Перейти к содержимому
⭐️ Форум Sonic World
[DMC]

SaInAnIs

Рекомендуемые сообщения

Как я устал на это смотреть.

MAKE ME UNSEE IT!

Я идиот! Убейте его кто-нибудь!

Изменено пользователем $|-|@|)o\/\/

Поделиться сообщением

1) Всё равно слабенько.

2) Они что, кричат весь фик напролёт? + есть такие хорошие слова, как "крикнул", "громко сказал", и прочее.

4) Постараюсь.

5) Хаос не рычит, как динозавр, Хаоса невозможно замочить помповым ружьём, стена среди океана, ...

5) Так вот надо, что бы с этим проблем не было.

6) ...

Поделиться сообщением

Как я устал на это смотреть.

MAKE ME UNSEE IT!

Я идиот! Убейте его кто-нибудь!

Идика почитай правила форума что общаться надо в вежливой обстановке.t]8(.png

1) Всё равно слабенько.

2) Они что, кричат весь фик напролёт? + есть такие хорошие слова, как "крикнул", "громко сказал", и прочее.

4) Постараюсь.

5) Хаос не рычит, как динозавр, Хаоса невозможно замочить помповым ружьём, стена среди океана, ...

5) Так вот надо, что бы с этим проблем не было.

6) ...

1)???

2)Ну эмоции сильней.

4)???

5)Я сказал конкретно что это хаос?

Поделиться сообщением

Кстати мне надоело читать ваши посты типа ты не умеешь писать,и то сё,а чё вы ошибки не указываете?Как я могу знать как писать лучше когда вы даже моих ошибок не сказали?А?!

Facepalm.jpg

Данные комки текста Твой "фанфик" представляет из себя одну большу и ошибочную стену текста.

1. ПОЛНОЕ отстутствие уважения к русскому языку.

2. ПОЛНОЕ отсутсвие логики и смысла. (Стрелять из дробовика в Хаоса).

3. Идиотские шуточки, которые составляют 66.43535% всего текста (-Соник,мёртвый но живой,-сказал Сильвер.).

4. Ни одного вменяемого описания. (Три строчки описания неба и травы в начале каждой главы не в счет).

5. 2\3 предложения являются "гусеницами", длинна которых близится к бесконечности.

6. Чуть больше 9000 мусорных слов. (Автор знает что такое "выпалывание D:)

7. Точно такое же количество речевых ошибок (несоответствее времен\ неправильные окончания, etc).

8. Текст представляет из себя сплошной диалог с вкраплениями неправильно описанных действий.

Moar2come?

Советую НАВСЕГДА забыть о всех попытках писать и вобще создавать какой либо фанарт.

Поделиться сообщением

Идика почитай правила форума что общаться надо в вежливой обстановке.t]8(.png

Иди-ка почитай учебник русского языка, родной, правда неприятно глазам видеть такое отвратное отношение к родной речи.

Или поставь Microsoft Word в конце концов.

Изменено пользователем Rush

Поделиться сообщением

Иди-ка почитай учебник русского языка, родной, правда неприятно глазам видеть такое отвратное отношение к родной речи.

Или поставь Microsoft Word в конце концов.

О точноs8].png

Facepalm.jpg

Данные комки текста Твой "фанфик" представляет из себя одну большу и ошибочную стену текста.

1. ПОЛНОЕ отстутствие уважения к русскому языку.

2. ПОЛНОЕ отсутсвие логики и смысла. (Стрелять из дробовика в Хаоса).

3. Идиотские шуточки, которые составляют 66.43535% всего текста (-Соник,мёртвый но живой,-сказал Сильвер.).

4. Ни одного вменяемого описания. (Три строчки описания неба и травы в начале каждой главы не в счет).

5. 2\3 предложения являются "гусеницами", длинна которых близится к бесконечности.

6. Чуть больше 9000 мусорных слов. (Автор знает что такое "выпалывание D:)

7. Точно такое же количество речевых ошибок (несоответствее времен\ неправильные окончания, etc).

8. Текст представляет из себя сплошной диалог с вкраплениями неправильно описанных действий.

