Перейти к содержимому
selaser

Сладкоежка Чип

Рекомендуемые сообщения

Да мне пофигу, на что его тянет, лишь бы не на Соника и Ко)). На сладкое если тянет, это тоже недостаток конкретных веществ в организме. Он не темно-розового цвета, а красно-коричневого. Фигассе малыш, такая плотоядная улыбка, и зубы намеренно острые, а не человеческого типа, как у Соника и ко. Может, он скрытый гот, и обпилил себе зубы? Персонаж-явный однодневка, возможно, в конце его замочат, как Космо, т.к... ну не кавай, что вы там не говорите. Страшный он. В отличие от Тэйлза, не могу представить ни одну девушку в паре с Чипом, разве что найдётся барышня того же вида)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что вы чуть что, так сразу на "пару" лезете?

Ну, согласен он немного страшноват, и я не знаю ещё его характер, но что вы начинаете ни с того ни с сего загонять перса в угол? И, не всё же СЕГЕ ежей создавать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И, не всё же СЕГЕ ежей создавать!

А вот с этим соглашусь.

По моему перс весьма сониковский, и при этом оригинальный. И в общем неплохо что он однодневка.

 

Жаль правда что у кого-то в СоникТим амнезия, и он забывает что амнезию они уже вставляли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, а что ещё придумать? Амнезия используется во многих играх или рассказах. Иногда это конечно неплохо, но применять её уже на двух персах.. чересчур!

И будет вскоре эта игра про одных потерявший память //слово забыл, как они назваются//.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отлично, может, Чип позже подружится с Шедоу. Может, хоть разговорит его.

//извините, я просто тупо не люблю красный цвет//

Изменено пользователем crystallize

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, этого пока не произошло, они пока что друг друга не знают.

А при чём тут красный? Чип же вроже как бордовый или тёмно - розовый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется это герой тупо будет сильно похож на тейлза но с амнезией и с силой

Изменено пользователем Roknsk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати о силах Что он может?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока неизвестно, мы еще не играли. =) Видимо это какая-то сверх сила, и связано это с Дарк Гайей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять манчкин. Я надеюсь этого хмыря сожрет тот самый Дарк Гайя, А его сверх способность будет называтся "Я идиот убейте меня кто-ниюудь!!!11"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Опять манчкин. Я надеюсь этого хмыря сожрет тот самый Дарк Гайя, А его сверх способность будет называтся "Я идиот убейте меня кто-ниюудь!!!11"

+1. И кто говорит, что перс сониковский, ну обоснуйте! Я вот уже привёл доводы, касающиеся внешнего вида, не соответствующего сониковскому персу. А какие доводы можете привести вы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Несмотря на 15 минутный поиск по твоим последним сообщениям (вплоть до 9 октября, когда о Чипе даже не слышали), единственное что я нашел:

Если суперсилой у этого куска ***на окажется превращение в сониковского персонажа, я подумаю, уважать его хоть как-то или нет..До сей поры-отстой вообще никак не подходящей сониковским играм. ФТОПКУ

На такие доводы я могу ответить только: Сониковский, а чё нет что ли?

 

Если пропустил какие-то важные аргументы - извиняйте, в следующий раз давайте ссылки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Огромная башка по сравнению с мизерным тельцем, дерацкие пушки, хвостики, полуатрофированные лапки и огромный рот...Просто если плохо работает воображение, посмотри на арт с сониковскими персами(любыми) и ты в принципе должен увидеть разницу. Стилистика НЕ ТА! Совсем не та!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен с Темой. Вообще Чиппи больше к Рейману с его бешеными кроликами подошел бы, и кстати, во втором и третьем Рэйманах уже был вездесущий летающий помощник с ухмылкой на всю рожу.

Изменено пользователем Epodemus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В этой игре нет ничего сониковского, кроме самого соника.

и Чип, локации, и люди тому пример)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помоему получится какая та ерунда =( Не перс, хр*н знает что!

Сега, что с тобой происходит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
во втором и третьем Рэйманах уже был вездесущий летающий помощник с ухмылкой на всю рожу.

Ага. только Мерфи в сто раз круче и хорошо вписываеца в сеттинг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просто если плохо работает воображение, посмотри на арт с сониковскими персами(любыми) и ты в принципе должен увидеть разницу. Стилистика НЕ ТА! Совсем не та!

Вот ЭТО не Сониковский перс. А Чип, антропоморфная зверушка - почему нет? Единственная придирка, что конкретного зверя он не обозначает.

Давайте посмотрим на сониковский арт, с любыми персонажами:

Огромная башка по сравнению с мизерным тельцем,

Огромная башка

дерацкие пушки, хвостики,

Этой фразой ты обидел Шеда и Сильвера с пушком на груди, но больше всех конечно Тейлза

 

полуатрофированные лапки и огромный рот...

Да, как уже сказали чем-то смахивает на чао, но боже мой, должно же у него быть хоть что-то оригинальное. А то по вашему выходит, что идеальные Сониковские персы вот: 1, 2, 3.

Изменено пользователем malfred

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чё - то я не понял, так чем он обладает? Он что, манч? Да, люди, вы ещё СЕГУ начните ругать за то, что она манчей создаёт. Иногда они тоже бывают полезными, и как вы знаете, каким бы сильным перс не был, он всё равно когда - нибудь сдохнет, причём от чего - нибудь самого слабого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Огромная башка по сравнению с мизерным тельцем, дерацкие пушки, хвостики, полуатрофированные лапки и огромный рот...Просто если плохо работает воображение, посмотри на арт с сониковскими персами(любыми) и ты в принципе должен увидеть разницу. Стилистика НЕ ТА! Совсем не та!

