Перейти к содержимому
Miles Doll

Как вы празднуете день рождения Соника?

Рекомендуемые сообщения

Вы его праздуете?Если да,то как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сижу на форуме, коменчу в новости - если есть возможность. В реале не праздную - все равно никто не поймет.

 

Автор, объясни: в чем смысл темы? День рождения Соника был давно, да и ответить на вопрос можно было в соответствующей теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я праздную и в реале) Всё как положено - тортик, свечки, пожелания. У нас в семье лишнему празднику всегда рады, пусть и такому... необычному.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я праздную и в реале) Всё как положено - тортик, свечки, пожелания. У нас в семье лишнему празднику всегда рады, пусть и такому... необычному.

Мне интересно узнать реакцию твоих родителей. о.О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Увидела тему типа "Сонику 16!", порадовалась, после выхода из инета благополучно забыла, м.

 

Вот именно так, ага : D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играю весь день без перерыва в Соника а вечерком усядусь посмотреть СатАМ. Никаких тортиков и свечек, родители посчитают что я чокнулся, мол, рехнулся совсем из-за этого Соника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Играю весь день без перерыва в Соника а вечерком усядусь посмотреть СатАМ. Никаких тортиков и свечек, родители посчитают что я чокнулся, мол, рехнулся совсем из-за этого Соника.

У меня тоже самое с родителями(кроме мамы). =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так получилось что Соник старше меня всего на 1 год и 3 дня, так что я праздную свою Днюху практически вместе с ним...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы пьём за его здоровье что-нить типа сока или лимонада =)

Изменено пользователем TikalFannie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как САМ Соник празднует свою днюху - хороший вопрос =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нажираюсь в доску. Молча.

Изменено пользователем Rush

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

HTF & Sonic FAN, я же говорю - у нас в семье. Мы все вместе празднуем - что же я одна буду торт лопать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
HTF & Sonic FAN, я же говорю - у нас в семье. Мы все вместе празднуем - что же я одна буду торт лопать?

Не, я имел в виду твоим родителям же ведь не всё равно что они празднуют? Я хотел спросить не думают ли они что ты черезчур помешана на Сонике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, не думают. Улыбаются, подкалывают, но так, для приличия. Тем более, что всего раз в году - можно себе позволить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

днюха Соника? два последних года праздновал так. традиционно пройти са2, пойти купить чё-нить пожевать, попить любимого и засесть в нэте до 2 часов ночи под список Сониковской музыки. разнообразием и не пахнет =)

Изменено пользователем Knuckles 75%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прохожу Sonic 1 мегадрайвовский с праздничным набором едьбы(Салат, пирожные, кола(да, меня редко на спиртное тянет)) на столе

Изменено пользователем $|-|@|)o\/\/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже праздную =) . Не слишком оригинально. Но всё же. Мама покупает небольшой тортик и я с младшей сестрой сижу за компом, жую торт, слушаю сониковскую музыку... В общем, как обычно, но более торжественно. Потом прохожу какую- нибудь ретро-игру, но обязательно на MD.

ЗЫ И ничего, все реагируют нормально, ничего странного в этом не видят. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так получилось, что деньрик моего брата на один день раньше дня рождения Соника))) Поэтому просто доедаю остатки торта на следующий день, иногда приглашаю каких-нибудь другов (которые не имеют ничего против моего соникофанизма) и празднуем =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раньше с друзьями лучше отмечали.Помню каждый даже косплей делал,кто какого оффа возьмет,того и косплеит..Пойдем гулять,конкурсы устраивали,заранее я закупаюсь в магазе,продолжаем праздник,еще помню особенность,что каждый приносить свое самодельное блюдо(торт,салат,пицца).Объедимся,ну и кто играть,кто по телику смотрит что-нибудь остальные носятся играли..Сейчас..что-то мало из моих соником увлекаются.и приходится...

Приглашаю друга-Соникофэна,накупим жратвы,посидим вечером посмотрим Икс,Андерграунд..Поедим,поиграем..Разойдемся.Ночью как в 00:00 начнется Днюха Синего играю в Са,СА2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

(Не прочитав не одного поста чтоб не испортить впечатление)

Аааааа! Тока не бейте!! А... ааа.... Это когда??? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, отмечаю вместе с сестричкой. Мы с ней рисуем комиксы, смотрим мультики, слушаем сониковскую музыку, играем во все игры про Соника. Ну вроде и всё...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я?????Ни одного друга соникофэна...родаки к сонику относятся как к детской забаве... вывод можете сделать сами =) А СоникТим пьё...празднует этот день как день рождения родителей =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я?????Ни одного друга соникофэна...родаки к сонику относятся как к детской забаве... вывод можете сделать сами :) А СоникТим пьё...празднует этот день как день рождения родителей ;D

+1[гора нуликоф] И про соника, и про СТ - верно сказанно! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

теперь буду праздновать! =) Ему 18 будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как праздную?

А никак! Сижу и играю в зверский Mortal Kombat! sv:drop:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напиваюсь до синих ёжиков

Радуюсь тому, что Соник есть и сколько он изменил в моей жизни sv:drop: (может и глупо, но зато искренно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В этот день я больше времени уделяю всему что связанно с Соником. Играю в комп, слушаю музыку, мультики с ним смотрю, и мысленно громко кричу ( кто знает...может и услышит ) С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×