA демонстрировались игры, начиная от капитана Америки и заканчивая небезызвестными Sonic Colors. Как и в прошлом году пришло очень много фанатов, которые выразили свою любовь к персонажам. С помощью костюмов.

Так как нас интересует Соник, то хочу отметить, что косплей с ним было довольно забавный.

Галерею фото вы можете глянуть здесь. Галерея принадлежит Сеге, если что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, уже 22 октября, обещали анонсировать "сиквел"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×