Перейти к содержимому
Michiru

Pretty Soldier Sailor Moon

Рекомендуемые сообщения

Гаури, называется он Words Worth, и нэка Нина там пробегает мимо =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я человеков не хорошо рисую .. Злобно.

На ТНТ уже 4 сезон идёт, там где Нехеления и Пегас, в 12.45 по выходным. Пока по две серии показывают. Иногда по три было =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тоже, обожаю Сейлор Мун!!! Первый раз увидила лет в 7, дядя Рома из Японии, чтоли, привёз. Обожаю в свободное время рисовать их. Mary the Hedgehog, не показывают??? Показывают, на ТНТ!!!

Если б оно у мя было... =)

С Нехеленией и Пегасом, это точно шестой. Я помню, в начале предыдущего (пятого) сезона в одной из серий показывали заставки первых четырёх. Там ещё девочки "спорили", кто будет главной героиней в пятом сезоне O_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня первых три сезона валяются на дисках. 640х480, ДВД-рип... =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ТНТ-шники молодцы! Продвигают аниме (ну, хотя бы 92 года выпуска...)!

А как насчёт полнометражек? Вы о них что думаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Метражи я не смотрела ни одной, но по качеству они лучше нарисованы :rolleyes: Больше предпочитаю посмотреть про Чёрную Дыру, где в основном про Чибиусу и эльфа.

А у мня на кассетах 4 и 5 сезоны :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Енто правда интересная полнометражка.

А как вам музыка в СМ? Мне, например, нравятся альбомы сенши 5-го сезона, а ещё мьюзиклы.

Ребят, а идеи по шестому сезону имеются? Мож пофантазируем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гаури, называется он Words Worth, и нэка Нина там пробегает мимо 

Что, совсем мимо? Прям про нее вобще ничего? Жаль.

Банши, а где ты живешь? Может, ты хочешь поменяться СМ на что-нить хорошее?

 

Музыка? Опенинг просто класс! У меня он есть полный и в хорошем качестве.

6 сезон? Есть пара идей... Но у меня есть цель- нарисовать это. И преобразить в аниме. Вот счаз ищу кого-нить (или чего-нить), кто бы меня рисовать научил. Вроде одну ссылку мне дали (спасибо ХиМере). Но если еще кто-то заделится- я не против, даже "за"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, ну не свосем мимо, одна серия хентая как раз про нее :rolleyes: но она не главная героиня...

 

Поменятся? Нууу... у нас ващето через две недели будет 2.5 Тера аниме... :) могу список выслать... но мы тока меняемся, потому как иначе аниме не добудешь :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нууу... у нас ващето через две недели будет 2.5 Тера аниме... :)

 

Счастливые... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас показывали семь сезонов СейлорМун. По "новому каналу", это наш, украинский. Хорошо, хоть по-русски было :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раньше мне тоже Сэйлоры нравились. Но после четвёртого эпизода. Про этих циркачей. Я резко перестал их уважать. Да и это уже не та Сэйлор Мун что была раньше. Демоны какие то несерьёзные и отстойные. Что в 4-м, что в 5-м, что в 6-м эпизодах. Да и это маразм какой то, что Сэйлоры всех демонов направа и налева валят. Впрочем это повторяется весь сериал. Вот понимаю, первый сезон. Вот он самый лучший. Ну ещё второй туда сюда. Третий уже еле тянет на тройку. А всё остальное. Кхм... после этого когда я случайно включаю по телеку эту Сэйлор Мун, то я тут же её и выключаю, особенно после того как она там превращается и несёт простите меня всякий бред. Впрочем она этим "болеет" все 6 сезонов. Сначала прикольно, а потом это быстро надъедает.

Да и серии однообразные, сначало рассказывается про их житьё бытьё. Потом появляется демон. Сэйлоры дружно валят этого демона и на этом серия заканчивается. И так каждый раз. Правда к концу какого то из сезонов становится всё несколько интереснее. Сэйлоры идут разбираться с набольшими. По моему самые интересные разборки были с Королевой Берилл (она же Погибель) и с Мудрецом (он же призрак Смерти). А всё остальное полная фигня. Что с Нехеленией, что с Апостолом смерти (он же впоследствии Сэйлор Сатурн) и конечно же с Галаксией. Правда там Галаксия всех замочила, кроме Лайтов и самой нашей большеглазой "красавицы" сиречь Мунькой. Да и тут толком драки не вышло. Мунька уломала самого сильного война в галактике перейти на светлую сторону. Что она раньше сделала и с Нехеленией.

Короче мне и раньше этот мульт не сильно нравился, а сейчас я его и за лигу не переношу. Там всё слишком банально, тупо и просто. Да и мультипликация извините Ацтой. Вот моё ИМХО и попробуйте его опровергнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опровергать я тебя не буду. Мы друг друга не поймем. Скажу лишь, что СМ форева. и точка.

НО СЕЗОНОВ ТАМ 5!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гаури :? Форева не форева, но смотреть можно.

