Перейти к содержимому
⭐️ Форум Sonic World
Вульфе

AOL капризничает

Ваши действия?  

65 пользователей проголосовало

1. 1. ????? ???????? ???????????? ??? ICQ?

• ?????????????
      6
    • QIP (?????)
      45
    • Miranda IM
      7
    • ?????? ??????????????
      6
    • ?? ??????????? ICQ
      1
  2. 2. ??? ?????? ???????

• ?????? Jabber
      19
    • ?????? ??? ???-??????
      13
    • ?????? ???????????? ??????
      4
    • ??????
      29

Рекомендуемые сообщения

Юзаю квип. Как поставила инфиум сколько-то месяцев назад, так и не меняла ничего. Выскакивали эти косяки "1", к вечеру\на след. день все работало.

Как-то в целом пофигу, один день посидеть через аську\агент\без всего как-то без проблем. С джаббером лень как-то ковыряться, думать.

2\4.

Поделиться сообщением

Складывается ощущение, что хотят всех перевести не на оригинальный ICQ – клиент, а на использование джабера, тем самым прибивая протокол ICQ окончательно.

Если мне не изменяет память, то эти изменения делают ОНЛИ для русских пользователей.

ТО есть русских высадять, а сами дальше поедут. С них ничего не убудет, даже если ВСЯ Россия выйдет из ICQ юзеров.

Поделиться сообщением

Цитата:

"Если мне не изменяет память, то эти изменения делают ОНЛИ для русских пользователей.

ТО есть русских высадять, а сами дальше поедут. С них ничего не убудет, даже если ВСЯ Россия выйдет из ICQ юзеров."

Ну да, и еще тех, кто пользуется русскими серверами (в смысле тем, что по умолчанию настроено в клиенте), хотя - ты прав.

Изменено пользователем chip

Поделиться сообщением

С них ничего не убудет, даже если ВСЯ Россия выйдет из ICQ юзеров.

Будет, учитывая, что ICQ популярна в основном в Германии и РФ, если мне не изменяет память.

Поделиться сообщением

Зафорсил джаббер среди знакомых, сейчас практически все, с кем я часто общаюсь, доступны в жаббере. Так что асечку можно уже толком и не включать.

А ещё если в качестве своего провайдера жаббера вы берёте тот же GTalk, то история хранится на сервере гугла. Для меня это чертовски удобно: сидя с кучи компов, вебморд и мобильников я больше не боюсь растерять столь важную для меня хистори.

Адрес тут писать не буду, но если кто добавлен у меня в аське — стукните, сконнектимся и в жабе.

Поделиться сообщением

3/4

Jabber'ом пользуюсь, когда нету инета (*ик* забыл оплатить). А когда он есть - нафиг волноваться не надо...

Пусть АОЛ давится своей рекламой сам

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу