Перейти к содержимому
Hvostik

Из чего сделан Соник?


Рекомендуемые сообщения

Из колючек, синевы, героизма и того, что внутри (почему-то не уверена, что это мясо... также как не знаю, покрыт ли Соник шкурой).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
 также как не знаю, покрыт ли Соник шкурой).

 

а что это тогда? ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а что это тогда? x)

Гидрокостюм, приклеившейся к нему от давления воздуха при быстром беге :rofl: :rofl: ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гидрокостюм, приклеившейся к нему от давления воздуха при быстром беге :rofl: :rofl: ^_^

x)

 

By Celeroctos: потрудитесь изучить пункт 8 вот этого: http://forum.sonic-world.ru/index.php?showtopic=1 . Устное предупреждение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
может голосом недоедающего пацана? а то ежи говорят так:

шушушушуш-шушушуш

голосом студента чтоли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из... пинбольного шарика. Плюс ещё варианты 2, 3, 6.

 

\offtop\ И crystallize, попробуй отсюда: «ftp://85.118.230.67/Anime/Sonic X/»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соник состоит из 3D модели,а следовательно из полигонов,экскизов и веса в битах xDD

ПС:Кто шарит в этом,тот поймет =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МИМ, я не знаю. У инопланетян покровная ткань может отличаться от земной)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скорость, синева, героизм. Вот из чего сделан наш Сонег XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Голосовал за ВСЕ варианты =)

Но кавайняшки забыл отменить..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зима, да но по-любому у него какая-никакая кожа есть. а то если бы это было мясо то было бы некомфортно бегать ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне почему-то кажется, что у него кости из изумрудов хаоса-столько раз его припечатывали, а ему хотя бы что. К тому же в иксе, в заставке, держа в руке изумруд, он как-то необычно, нездорово, я бы даже сказал, маниакально улыбается. Никак, наступило привыкание и зависимость от их излучения. Кстати, по-моему, уже найдено 2 примера жизни, питающейся радиацией-грибы и плесень.) Возможно, тут у нас нечто похожее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Логично :D Если игрушки Эгга используют изумруды как батарейки (по такии же схемам подключения, разве что "батарейки" очень мощные), то каким образом их умудряется юзать Соник (ну и Шэд с Сильвером заодно :) ) непонятно

 

Проголосовал за скорость, колючесть и за полигоны\спрайты (особенно мне последнее на руку ;) но это потом :D )

Изменено пользователем DaNetNavern0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

соник сделан из плоти и крови!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+1 Плоть и кровь. Но, видимо кожа у ежа особой структуры/состава, позволяющая выдерживать огромные нагрузки. + сверхпрочный скелет из алмазов )) Все реалисты вместе со своими имхо "это невозможно" торжественно посылаются на йух. У меня своё имхо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Особено учитывая что такое существо в реальности не могло бы существовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется, Соник состоит из всего по немногу.Алмазный скелет?Вполне возможно, учитывая все его способности.Кстати, а разве от изумрудов Хаоса исходит радиация?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю рядом с их излучением радиация это супер-чистый фон t^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[offtop]

 

Тогда с токи зрения той же версии об излучении можно объяснить и долголетие Наклза в сочетании с его силой - за все то время, что он охранял МЕ, он должен был облучиться на тысячу лет вперед.

 

[/offtop]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

проведём вскрытие. кишки..мышцы...почки....

Из мяса 100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не говорю, что это именно радиация, но, по-моему, это какое-то энергонесущее излучение. Причем, Изумруд-хозяин может и не испускать его, а быть всего лишь саркофагом для Хаоса. Это как при взрыве ядерной бомбы-под эпицентром взрыва, если тот был в воздухе, все стоит нетронутое. Сапожник без сапог. Предположим, что Хаос состоит из энергихизированной воды. Изумруды принадлежат ему, и тоже пропитаны этой энергией. Заметим, что чао также привязаны к воде и Хаосу. Напомню, что вода используется в реакторах как

 

замедлитель реакций. Однако, после пары циклов она, вроде бы, сама становится немного радиоактивной. Цивилизация ехидн жила около пирамид. Стоит сказать, что в реальности американские пирамиды соединены, похоже, не улицами, а высохшими каналами, на которых кое-где даже сохранились остатки задвижек. То есть чавики используют воду либо для защиты от радиации, либо, что вероятнее, как её источник. Или же в них самих заключена огромная сила, как в Шэдоу, и без воды излучение просто сожжет их изнутри. Тогда

 

понятна их потребность в чистой, без возможных радионесущих частиц воде. А может, в браслетах Шэдоу тоже была вода, или какой-то иной, более продвинутый замедлитель реакции? Он их снял, и быстро сгорел на работе. Может он действительно робот с ядерной батарейкой внутри? Или все-таки живой, но переделанный на иное питание организм? Если это так, то витамины и микроэлементы в его организме давно кончились, что повлекло за собой амнезию и преобладание злости над другими эмоциями и чувствами.

END OF EPIC OFFTOP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну тогда уж из воображеня СТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из полигонов и/или спрайтов (ну, или тряпок и ваты, и т.п.).

Другую форму материализации еще не встречал. (до сей поры)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глупая тема,из дерева млин!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На мой взгляд состоит скорее всего из скорости ))) Ну и аналогично из плоти и крови )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×