Moar2come?

Советую НАВСЕГДА забыть о всех попытках писать и вобще создавать какой либо фанарт.

1)Уважаю.

2)Ещё раз повторяю я сказал конкретно что это хаос?

3)Шуток нету сейчас вообще.

4)Будем описывать каждое ружье,каждого перса,каждую молекулу,каждый атом.

5)???

6)

7)

=)Почему неправильно?Побежал за ружьём,споткнулся унесли

СПОЙЛЕР!
и дальше зарычал кто-то и надпись LOST.

Фонарт это картинки))

Поделиться сообщением

Facepalm.jpg

Перестань. Ты - нелепость.

Поделиться сообщением

Автор, пора бы уже обратить внимание на то, что все тебя уговаривают прекратить писать фанфик.

Поделиться сообщением

[16:51:15] Kaguya-san говорит: GHTRHFNBBBBBBBBBBBBBBBBBBBBBBBBBBBB!111111111

[16:51:22] Kaguya-san говорит: ПРЕКРАТИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!1111

[16:59:48] Sakuya Izayoi пишет на заборе длинное высокоинформативное непереводимое сообщение

Афтор, за первые части - 2/10.

Дальше - УГ, яркое проявление боянизма итд.

Вторым Бладом вам не стать, клозьте тему.

Поделиться сообщением

[4:50:24 PM] Kaguya-san говорит: А мне уже как-то плевать, я не читаю, а просматриваю и понимаю, что, если я прочитаю, мне станет хуже : D Черт, автор еще и извраченец, десу.

[4:40:23 PM] Kaguya-san подавилась чаем при прочтении. Неоднократно.

[4:36:00 PM] Kaguya-san говорит: мне плакать хочется, не мучайте, даже не хочу комментариев делать - за меня все сказали. "Но Тэилзу в нос попал лепесток" - давлюсь бутербродом. Прямо как же он так удачненько в нос пропихнулся! И еще "Тэилз разжог костёр и стал жарить шашлыки,поймав обезьяну." - он жарил обезьяну, обезьяна жарила его или они вместе жарили шашлыки хз из чего? Убейте автора за меня. Я ставлю 2/10. Ибо есть НЕМНООООГО идеи и хотя бы чуть-чуть грамотно написано. Соник тормознутый какой-то.

[4:19:50 PM] Kaguya-san говорит: и все они психи.

Подредактированные обрывки лога. Ибо это сложно описать словами. У меня тихий шок.

Изменено пользователем Страйк

Поделиться сообщением

-Не горюй он умер случайно.

Автор, убейся случайно.

Жаренные обезьяны...У Теилза в носу лепесток...Медленные штиль...

Изменено пользователем Chaos Control

Поделиться сообщением

Такие рассказы сочиняются в алкогольном опьянении t^_^

Поделиться сообщением

Афтар, вот я без навыков фанфописания напишу лучше. Мой совет - продумай идею и стиль написания. А потом уже начинай творить.

Поделиться сообщением

-С с с с...Соник...Т т т...Ты наше г г г г...Горючее выпил...

Соник активировал изумруды и превратился в супер Соника и стал летать,а Тэилз чтобы силы не кончились выпил Red Bull,и тоже стал летать не хуже Соника.В последнюю минуту выпрыгнули они из самолёта и полетели вдоль океана,и так летели пока не врезались в стенку.Врезавшись они потеряли все 7 изумрудов,а тут ещё Наклз прибежал с наглой ухмылкой,украл все изумруды и убежал,а лучшие друзья остались лежать в отключке ещё 24 часа...

Сидел Тэилз у костра и решил взять гитару в руки и исполнить что нибудь

-БАНАН!!!-закричал Тэилз.

-Моё!-сказал Соник

-Нет моё!

-Моё!

-Нет моё!

И так пока спорили пришла обезьяна и сьела банан.

-Его подружка розовая.

-И как её зовут?-спросил Эггман.

-Эми.-ответил Боккун.

-Эмо что ли???Я ненавижу эмо!!!Я эмо ....!!!

-Что за водка Соник?-спросил Тэилз.

-Путинка,-ответил Соник.

