Перейти к содержимому
Симмоус

Stylish eSpers Shooting Sports/S4League

Рекомендуемые сообщения

а слово "дятел" считается в С4 ругательным?)

а то мне сейчас чат отрубило - еле челюсть под столом нашёл (к счастью глюк был))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а слово "дятел" считается в С4 ругательным?)

Да вроде бы не должно являться..

 

Сейчас обнаружил - всем дают опыта больше чем мне, даже если я на пером месте и с первым рангом нападения. bl>:D Из-за чего такая несправедливость?

Изменено пользователем warbatbot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да вроде бы не должно являться..

 

Сейчас обнаружил - всем дают опыта больше чем мне, даже если я на пером месте и с первым рангом нападения. bl>:D Из-за чего такая несправедливость?

может из-за разницы в лвлах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Баг с экспой был))))) Всем давали ООООЧЕНЬ много опыта х)) некоторые с 31 лвл на 35 перескакивали за матч)))) Потом пофиксили и откатили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Был случай когда на чейзере играл, ни у кого небыло ранга по дамаге(онли сворд), так вот я всегда либо не успевал добить(чейзера выкидывали), либо меня убивали... и вот случай когда я добил + при этом же выкинул его с карты, написал "добил", на что мне было сказано мат офф а то гму расскажу О_О Хотя в принцыпе понятно что это был глагол и о ранге я уже говорил, так что... на русском сервре играют одни имбецы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

72 часа прошло. акк всё ещё в блоке.

или бан по дням, а не часам, и разбан в полночь должен быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, спросил ГМа, он говорит что там не 3 дня бан а на неделю..с 11 числа ;х

Там разбан не автоматом если что, вручную всё..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зашибись. можно спать дальше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверное все слышали, что по с4 будет проводится международный чемпионат. Так вот, все желающие попытать силы в отборочных играх за команду России, приглашаются сюда http://www.alaplaya.net/forum/viewtopic.ph...51&t=122192

:)

 

Кста, 12 патч выходит через неделю, 22 октября, ждем-с :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы попробовал свои силы. :) Да вот только пока ещё нуб я для этого) Особенно если с пушками - меткость у меня низкая, как прокачать её не знаю. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Spark, а можно узнать расписание сего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Расписание чего? ЕСЛ турнира? Пока неизвестно, сначала отбор игроков будет проводится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понятно, просто может случится такое чудо... записался да, тебе дали время, а в это время тебе саомму не удобно получается техническое поражение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, там команда из 12 человек, играют 5, остальные как я понял - запасные. Так-что думаю стоит попробовать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо было начать на недельку раньше, а то записываться со стажем игры в три дня даже стыдно как-то + знаю только пару карт =_=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну даже на недельки так 2 всё равно не помогли бы =) там собираются лучшие игроки стран...оч хотелось бы что бы был стрим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну руки у меня не совсем кучерявые, так что недели хватило бы. Тем более я хотел бы просто создать достойную конкуренцию на отборах =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Offtop: OMG FlameFoxter с ЦИСА! х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всё же как обновляются миссии? там кто-то кнопку нажать должен?

а то пару недель назад обновление было прям в полночь по МСК (с воскресенья на понедельник) а сейчас до сих пор старые миссии висят. только обнулились (и денег за них не дают) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, такая же проблема. Приходиться теперь накапаливать тот крап за час игры, и после опять тратить это все дело и опять крап. А еще такой вопрос к Спрку, что лучше? Те вещи что бесконечные или же которые сейчас временные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С миссиями там мегО баг...никак не пофиксят, а игроки страдают( Надеюсь 22 числа починят.

А вот насчет анлим вещи или не анлим, тут точно не могу ответить какие выгоднее. По идее починку анлимов пофиксили, с другой стороны у временных бонусы выгоднее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Дробадан!!!" (с) Разум Фримэна

 

кхем... но вот миссии чтобы исправили - было бы ещё лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*фэйспалм джыпег*

только заметил что русский и турецкий серверы объеденили... =)

о чём они там думают, локализаторы эти?

немцам отдельно, а русские пусть мучаются? хоть бы на английском писали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вообще, алаплая в германии находится)) А так да, жесть что нам турков добавили....хотя один русский ГМ задал вопрос зачем и нельзя ли отделить как-нибудь.

 

Кста, миссии починили)) Ну и пишем впечатления от дробовика и новой карты.

Мне не понравилось ни то ни другое например х))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В DM на новой карте жестоко играть, прострел со всех сторон идёт.) С мечами ещё более менее ничего там..

Вот для режима чайзера карта становится довольно неплохой. =)

 

То, что починили миссии - это очень здорово, долго мы этого ждали. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новая карта УГ, ни каким боком она меня не зацепила. Дробовик тру, ваще тру... он мне более симпатизирует нежели чем револьвер. Да минус в том что он не отталкивает цель, но если приноровиться, что не потребуется и вовсе. Перезарядка тоже не подводит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не заметил, что сервер объединили с турками, думал, что случайно зашёл к испанцам оО"

Новая карта и дробовик не понравились, первая - потому что слишком мясистая, второй - не знаю, ну не понравилось и всё тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

карта не очень. что на ней 500 очков набираю, что на других по 200-300 (чейзер) - разницы в результате в итоге нет.

а вот дробовик нравится. элементарно тем что это дробовик) в чейзера стрелять одно удовольствие.

да и на ТД с ДМ в сочетании с плазмой = смерть копушам)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В принципе, думаю как и все. Дробовик - класс, как раз то что я искал. Карты - ацтой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мнения про дробовик разошлись :) Опишу чем мне не понравился:

1. Никакой мобильности, из-за задержки после выстрела нет возможности выстроить цепочку из доджей и выстрелов.

2. Скорость передвижения ниже.

3.Урон меньше чем у револьвера

4. Шесть разных патернов на выстрелы, т.е. то пули так полетят то так)

5. Из-за снижения скорости и задержек, сложнее целиться по врагу.

 

Ну а понравилось то что можно добивать цель издалека)) И выглядит найс дробовик. На корее кстати сначала когда ввели дробовик, он был намного быстрее и мобильнее, потом пофиксили..

 

Так-что я пока остаюсь с моим револьвером, мне он роднее :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×