Перейти к содержимому
Michiru

Pretty Soldier Sailor Moon

Рекомендуемые сообщения

Сэйлоров смотрела. Все сезоны, все серии и вообще это был мой любимый мультик. Начиная с сезона с "цирком" смотрела неохотно - больше привыкла с старому переводу (хоть Усаги там и называли Бани) и сам сезон не очень понравился.

У меня даже записаны несколько серий :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sailor Moon... &| Очень классный мульт сериал... Люблю его смотреть. Одно плохо: муняшек по ТНТ рано утром показывают и я то в школу в субботу, то в воскресенье поздно встаю... НЕСПРАВЕДЛИВО!!!!!!!! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вообще тиви антенну сломала ,а до ремонтной мастерской не дойти, поэтому смотрю СМ у Харуки Шед...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, истинаая пытка для любого анимешника, о тупая, идиотская, гнусавая, бездарная русская озвучка! :) Она способна испоганить любое, даже самое распрекрасное аниме! Ах! Как же СМ звучит в оригинале! Просто песня! А какая заставка в последнем сезоне......ня....красота.... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В своё время, когда Роботех уже кончился а ТФ ещё не начальсь, сабж казался весма рульным...

Со временем осталось только желание при упоминании чего либо связанного с СМ толи взять по БФГ11К в каждую руку толи скастоват Драгу Слейв толи бросить их в одну яму с повер ренжерами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

См это одно из великих творений которое можно было придумать. Банни просто неотразима. В СМ есть всё что может вызвать смех или растрогать на слезы. Хоть мне и 23 но там есть такие моменты которые заставляли сжиматься моё сердце..... и Пробивало на слезу.

 

Лорд Джедайт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрела. Неоднократно. Не полностью. Больше нрава манга, хоть мя читала только текст без картинок. Потяму? Манга короче, Усаги не такая глупая, и по ходу сюжета действительно взрослеет и становится умнее. Аниме тоже хорошо - рисуночки, море арта и тп, но слишком уж растянуто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слёзы у меня ни разу не вызвало...странно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне нравится, но смотрю редко в связи с почти полным пребыванием в школе...=)((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Слёзы у меня ни разу не вызвало...странно

=) А вот мя в последних двух сериях первого сезона плакала :) Когда девочек убили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

первый раз смотреть слезно... а потом не особо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

согласна с Ами...когда смотришь первый раз, эмоций больше, чем потом, когда смотришь повторно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разумеется.... Потому что первый не второй и не третий. А Банни как то удаётся удерживаться между вроде бы взрослым мышлением и поступками и детской беззаботностью. Сейчас быть серъёзной и через секунду откинуть нечто. Эхе.... бедный Такседо Маск ака Мамору. Скока с него Муня денег стянула, глядишь на физиономию парня и жалко становится. Х!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, СМ это тот мульт с которого началось мое увлечение аниме. А особенно мне всегда нравилась Сатурн.

post-1469-1143052696_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Свежие новости Мира Фантастики:

Известный трэшедел Уве Болл и Бритни Спирс затеяли совместный проэкт по съемке нового "Шедевра от Уве". Поп звезда собирается нести возмездие во имя луны ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно что у них получится?..... Бритни с оданго на голове в синей мини и красных сапогах...... Да ещё и фирменный жест Муни плюс "Я несу возмездие во имя Луны!"..... (Представляется с трудом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну, СМ это тот мульт с которого началось мое увлечение аниме. А особенно мне всегда нравилась Сатурн.

А я с СейлорМун вообще начала чем-либо увлекаться. Потом я ещё много чем фанатела, но первыми были именно Сейлоры. Даже сейчас их не забываю, хотя вся по уши в Сонике :-[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я давно эту картинку ссылкой выставила, а она почему-то не работает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Красотааа! :p Вот чем мне нравится внешность персов из СМ, так это настоящим, кавайным, анимешным стилем (не то что в Sonic X :-[) . Хотару прям как ангел смерти :) . Я давно уже мульт смотрела, не напомните, это скриншот оттуда или фанатский рисунок? :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это фанатский рисунок. Но его состряпали с довольно похожей сцены из игры, там в руках Хотару была коса смерти Сатурна.

 

Ну а выполнение и прорисовка СМ выше всяких похвал.... Кажется что не рисованные герои а практически реальные..... Порой кажется высунешься в окно а там гуляют Банни и Мамору

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как раз реальности особой я не заметила, т.к. выполнено очень по японски - нигде в жизни нельзя найти людей с такими разноцветными волосами и огромными глазами. Но они гораздо красивее, чем реальные пиплы... :-[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шэйд,я б не сказала что у мнея (хотя бы у меня) фанатство дошло до такой степени.Уж как ни крути,ни Мамору,ни уж точно не Усаги мне в окне не покажуться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зато присниться могут, или просто показаться %) . Вот, у меня были сны про Соника :) (правда, в окне он мне не мерещился :p ) . Это всё последствия фанатения - ты настолько хочешь, чтоб любимый перс стал реальностью, что тебе уже кажется - он существует, и находится где-то среди нас . Грустно, но обычно это не так... :-[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё сбывается..... Ведь мы не вечны.... И когда-нибудь, где то там я встречу кроткую Ами, смелую Мако, находчивую Рей, мечтательную Минако, рассудительного Мамору и весёлую и милую Банни.....

 

А пока мой мир СМ отражается в фанфах в каждом новом дне жизни, глубоко в мыслях является мне образ дивной девушки с двумя озорными хвостиками. не к месту наверное выкладывать здесь "Серебристый Свет" что каждый вечер льётся в моё окно....

 

Когда то этот форум был моим "домом".... но потом.... в моей жизни осталась Mary the hedgehog и девочка с золотистыми хвостиками..... Сейлормун. Здесь я жил под именем Shade Knuckles.

 

Теперь же я живу не здесь.... но здесь остались мои друзья, их немного но я благодарен им за то что они есть и не забыли про меня. Теперь моё имя просто Shade, а ещё Dark Dhade.

 

Или один из высших лордов Тёмного Королевства - лорд Джедайт. Но рядом с ним стоит тот чьё лицо скрыто маской и в руках он дежрит красную розу, Мамору. Одна сторона моей души сменяет другую.... Я всегда разный..... Но есть та, единственная и недостижимая, и я верю что когда-нибудь встречусь с ней..... Банни ака Сейлормун.

По крайней мере я счастлив что встретил Ами ака СейлорМеркурий - Мэри.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ухожу отсюда.(что,яединственный рассудительный человек на которого аниме не влияет?)

Мне ничего не сниться,не мерещиться и желания такого у меня нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кино не уходи. Я к примеру довольно ярый реалист, я знаю что через два дня мне на работу, что есть дела. Но реальность давит, от неё не скрыться..... работа-дом, дом-работа. Приходишь домой вымотанный и ныряешь в комнату чтобы смыться от негатива за день, возникающих проблем и прочего....

И насколько я реалист, настолько я мечтатель, философ и романтик.....

У тебя тоже есть мечты, можешь их никому не раскрывать, но признайся себе что есть нечто такое чего ты ждёшь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жду?Вырости и устроиться на работу.ффсё.(вот такой я сухой человек).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну какие вы все серьезные!! Ужас!!! <_<

 

Мне еще нравятся вот эти кавайные создания...

post-1469-1143913398_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикольные девчонки из цирка мёртвой Луны. По манге защитницы Малышки а по аниме просто враги пока не стали нормальными людьми. Как они над Цирконией измывались Х!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×