-А что не Чудо озеро?-спросил Тэиз.

Соник ничего не ответил и повернулся к Наклзу и сказал:

-А ты чё не пьешь?

-Нехочу,сказал Наклз а потом подумал "Ну млин алкаши".

Тэилз откусил кусочек и над его головой появилась лампочка:

-Придумал!Пьём Red Bull!-сказал Тэилз и дал друзьям по Red Bull.

Тут Эми голая заходит к Шэду в ванну:

-Привет милый,я к тебе.

Увидев такое зрелище Шэдоу закричал:

-ААА,ААА,Я ОСЛЕП!!!ААА,ААА...

-Знаешь незнаю как ты но я пошёл рубить дрова чтобы потом сделать плот!

-Незнаю.

-Дану тебя!

И Соник побежал искать Наклза чтобы отомстить за своего друга.Но в дом где убили Тэилза прилетел демон по имени Данте,он увидел лежащего на полу лисёнка и ему стало его жаль.Подумав демон вселился в Тэилза и у Тэилза покраснели глаза и он заорал:

-Devil May Cry!

-Ой Тэилз чмок чмок чмок мой любимый,-отвечал Соник.-Соник ты чего?Смотрел передачу про клуб ''Голубая луна''?-Ой Тэилз милый мой,лапочка моя,что-то плохо мне...Тэилз посмотрел на ящик с пивом и он оказался пустой:-Соник ты весь запас пива выпил!!!-Чмок тебя!Соник впал в депрессию, пошёл на кухню, и стал пить...

Эти моменты и ещё мнооого других убили наповал...

-Соник взял в руку кольцо и сказал:

-За Гордор!

И нанес сокрушительный удар по машине Эггмана.

-За Минас-Тирит!

Это случайно не "Властелин колец"?

Соник активировал изумруды и превратился в супер Соника и стал летать,а Тэилз чтобы силы не кончились выпил Red Bull,и тоже стал летать не хуже Соника.В последнюю минуту выпрыгнули они из самолёта и полетели вдоль океана,и так летели пока не врезались в стенку.Врезавшись они потеряли все 7 изумрудов,а тут ещё Наклз прибежал с наглой ухмылкой,украл все изумруды и убежал,а лучшие друзья остались лежать в отключке ещё 24 часа...

А это похоже на начало в "Соник-3".

В общем, это конечно всё полный бред, тут куча ошибок, искажённые персонажи, но хочу сказать, что ты очень поднял мне настроение(смеюсь до сих пор). Оценку ставить не буду. И я заметил, что элементов мюзикла много, в смысле песен( правда, как я понял, у персонажей выпивки всякой ещё много). =)

И ещё, [DMC], ты, наверное, переиграл в Devil May Cry, а то у тебя наряду со смешными фразами присутствуют жестокие убийства Тейлза, Соника( вот тут мне резко было не до смеху).

Изменено пользователем Elektromb

Поделиться сообщением

хDDDDDD Не, я всёж досих пор ржу над этим чудо-фанфиком =)

Скачать стоит его. А то он никому не нра, вдруг удалят...

Поделиться сообщением

Этот бредофанфик годится только на то, чтобы над ним стебаться.

Поделиться сообщением

Автор, ты уверен, что пишешь фанфик по Сонику? Я вижу тут только ежа с похожим именем - на настоящего, давно известного всем нам по играм и мультфильмам Соника он совершенно не похож. Ты видел, чтобы он употреблял алкоголь в играх\мультфильмах? Ты видел, чтобы он сидел часами напролёт с удочкой и ловил рыбу? У НЕГО НЕ ТАКОЙ ХАРАКТЕР!

Если ты хочешь напичкать фанфикшн всевозможными гэгами, то адаптируй их под сониковскую вселенную. А то ты сейчас не ИСПОЛЬЗУЕШЬ чужих персонажей в своей истории, а тупо НАСИЛУЕШЬ их.

Поделиться сообщением

Рассказ напоминает на бредовый сон обкуренного писателя,а вместо людей всякие разговаривающие зверюшки,которых хочет побить яйце головый чел.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу