Перейти к содержимому
Симмоус

Stylish eSpers Shooting Sports/S4League

Рекомендуемые сообщения

может как с русским сервером сделаем? петицию подписывать будем? потому что я с этими турками наверняка уже на 2-й бан нарвался.

пишет что-то на своём, мой ник упоминая... откуда я знаю, что он там пишет? может что-то ругательное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не могу не согласиться с тобой, по части банов не знаю, но я не расист конечно... но почему-то недолюбливаю людей районов ближнего востока вообще Однако, повышение пинга за счет их игры на этом канале и не понятные фразы не только в твой адрес, но и вообще,раздражают более чем на английскому канале(т.е. фризов меньше ловлю + речь понимаю хоть). В связи с этим объединением невозможно определится где играют русские(ну кроме имен комнат на русском), да и то приятнее играть с семи, нежели с руки... так что получается висеть на англицком канале и ловить жалобы\маты в мой адрес по части пинга и как так я убиваю...

 

Я За Петицию!

 

P.S. Кто пишет? :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен, с вышесказанными словами. Тоже голосую за петицию.

Теперь стало слишком много глюков на русском сервере. Во всяком случае, у меня точно многое лагает. Играть почти нереально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати кто хочет в клан,и у кого лвл 21+ прошу в клан [H.o.D.] - Hurricane of Death

http://hod.rx22.ru/

П.С Надо же где то пиарить ~:-( :(

и кстати Марш а почему в русской версии клиента в клан системе половина написана по немецкому?

Изменено пользователем FlameFoxteR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня сегодня, после высказывания (культурного!) о майндшоках и тех кто их использует "разгрызами" стали пугать ~:-(

только вот я не понял - пугали баном, или тем, что там одни отцы Оо

(пугал майндшокер, имевший к концу получасвого дма счёт 21 11) при условии что ещё с хилялкой бегал ) )

 

п.с. чем людей эта кривопушка привлекает - не пойму)

Изменено пользователем Karion Stripes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
меня сегодня, после высказывания (культурного!) о майндшоках и тех кто их использует "разгрызами" стали пугать ~:-(

только вот я не понял - пугали баном, или тем, что там одни отцы Оо

(пугал майндшокер, имевший к концу получасвого дма счёт 21 11) при условии что ещё с хилялкой бегал ) )

 

п.с. чем людей эта кривопушка привлекает - не пойму)

так у неё же дамаг багнутый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

даже если он до сих пор багнут - не вижу чтобы он кому-то сильно помогал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
даже если он до сих пор багнут - не вижу чтобы он кому-то сильно помогал)

Просто пока багнутый, всегда найдется тот кто его будет использовать) + он тем не менее создает сильные помехи в игре... Достали эти шокеры ~:-(

Изменено пользователем Lightsword

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчёт шокеров полностью согласен,их багнутый урон раздражает особенно когда уже летишь к воротам,тебе шокером за пару секунд снимают все оставшееся хп с которым ты преодолевал сквозь противников,или вообще люди становятся за стенами и начинают лупить шоком,пока до них доберёшся высосут как минимум половину хп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шокеры всех достали ) Вот бы скилл подобия щита, только более полноценный :3

Если совсем честно, то достали нубы с оружием +11, которое выносит с одного-два попадания. Вот они бегуют и радуются.

Большинство новых карт слишком замороченные и темные, часто все время оказывается застрявшим в каком-нибудь объекте интерьера пока тебя растреливают.

Изменено пользователем Dragol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фраза адресована мне

http://i003.radikal.ru/0910/e0/49b02bf01733.jpg

 

как то я читаю ваши сообщения, и понимаю что мне везёт)

жутко)

мне может 3-4 раза попадались похожие... но тогда я сам спать хотел ~:-( (нагло, бесстыдно хвастается)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати скоро поидее выйдет новая карта Колизей,она будет светлой ^^

Лучше бы они сделали новый рукопашный предмет)

 

Странно, почему то у меня сейчас не получается зайти

Изменено пользователем Lightsword

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не у тебя одного.

я захожу норм, но знакомая жалуется, что таймаут пишет. так что хз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда бы все перескочили на него, вот как на смэш-рифл.

Хотя я свой контр-сворд ни на что не променяю. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
меня сегодня, после высказывания (культурного!) о майндшоках и тех кто их использует "разгрызами" стали пугать :)

только вот я не понял - пугали баном, или тем, что там одни отцы Оо

(пугал майндшокер, имевший к концу получасвого дма счёт 21 11) при условии что ещё с хилялкой бегал ) )

 

п.с. чем людей эта кривопушка привлекает - не пойму)

 

 

Да, майнд щок баганутый, он бесит больше в ДМ нежели в ТД. В ДМ я его чаще встречаю.

Эээ Разгрызы? Это про наш клан чтоли? xD Кто вас там пугал, признавайтесь) )У нас вроде с майндшоками не балуются.

Кста, если пугают банами там или говорят что друзья админов и так далее, скриним и кидаем мне, разберемся что и как. Бывает что банами пугать любят, хотя игрок ничего не нарушал.

Та чувиха что читершой обозвала тебя кста в нашем клане тож, лол. А что ты ей там сделал?)

 

Фокстер, фз, не видел немецкого в клиенте оо Неужели разрабы опять все перекосячили?.. Расскажи где посмотреть немецкий текст.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Она-же и пугала )

видимо на моё замечание про "кривые лапы" )

что-то там было про какой-то молоток...или клюшку... (вобщем что-то похожее на "банхаммер" ) ). видимо какой-то мем одного из модеров

100% запомнил только фразу "а вы знаете, кто такие разгрызы?!"

знать-бы заранее, что подобное можно скринить ))

 

а конкретно на скрине - там уже уехало сообщение(системное), что она в очередной раз мною пристукнута оказалась)

 

самое компроматное, что на неё нашлось - http://i077.radikal.ru/0910/2e/53447ac115ef.jpg

но не думаю, что это прокатит) ибо непонятно и равно моим "дятлам")

Изменено пользователем Karion Stripes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Она-же и пугала )

видимо на моё замечание про "кривые лапы" )

что-то там было про какой-то молоток...или клюшку... (вобщем что-то похожее на "банхаммер" ) ). видимо какой-то мем одного из модеров

 

Бита-тян? о.о У нас в клане две с этой битой достали уже xD Это к бану не относится. Если там это было.

 

100% запомнил только фразу "а вы знаете, кто такие разгрызы?!"

 

"разгрыз" это наш клан Razgriz Demons, лол понты кидала она.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да. бита-тян )

раз к бану не относится, значит были понты про пряморукость)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приколитесь, меня обзывают то CS noob'ом, то CS spammer'ом. В чем разница - мне не понять. )

Обычно все начинается с того что я фигачу контр-свордом сразу по толпе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

разницы нету)

и то и то кричат нубы, не могущие что-то противопоставить КСу)

(кстати я от КСа отказался. если я им начинаю спамить - теряю контроль над окружающие ситуацией. если стараюсь контролировать атаки им - 50% не проходит. особенно когда пытаюсь сделать удар снизу или из блока. кнопка зажата...а результата нет. чар на месте стоит.)

 

меня как-то обозвали "semi-rifle noob!"

ну да. засел с семи райфл. ну да. на крыше туннеля. ну да. после этого нам ни одного мяча не смогли забить. ну да. я набил 140+ очков так... но в чём тут виноваты семи райфл и я?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Виноват что не дал им тебя подстрелить )

Да, порой увлекаешься и забываешь по маневры и защиту и из-за этого персонаж стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята, а как насчет игры? Собраться, поиграть друг против друга(хоят врятли народу хватит), или же в тиме против посполитов всяких? о_О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему не наберется? Надо просто выбрать время... хотя бы ночью )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глядя на лвлы.... Это будет выглядеть как "нубы решили попугать нас семи-про"

 

Последнее время стал замечать, что проигрывающие команды в тд какие-то зажатые. Их даже вдохновить не получается. Из дефа не вылазят

Изменено пользователем Lightsword

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вообще да, вчера нас уделали со счетом 10:1, вот и отгрываемся в ДМ )

С другой стороны... зависит от умений и от... начитанности карты. Пусти всех на карту арену с камерами откуда игроков выпускают рандомно и все окажутся равны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Повторюсь skill =/= rank. Так что можно поробывать, может даже будет чему поучиться вам у нас, а нам у вас о.о

 

P.S. Sword игнорьщик -.- 3 игры с ним играли, так и не заговорил, даже на приветствие о_О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так ну вроде с клан системой всё норм,названия стали английскими,остались небольшие баги вроде этих

a23d25a69ab5t.jpg

7720ce29a9f8t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это не баг, баг обычно мешает игре, а это просто нечеткость перевода, что раздражает )

БТВ, классные штаны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я понял что не баг,кстати там у ХендГана тоже перевод был сначала немецкий теперь Английский,Сенк одни из моих любимых,жалко что с синей полоской за АП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×