Мульт тупой. Я читала мангу(перевод), там короче и не так тупо. Графика - глаз не режет, и на том спасибо. Выражения лица, это нечно. Из мультика я не люблю только одну идиотку - Сейлормун :rolleyes: Не выношу идиотского поведения. И к своему Мамору цепляецца, как Роуз к Сонику :)

Меня это поражает. Идиотка, балбеска в ответственные моменты становится супер-пупер воином, убеждает всех врагов что зло это плохо (см Сестры-Преследовательницы и проч), своими дубинками мочит несчастных юм... И при этом ей всего 15 лет!!!

А воть остальные сенши мне нрава))) Кроме Харуки и Мичиру

Изменено пользователем Tiger Stripes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"начинает тихо закипать" так, я кажется уже сказал, что она- фарева. Одно из лучших аниме. Классика. Мульт не тупой. Просто непривычный некоторым. И Усаги там не тупая!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

М. Муна она очень и очень странная. Ревновать Маморика к Чибиусе - это вообще улёт %) А вот Хотару вполне интересный персонаж. Апокалипсис на ножках ^___^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Точно-точно... про Сатурна)

 

*испуганно* Гаури, только не злись! Я разве сказала, что Мунька тупая? Временами она очень даже умная и мужественная. И парни от нее в восторге (взять хотя бы Сейю или Алмаза). Мульт мне нрава, я до сих пор картинки и песенки качаю))) И попутно придумываю свой фик.

Но лично мне больше нрава Ами))) Помните ее отношение к любовным письмам и прочему? Воть-воть, у мя похоже)))

Изменено пользователем Tiger Stripes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне там все нравятся! Кстати, я уже писал, но напоминаю- у них прикид рулез! Меня просто прут эти их сапоги до колена! (ой, что-то я увлекся...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мун странная. Ревновать Маморика к собственной дочери, улёт %)

А Сэйя кавай. Могла бы их всех в любовники взять. нет, совесть начнёт мучать. Эх.

У меня как-то был один кроссовер покемонский, с Мунами пересекался. Я там всех иннеров плюс Малышку убила. Какая я плохая :rolleyes:

А Ам и правда тру. Особенно её последняя атака - Рапсодия Меркурия :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Честно говоря, мульт - вещь немного странноватая. А манга - другое дело!

Ребят, только вы насчёт Сейи не очень размахивайтесь. Он в манге - она.

А вообще и в манге, и в аниме - Сейя молодец! Так добиваться Усаги - выдержит не каждый. Если кто помнит 194 серию... Я сидела и плакала.

"Чем я хуже его?" - помните? :rolleyes:

Буль, буль, буль - грустно!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нда ... Так закрутить надо уметь. У Наоко там наверное все мужики переодетые бабы %) Но не об этом. Да. Пятый сезон вообще приятный. Но для любителей.

А в манге вообще всё другое ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В манге всё более, как бы сказать, трудно и тяжело для понимания.

Наоко-сенсей правильно подошла к делу. Хотя начилось всё совсем не серьёзно. Жалко, что в аниме не появились Чи и Фи, даже Лета с Мнемозиной!

Только странно было то, что даже "Старлайтовская" Принцесса оказалась сейлор-воином. Ими оказались и всё кошачье семейство Усаги и вороны Рей Фобос и Деймос... :rolleyes: ^__^*

А Чиби-Чиби в манге говорить начала (а всё-таки Сейлор Космос из неё не плохая...).

Девчонки, что думаем насчёт не только Сейи, но и всех Старов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сериал жутко растянут. 200 серий поделить на два+ удалить зхалтуру подработчиков - местами нарисовано просто уродливо, видно, что сдавали работу третьесортным художникам. И было бы шедеврально аниме всех времен и прочее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен. Я бы советовал смотреть только начало и конец сезона. А середину можно смело пропускать. Исключение первый сезон. Да и там можно несколько серий пропустить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, часто видно что режжиссера и/или сценариста сильно ограничивали. Не давали душе развернуться а потом свернутся.

Писавшего диалоги на мыло вообще надо... Очень неудачно смотрятся все одинаковые попытки демонов сосать энергию "законым способом" (зоомагазин, спортзал итп.) в первом сезоне (про сотальные я ваще молчу) - насколько я понимаю, в манге один раз нечто подобное проскользнуло, а они из этого полсезона нарисовали...

Есть еще как минимум нескольок логических глюков...

Однако, зная работу того же режиссера - Утену - создается впечатление что внешний вид сериала был определен кем-то другим - не режиссером и не мангакой. А вот кем... не знаю я закулисных историй создания сериала :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж, манга - совсем другое дело. Соглашусь, многие серии можно не смотреть. И ещё соглашусь, что во многих сериях была ужжасная анимация. Во втором сезоне такое много раз было, в пятом было пара страшненьких рожиц :) Зло *_*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да в каждой серии есть ужасно прорисованные кадры. Я так нарисовать могу, не то что японец, привычный к пиктографичному письму...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мунька рулит!!!Особенно мне нравится Sailor Pluto,Sailor Saturn и Sailor Uranus.Мои самые любимые =)

Sailor Pluto(Суцена)-201057_info_pluto.jpg

Sailor Saturn(Хотару)-204904_37.jpg

Sailor Uranus(Харукка)-13891_1946639.jpg

А так мне вообще практически все нравятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-то мне когда-то на форуме ОРТ объяснял, что на этой картинке не Харука, а кто-то там на Ю из другого аниме %))

А у Хотару нормальный хеншин существует? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×