 

я, конечно, понимаю, что перс глупый, но у всех офф. персов огромная башка по сравнений с телом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слушайте, а я тут подумал, может быть, здорово, что даже Чипидэйла признают, как вполне хорошего перса?) Главное ведь, чтоб людям нравилось :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я высказывала свое мнение о Чипе на сайте в новостях. Мне не нравится этот персонаж, т.к. он вытесняет нормальных мобианцев. Мало того, меня бесят кавайные чихуахуа-сладкоежки с дыркой в памяти >___< "Лучше бы вернули старых персонажей" (с) некоторые цысовцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это что, собака? Непохоже. Больше напоминает мышь. А, никто не пробовал про него в Википедии нарыть? Может есть что - нибудь?

Ну, если так думать, то я согласен с Ksu. Вытесняет нормальных мобианцев. Плагиат на Шедоу. Страшный по внешности и видимо обращающий на себя слишком много внимания, но как я уже говорил, не всё же СЕГЕ ежей лепить! Разнообразие тоже должно быть, иначе вся вселенная Соника превратиться в сплошную банальщину. Мне кажется так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот этот перс как раз и банальшина, именно из-за своей тупой манчкенистости. И не говори что это нормально - в мире Соника Манчкинов на самом деле предостаточно, и того же Шеда со сверх силами и амнезией достаточно, а это крылатое сочетание кавайности и манчкенистости только гробит игру. Нет, хотя мне перс внешностью не нравится, но я еще могу признать что это дело вкуса, тем более malfred привел неплохие доводы... но одно дело если бы он был новым персонажем-помошником, просто летал и давал советы, но вот сделали из него черте что, и память отбили и загадкой обернули и еще дали сверх силу.. ну не, мне-то уже понятно что он будет не просто леталкой а одним из ключевых персов, и я так и предчувствую что его покажут намного больше того же Тэйлза, ибо сюжет во многом вертится вокруг "ужасной тайны" этого кулька сахара. И надоело мне, что всяким персонажам на один день, тем более таким, устраивают ключевую роль, а персов основателей сериала добавляют "абы как", что бы были для галки. Вот это "абы как" меня и бесит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может он, как Сильвер, владеет телекинезом, от которого и летает. А в банке у него защита микросхема(микроЭсДи) с чертежами. А из-за операции память отшибло, или её стерли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну народ...Давайте сначала узнаем этого перса поближе,а потом уже и будем делать коардинальные выводы(урод,отстойник,глупый и т.п).....К примеру - Вот я когда увидела его на картинке.....как бы так выразиться....слегка напугалась(внешность конеч не идеальная),а после просмотра катсценок с ним - мое мнение о нем изменилось.... и изменилось в положительную сторону!!!(А какое оно интересно будет после игры)))))

По мне - так персонаж нормальный вышел.У него помоему крылья есть,вот он и летает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С позиции ярого соникофана - новый перс САКС! В ТОПКУ!!!

С позиции здравомыслящего человека не фана, а простого обывателя - прикольная, кавайная диковинна зверюшка, а че курили разрабы?

Умеренное мнение таково, политика сеги и соник тима, мягко говоря не адекватна, в том плане, что характеры, жизнь и судьба (если можно так выразиться) уже существующих второстепенных персонажей ни как не развивается, в замен этого вводятся новые персонажи, непойми с какой целью, но зато с супер мега способностями, офигенной (потому что увидев - офигел) внешностью, дак еще и на роль друга главного героя.

 

Короче, орать про нравится/не нравится можно до безконечности, одно из всего этого ясно точно - сонтимовцы пошли не по пути эволюции существующих персонажей, а по пути добавления/замены старых персов новыми.

 

А вы че думали, что каждый новый перс будет ежом?

А может быть еще таким же крутым как Шедоу или Сильвер?

Ну тогда вы крупно обламались! ^^*

Как это не прискорбно... ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оставьте впокое Чипа!!Народ что вы начали гнать бочку на перса которого вы знаете только по внешности и по его зависимости от сладкого?Мы о нём ничего толком незнаем важного кроме того что у него амнезия.Так что когда игра выйдет в продажи поиграем узнаем Чипа поближе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оставьте впокое Чипа!!Народ что вы начали гнать бочку на перса которого вы знаете только по внешности и по его зависимости от сладкого?Мы о нём ничего толком незнаем важного кроме того что у него амнезия.Так что когда игра выйдет в продажи поиграем узнаем Чипа поближе!

дело в том что персы однодневки никому не нужны.

да и темболее однодневки почти без сюжета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оставьте впокое Чипа!!Народ что вы начали гнать бочку на перса которого вы знаете только по внешности и по его зависимости от сладкого?Мы о нём ничего толком незнаем важного кроме того что у него амнезия.Так что когда игра выйдет в продажи поиграем узнаем Чипа поближе!

 

дело в том что персы однодневки никому не нужны.

да и темболее однодневки почти без сюжета

 

А ешё однодневи - уроды, не сочитаюшиеся с сониковским миром. Однодневки - Сладкоешки, вездесушие и вездепишяшие, которые "якобы" помогают Сонику, летают и ковыряються в ухе у соника на окончание миссии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×